"Среди больших побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации". (И Губерман)______"Все наши человеческие способности развиваются только через наш интерес к ближним" (Альфред Адлер)
Куда не пойди, натыкаешься на реку и, разумеется на мосты, каменные, металлические, вообще весь Париж можно обойти пешком, маленький он, по московским меркам, так и вовсе крохотный.
В ночи бессуетно и плавно струит свои желтые воды Сена, на глади ее покоятся баржи в коих живут состоятельные французы (жить на барже - экзотика и дорогое удовольствие)...
Полагаю, что вид голых стен противен французкой душе, поэтому если на торце дома не получается прорубить окон, они их рисуют, причем настолько убедительно рисуют, что пока вплотную не подойдешь, не поймешь, что окна нарисованные.
Это уже не RER, это обычое метро, и та самая Парижская Толпа, о которой речь пойдет дальше, сразу оговорюсь, зима Прижу не идет, а что до толпы, то ее там нет, как практически нет часа пик и пробок, там "загруженность дорог низкая", да и вообще загруженность...
Это из окна вогона, все пригороды выглядят аналогично, что на севере, что на юге, многоэтажных домов почти нет, французы считают, что жить в многоэтажках за городом, это патология, за городом жилье намного дешевле и только там встречаются дома похожие на наши новостройки, но большая часть пригорода - домики, домики, домики... Едва заканчивается один город, как тут же начинается другой.
И вот ведь что симптоматично, сегодня нашел на сайте Артема Лебедева фоточет о посещении Новосибирского Академгородка, а там вот такая картинка, я даже подпрыгнул, - знаю это место! - трансформаторная будка за кинотеатром Юность, удивляет другое, вам картинки не кажутся похожими? Одна в Париже, другая в Городке :-). Не знаю, как убрать теперь подпись, нижнее фото не мое, Лебедева.
Вообще в Париже два метро, одно неглубокого заложения, то есть по глубине, как наш подземный переход, расстояние между станциями - пять минут пешего хода. Второе - RER скоростное, там станции побольше и носится оно километров под восемьдесят. Меня покорила бесшумность всего этого транспорта, на большинстве веток колеса у поездов РЕЗИНОВЫЕ, а электричество с рельса снимается отдельно стоящим металлическим щупом. На снимке RER.
Все тот же аэропорт, вообще места у французов немного, поэтому они все стараются делать многоярусным, но что забавно в городе почти нет домов выше восьми этажей, это уютно, исключения - район Ля де Фанс и несколько "небоскребов" и то не в центре.
Друзья мои, только что прилетел из славного города Парижа, где траванулся морскими гадами, что закономерно; отечественные желудочные ферменты восстали против буржуазных устриц, очухаюсь и выложу фотографии. На фото Париж, вид сверху.
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 02:49
+ в цитатник
Сценарий.
Сценарий был написан больше двух лет назад, это единственный пока непроданный наш с Алёной сценарий. Забавно то, что ровно через две недели после того, как с пометкой "предоставлять для ознакомления заинтересованным лицам" текст был зарегестрирован в РАО (Российское авторское общество), так вот, ровно через две недели появилась статья в с заголовком "Сын Лукашина в постели у Нади", она, скорее всего и сейчас висит в сети. Сразу хочу оговориться; к тому, что сейчас снимают этот сценарий НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
ruskino.ru/movie/forum.php?...s&aid=5633
История сих полных метров весьма забавна. Изначально снималось 12 серий сериала, где одна история должна была длиться две серии, то есть - сегодня показали начало, а завтра - финал. Но, когда продюсер посмотрел материал, то по-быстрому перевели все на пленку и сделали полноценный полный метр, вернее шесть полных метров. Вообще это комедия о том, как наша отечественная съемочная группа пытается снять вестерн. Из все йсерии наиболее рекомендую "Бешеные деньги" и "Контрольный поцелуй", а вот "Челюсти" не смотрите, не всегда мы гордимся тем на чем зарабатываем.
odinvopros.ru/lib/veller_03...ode=1&id=0
Как руководителю сценарной группы мне удалось довести до удачного завершения два телевизионных проекта; "Аэропорт 2" и "Острог дело Федора Сеченова". В частности, когда мы трудились на благо компании "Новый русский сериал", проект "Аэропорт 2", не путать с "Аэропортом 1", который уже эфирился на НТВ. Словом, через проект "прошло" и работало на нем больше двух десятков авторов. Структура сериала; каждая серия - отдельная история, бюджет был не ахти и посему не так уж много было маститых сценаристов, короче; всем, кто намеревается писать, не важно, для кино, для вечности, во имя идеалов, или просто для себя, прочтите это эссе Михаила Веллера. Не лишне прочесть его же рассказ "Гуру". И еще; всем сценаристам Аэропорта 2, СПАСИБО.