-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ehdu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2010
Записей: 23448
Комментариев: 10210
Написано: 37937


Charles Edward Perugini. English painter.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jo-Ann   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 23:25 (ссылка)
ehdu, Шикарный пост! Какие красивые лица!
Но мне кажется,я цитировала себе.Если не найду,приду еще раз.
СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 05:31ссылка
Jo-Ann

...вы правы Жанна. Шикарные, но по мне, не пост, а женщины. Обычно такие портреты публикует Ксюша Panter_Woman.
Как едко заметила Лариса Лариса Воронина - это женщины в электричках и метро не ездят...не простые смертные.
Значить у каждого живописца свой эталон женской красоты. И здесь они прекрасны, а представление крупным планом- усиливает этот эффект.
У вас эти работы уже цитировались.

Jo-Ann   обратиться по имени Суббота, 13 Июля 2013 г. 08:40 (ссылка)
ehdu, представление крупным планом- усиливает этот эффект...но утяжеляет загрузку поста.
Я очень часто просто ухожу.
Эдуард,Вы помните содержание не только своего дневника,но и моего? С ума сойти.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 10:39ссылка
Jo-Ann

...после замены узлов на современные, комп стал работать великолепно, тяжелые картины грузит быстро, а к хорошему быстро привыкаешь. И уже как-то не представляю, что у кого-то картины грузятся долго.
Зрительный эффект от "крупной" картины великолепный и многие маститые Лирушники грузят такие картины. Но это личное дело каждого. По цитированию все просто: вы стольких цитируете, что ни одна значимая работа не проскользнет мимо ваших цепких глаз...
Jo-Ann   обратиться по имени Суббота, 13 Июля 2013 г. 08:48 (ссылка)
ehdu, Что касается электричек...
И в наше время очень многие женщины в них не ездят,но назовите хоть одну с таким лицом,хотя бы одну... Может Ксюша Собчак? Или Волочкова, у которой при ее красоте все вопиет о пустоте...Простите за резкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Июля 2013 г. 10:58ссылка
Jo-Ann

"И в наше время очень многие женщины в них не ездят," звучит Жанна анекдотично. В количественном масштабе, таких богатых женщин, как Собчак, Волочкова, кто ездят на личном авто, не более 5%.
Остальные, как Жанна, Зина, Людмила и др. пользуются общественным транспортом. А ирония Ларисы заключалась: если бы эти "эталоны красоты" ездили бы в мучениях на метро, автобусе или электричках- то от их красоты не осталось бы и следа. Это были бы ломовые лошади- как сейчас- женщины возвращаются с работы с сумками и авоськами и в руках и на плече- разве только в зубах ничего не несут...
Поэтому в ходу шутка: подобное по плечу только русским женщинам...
Эта горькая ирония красиво выполнена у вас в 2-х предложениях в посте " Как хочется быть слабой"... Чертовски красивая и краткая ирония.


Jo-Ann   обратиться по имени Суббота, 13 Июля 2013 г. 11:39 (ссылка)
ehdu, Спасибо,Эдуард. Доброе слово и кошке приятно:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jo-Ann   обратиться по имени Суббота, 13 Июля 2013 г. 11:46 (ссылка)
ehdu, За количеством цитируемого я одно время следила,считала,установила себе жесткий регламент,жалея своих ПЧ.
Знаю,как это раздражает.Доходило до того,что ждала ночи,чтобы уже цитировать в следующем дне.
У меня недавно появилась ПЧ,так я насчитала 75(!) сообщений в своей почте за два дня.
Но рука не поднимается отписаться,даже если об этом никто не узнает.Какое-то чувство вины удерживает.
А теперь опять потеряла бдительность,хорошо,что напомнили.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку