







Эхо одного обсуждения |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 13 14 [15] 16 17 ... 114 [Новые] |
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Nema_Alex
Penman , я напишу тут, подлая душонка. Саакашвили эксцентричный, порой недипломатичный и нетактичный, желающий переплюнуть всех предшественников своих, человек, но он действительно сделал пока что больше всех своих предшественников для страны и для народа. Если у меня будут веские основания считать его "преступником, лжецом и фальсификатором", я это тоже напишу. Пока нет оснований. Понял, мерзкое создание?
Так не честно. Из того что ты написала следует что долбануть ночью по Ю.О. это не преступление. А выступить перед осетинами по ящику и успокоить их надеждой на спокойную ночь перед войной это совсем ерунда. Заварить всю эту кашу в день открытия олимпийских игр -это нормально .
Орать на весь мир что Россия напала на Грузию и ни словом не обмолвиться про раздолбанный осетинский город-это не ложь.
Между прочим посмотрела бы ты на рожи европейцев когда они узнавали что их "праведный " гнев направленный на Россию не такой уж и праведный. Но рожи у них менялись не из-за гнева а от искреннего удивления как это Саакашвили пришло в голову вступить в противостояние с Россией. Их самих под автоматом это делать не заставишь у них РЕФЛЕКС.
Россия-ОПАСНО-НЕ ТРОГАТЬ-БУДЕТ БОЛЬНО.
Основания все есть называть его так как написал Виталий. Но можно добавить что Саакашвили хороший хозяйственник проделавший большую успешную работу по улучшению благосостояния грузинского народа и благоустройству республики на деньги США.
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Точно! Хотя сразу вспомнился разговор о компьютерах и интернете на одном из православных блогов на mail.ru. Смотря как это всё использовать. Очень удачно был приведён в пример обычный нож, которым можно и хлеб нарезать, а можно и...
Самолёт - Можайский А.Ф

взято отсюда http://www.liveinternet.ru/users/1758119/post125224259/
Вертолёт - автомат перекоса, основной узел современного вертолёта изобрёл русский учёный Б.Н. Юрьев в 1911 г., проложив тем самым дорогу для развития вертолётов.

Радиоприёмник - А.С.Попов

Телевизор - Борис Львович Розинг. 25 июля 1907 года он подал заявку на изобретение «Способ электрической передачи изображений на расстояния». Развертка луча в трубке производилась магнитными полями, а модуляция сигнала (изменение яркости) с помощью конденсатора, который мог отклонять луч по вертикали, изменяя тем самым число электронов, проходящих на экран через диафрагму. 9 мая 1911 года на заседании Русского технического общества Розинг продемонстрировал передачу телевизионных изображений простых геометрических фигур и приём их с воспроизведением на экране ЭЛТ.

Парашют ранцевый - в 1911 году русский военный, Котельников, под впечатлением увиденной им на Всероссийском празднике воздухоплавания в 1910 году гибели русского лётчика капитана Л. Мациевича изобрёл принципиально новый парашют РК-1.
Парашют Котельникова был компактен. Его купол изготовлен из шёлка, стропы разделялись на 2 группы и крепились к плечевым обхватам подвесной системы. Купол и стропы укладывались в деревянный, а позднее алюминиевый ранец. Позже, в 1923 году Котельников предложил ранец для укладки парашюта, сделанный в виде конверта с сотами для строп. За 1917 год в русской армии было зарегистрировано 65 спусков с парашютами, 36 — для спасения и 29 добровольных.

Атомная электростанция - запущена 27 июня 1954 года в Обнинске (тогда поселок Обнинское Калужской области). Была оснащена одним реактором АМ-1 («атом мирный») мощностью 5 МВт.
Реактор Обнинской АЭС, помимо выработки энергии, служил базой для экспериментальных исследований. В настоящее время Обнинская АЭС выведена из эксплуатации. Её реактор был заглушен 29 апреля 2002 года по экономическим причинам.
Периодическая таблица химических элементов - Менделеев Д.И.

Лазер - прототип лазера мазеры были сделаны в 1953—1954 гг. Н. Г. Басовым и А. М. Прохоровым, а также независимо от них американцем Ч. Таунсом и его сотрудниками. В отличие от квантовых генераторов Басова и Прохорова, которые нашли выход в использовании более чем двух энергетических уровней, мазер Таунса не мог работать в постоянном режиме. В 1964 году Басов, Прохоров и Таунс получили Нобелевскую премию по физике «За основополагающую работу в области квантовой электроники, позволившую создать генераторы и усилители, основанные на принципе мазера и лазера».


Бодибилдинг - Русский атлет Евгении Сандов, название его книги "строительство тела" - bodybuilding было дословно переведино на англ. язык.

Первый искуственный спутник земли, первый космонавт, первая посадка на луну и т.д.



Гипс - Пирогов впервые в истории мировой медицины применил гипсовую повязку, которая позволила ускорить процесс заживления переломов и избавила многих солдат и офицеров от уродливого искривления конечностей. Во время осады Севастополя, для ухода за ранеными, Пирогов воспользовался помощью сестёр милосердия, часть которых приехала на фронт из Петербурга. Это тоже было нововведение по тем временам.
Наркоз - Пирогов впервые в истории медицины начал оперировать раненых с эфирным обезболиванием в полевых условиях. Всего великий хирург провёл около 10 000 операций под эфирным наркозом .

Антарктида - Антарктида была открыта 16 (28 января) 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева, которые на шлюпах «Восток» и «Мирный» подошли к ней в точке 69°21? ю. ш. 2°14? з. д. (G) (район современного шельфового ледника Беллинсгаузена).


Иммунитет - Мечников И.И. Обнаружив в 1882 явления фагоцитоза (о чём доложил в 1883 на 7-м съезде рус. естествоиспытателей и врачей в Одессе), разработал на их основе сравнительную патологию воспаления (1892), а в дальнейшем — фагоцитарную теорию иммунитета («Невосприимчивость в инфекционных болезнях», 1901 — Нобелевская премия, 1908, совместно с П. Эрлихом).

Модель горячей Вселенной - основная космологическая модель, в которой рассмотрение эволюции Вселенной начинается с состояния плотной горячей плазмы, состоящей из протонов, электронов и фотонов. Впервые модель горячей вселенной рассматривалась в 1947 Георгием Гамовым. Происхождение элементарных частиц в модели горячей вселенной с конца 1970-х описывают с помощью спонтанного нарушения симметрии. Многие недостатки модели горячей вселенной были решены в 1980-х в результате построения теории инфляции.

Те?трис — самая извесная компьютерная игра, изобретённая Алексеем Пажитновым в 1985 году.

Первый автомат - автоматический карабин, предназначенный для стрельбы очередями с рук. В.Г.Фёдоров. За рубежом этот вид оружия именуется "штурмовой винтовкой".
1913 год - опытный образец под специальный промежуточный по мощности патрон(между пистолетным и винтовочным).
1916 год - принятие на вооружение (под японский винтовочный патрон) и первое боевое применение (Румынский фронт).

Лампа накаливания - лампа Лодыгина А.Н.
У электрической лампочки нет одного-единственного изобретателя. История лампочки представляет собой целую цепь открытий, сделанных разными людьми в разное время. Однако заслуги Лодыгина в создании ламп накаливания особенно велики. Лодыгин первым предложил применять в лампах вольфрамовые нити (в современных электрических лампочках нити накала именно из вольфрама) и закручивать нить накаливания в форме спирали. Также Лодыгин первым стал откачивать из ламп воздух, чем увеличил их срок службы во много раз. Другим изобретением Лодыгина, направленным на увеличение срока службы ламп, было наполнение их инертным газом.
Водолазный аппарат - В 1871 году Лодыгин создал проект автономного водолазного скафандра с использованием газовой смеси, состоящей из кислорода и водорода. Кислород должен был вырабатываться из воды путем электролиза.
Индукционная печь - 19 октября 1909 года Лодыгин получил привилегию (патент) на индукционную печь.

Гусеница - первый гусеничный движитель (без механического привода) был предложен в 1837 г. штабс-капитаном Д.Загряжским.(нет фото) Его гусеничный движитель строился на двух колесах, обведённых железной цепью. А в 1879 г. русский изобретатель Ф.Блинов(нет фото) получил патент на созданный им "гусеничный ход" для трактора. Он его называл "паровоз для грунтовых дорог"

Кабельная телеграфная линия – линия Петербург-Царское Село была построена в 40-егг. XIX века и имела протяженность 25 км.(Б.Якоби)

Синтетический каучук из нефти - Б.Бызов(нет фото)
Оптический прицел - "инструмент математический с перспективною зрительною трубкою, с протчими к тому принадлежностями и ватерпасом для скорого навождения из батареи или с грунта земли по показанному месту в цель горизонтально и по олевации". Андрей Константинович НАРТОВ (1693-1756).

Велосипед - в 1801 г. уральский мастер Артамонов(нет фото) решил задачу облегчения веса повозки за счет сокращения числа колес с четырех до двух. Таким образом, Артамонов создал первый в мире педальный самокат прообраз будущего велосипеда.

Электросварку - способ электрической сварки металлов придумал и впервые применил в 1882 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос (1842 — 1905). «Сшивание» металла электрическим швом он назвал «электрогефестом».

Персональный компьютер - первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым(нет фото) (род. 1935). В авторском свидетельстве № 383005 подробно описан «программирующий прибор», как его тогда назвал изобретатель. На промышленный образец денег не дали. Изобретателя попросили немного подождать. Он и подождал, пока в очередной раз за рубежом не изобрели отечественный «велосипед».

Электродвигатель - Б.Якоби.
Электромобиль - двухместный электромобиль И.Романова образца 1899 г. изменял скорость движения в девяти градациях - от 1,6 км в час до максимальной в 37,4 км в час

Бомбардировщик – четырехмоторный самолет "Русский витязь" И.Сикорский.

Первый дестонционный подрыв ВВ (взрывали лёд на неве) при помощи эл. кабеля был осуществлён 1812 году в Санкт-Петербурге, то есть ещё до изобретения огнепроводного шнура (У. Бикфорд 1930г.).

P.S от себя добавлю это не все Русские изобретения,а только малая часть,Кулибинами славилась Русь ещё со времён "царя Гороха".

Ответ на комментарий
Penman
Исходное сообщение Penman
Исходное сообщение Mihail25
Исходное сообщение Nema_Alex
Penman , я напишу тут, подлая душонка. Саакашвили эксцентричный, порой недипломатичный и нетактичный, желающий переплюнуть всех предшественников своих, человек, но он действительно сделал пока что больше всех своих предшественников для страны и для народа. Если у меня будут веские основания считать его "преступником, лжецом и фальсификатором", я это тоже напишу. Пока нет оснований. Понял, мерзкое создание?
Так не честно. Из того что ты написала следует что долбануть ночью по Ю.О. это не преступление. А выступить перед осетинами по ящику и успокоить их надеждой на спокойную ночь перед войной это совсем ерунда. Заварить всю эту кашу в день открытия олимпийских игр -это нормально .
Орать на весь мир что Россия напала на Грузию и ни словом не обмолвиться про раздолбанный осетинский город-это не ложь.
Между прочим посмотрела бы ты на рожи европейцев когда они узнавали что их "праведный " гнев направленный на Россию не такой уж и праведный. Но рожи у них менялись не из-за гнева а от искреннего удивления как это Саакашвили пришло в голову вступить в противостояние с Россией. Их самих под автоматом это делать не заставишь у них РЕФЛЕКС.
Россия-ОПАСНО-НЕ ТРОГАТЬ-БУДЕТ БОЛЬНО.
Основания все есть называть его так как написал Виталий. Но можно добавить что Саакашвили хороший хозяйственник проделавший большую успешную работу по улучшению благосостояния грузинского народа и благоустройству республики на деньги США.
Для них даже хвалебные оды - строжайшее табу, ибо в комментариях будет такое разоблачение этой лживой хвальбы, что будет само в пору вообще отключать интернет, выход в рунет...
А последняя провокация по "Имеди" "русские идут - 2" ? Похвали Мишико - голову отвернут, поругай, что такое астматик Миша допустил - снова отвернут.
Можно только виртуально ходить по дворцу, ходить и смотреть как президент с самой идиотской улыбкой в мире обустроился в старом Тбилиси... а что? Я посмотрел... ничего особенного, бедненько, но чистенько... Саакашвили отозвался о грузинах, что дебилы мол в общей своей массе, не поймут ,что эта вращающаяся хрень скульптура, а не радар какой-то, чем собственно и ответил на все наши вопросы.)))))
Исходное сообщение Mihail25
Но не все такие. Я с одним парнем грузином общался так у него совсем другой настрой.
Он военнослужащий и он в подавленном состоянии после всех этих военых событий. Он Саакашвили ненавидит, как я понял, но и Россию не оправдывает. Там гремучая смесь обиды, злости ,отчаяния и ещё хрен знает чего. Я мысленно влез в его шкуру и мне стало не по себе. От всего этого чокнуться можно. Ещё всё осложняется тем что он наполовину осетин. Я не знаю как он со всем этим справится. Но точно знаю если бы ему Саакашвили под руку попался он бы разорвал его на х...
Нет он не союзник России и он Грузию защищать будет при любых обстоятельствах но БЛИН!!!!! не приведи Господь оказаться на его месте(((
Исходное сообщение Nema_Alex
http://www.liveinternet.ru/users/896621/post125034166/
"Помните, они нам говорили: "Мы сторонники НЕ СЛОВ, А ДЕЛ!" Покалякаем о делах наших бренных. Десять лет назад, Путин и его питерская команда по плану Березовского "приемник" вошли во власть. Тогда взрывы московских домов подтолкнули страну поставить на того, кто обещает с этим разобраться. Да, он обещал... а нам хотелось ему верить. Десять лет.
Что мы имеем? "Курск", Беслан, Норд Ост, Саяно-Шушенская ГЭС, "Хромую лошадь", "Невский Экспресс", метровзрывы...
Кавказ. Признаемся, попытка купить решение проблемы с помошью кадыровского сынка, дав ему денег и власти столько, что Дудаеву и Масхадову не снились, привели к полному провалу решения проблемы в этой республике. Де факто имеем независимое госудаство - Чечня. Там уже другие законы и порядок, а вахабизм перенместился в соседние Ингушетию и Дагестан.
Кроме этого:
1. Население собственной страны сократилось... как на войне на 5 млн человек.
2. Каждый пятый укол героина на планете производится в вену россиянина. Число наркоманов в стране увеличилось на 1000% т.е в 10 раз.
4. Число госчиновников выросло на 800.000 человек. Такого не было даже в застойные брежневские времена.
5. При общей инфляции в 115% с 2001 года подорожало:
а) Цены на: квартиры на 700%
б) ЖКХ на 500%
в) продукты минимум на 300%
г) проезд везде и всюду - в разы.
д) цены на лекарства - в разы.
7. Стремительно сокращается число больниц, роддомов, акушерских пунктов, в стране не меряно бездомных сирот.
8. Увеличилась преступность от 20%-30% по числу грабежей, краж, разбоев.
9. Число выдаваемых бесплатных квартир по сравнению с 1995 годом упало в 5 раз.
9. Сотни тысяч продвинутых людей уехали и уезжают из страны.
10. Число миллиардеров выросло в 30-50 раз. После начала кризиса и растраты почти всего резервного фонда страны, их число ещё увеличилось В ДВОЕ..
11. Коррупция в стране выросла до немыслимых размеров.
12. Выборы превратились в позорный фарс.
13. Обещанная победа над террором не состоялась, а наоборот. Взрывы на жел дорогах, в метро уносят сотни жизней. На Кавказе эти убийства стали чуть ли не ежедневными.
14. Провалены абсолютно все реформы и дела, за которые они взялись: ЖКХ, пенсионная, военная, административная, монетизация льгот, дешевое жильё, нацпректы, реанимация авиационной, кораблестроительной, металлургической и прочих отраслей, окромя газо и нефтекачельной.
И т.д. и т.п.
В стране не было ни перестройки, ни войны, ни эпидемий, ни наводнений и землетрясений, а в стране был всё это время
ЗОЛОТОЙ нефтедождь в 2 триллиона долларов. А результат?
Вопрос: Нам нужны такие руководители страны?"
Ответ на комментарий
Penman
Ответ на комментарий
Penman
Ответ на комментарий
Nema_Alex
Ответ на комментарий
Nema_Alex
Ответ на комментарий ![]()
Исходное сообщение
Коснёмся и вашего тогда уж
Нервных ПРОСИМ не читать!!!)
http://www.sibcenter.info/print/?id=750
Исходное сообщение Penman
Эди намедни упомянул, что компьютер для русских как и электротехника нечто чужое и иностранное, типа откажитесь от не своего.
Ответ на комментарий
Mihail25
Ответ на комментарий
EDI
Исходное сообщение EDI
1. В этих дискуссии я убедился, что наши оппоненты в основном заходят тут что бы иронизировать высказывания оппонентов, оскорблять и унижать собеседника, игнорировать вопросы, закрывать глаза на явные документальные факты, верить только в российские СМИ и в их "правду" (ибо в основном эти источники и приводятся в подтверждении их "правды"), все время фиксировать, что не признают другую правду и т.д.;
2. Я довольно конкретно ответил всем на многие вопросы, но вы все не раз проигнорировали моы вопросы под разными "оправданиями". Так эе с той особой, которая давно уже проявила себя как провокаторша (она не раз участвовала в дискуссиях и довольно азартно оскорбляла и россиян тоже. Есть немало фактов этого). Также, когда так азартно интересуетесь высказыванием жены Саакашвили (хотя немало весьма провокационных, глупых и издевательских комментарий довольно легко можно найти в Рунете), то при желании вы все могли бы также легко найти огромное количество материалов (в том числе и видео) с, чуть ли не, прямыми фашистскими, оскорбляющими и к призывающему к вражде и уничтожении (и до августской войны), высказываниями от политиков высшего эшелона власти России. Если же интересует мое отношение к высказывании Сандры, то для меня не главное чьи то по высказывания (тем более если они вырваны из контекста) и желания, а конкретные факты и дело - чего сделано. Это у вас так все время ("мы будем процветать", "мы будем спасать мир", "мы будем центром вселенной" и т.д.) пророчества на каждом шагу и заранее во все верите, даже в то, чего вы во сне увидите, так как это обещает вам и ваш вождь - Путинки вы наши! А если кто-то даже просто, одной фразой, пожелает, что бы у других, т.е. у нас тоже все было замечательно, то это вас выводит из равновесия. Вы стараетесь оккупировать даже желания. Ну так пророчите и наслаждайтесь мечтами, я не буду мешать, но ограничитесь границами вашей компетенции и в мечтах тоже!
3. Лично я на многие вопросы оппонентов ответил довольно прямо и максимально исчерпывающе, но вы патологически боитесь зафиксировать свою позицию в отношении моих вопросов, так как если слепо повторите позицию российской власти это сразу будет видно и будет означать, что вы и на самом деле неисправимые Путинки и не будет больше спора на этой теме, а признать немало ошибок и преступных фактов страаааашно, а вдруг кто-то в той же ночью постучит на ваш дверь (вот Михаил даже запутался в границах российского государтсва и Скифа предупреждал об этом). Соответственно, потому у вас и не бывает серьезных, многотысячных протестов (и это в 150 миллионной стране), а это означает, что вы либо и вправду патологически боитесь реакции власти, либо вам абсолютно все нравится и сейчас просто расслабляетесь, что бы получить удовольствие! (Если в этой части есть варианты и другие, то перечислите их).
4. Есть тут еще патологические личности, которым ничего в жизни не получилось (зато есть на это оправдание, что только другие во всем виноваты), так как они всегда были везде показывали свое истинное лицо, не умение по-человечески разговаривать, а сейчас нашли они место в интернете (в реальной жизни устали сидеть в кусты), что бы дать себе полную свободу и так выводятся из равновесия когда что-то не понравится даже при корректном общении, что забывают общество, женщин и всем открыто показывают лицо подлеца, закомплексованного и неполноценного человека (как бы они по-своему не поясняли разные комплексы). Этим же людям довольно легко получается оскорблять и унижать собеседника (под фон хихикания своих единомышленников) и этим они получают огромное удовольствие, а верующие (как утверждают, некоторые, и на каждом шагу хотят это демонстрировать) стоя аплодируют такой поступок - кто тихо в сердце, кто дифирамбами! А что же касается глупого учения где нужно ссылку достать, то это и без помощи знаю, не слепой я и, в отличии от вас давно разобрался во многих настройках сервиса, просто я писал ответ в спешке, сперва процитировал маленький фрагмент для ответа, потом удалил его и решил просто указать, что речь о конкретном последнем комментарии. Опять в спеше скопировал я дату/время (так как часто я им даю предпочтение, хотя, правило, и следовало бы давать ссылку тоже, как это делал все время Скиф) и просто оставил все так в надежде, того, что и так поймут о каком комментарии идет речь, но когда человеку хочется поиздеваться, то тот причину всегда найдет! Это пояснение, наверное, лишнее, но потому так подробно я поясняю все это, что еще раз показать вам ваше же истинное лицо, когда вы всячески стараетесь, что бы с вами общались в грубой форме и давали сдачи. Вы специально поступаете так и специально все провоцируете. На большее ваше воспитание не тянет! А ваши единоверцы, фанатичные "Православные", видят ошибки и некорректные поступки ТОЛЬКО у оппонентов.
5. По поводу рейтинга повторюсь еще раз и скажу, что, именно вы стараетесь прибавлять единичные числа на рейтинг моего блога (а в блоге я пишу то, чего меня радует и огорчает и во многих постах есть довольно много отзывов. А если вам хочется что-то честно сравнить, что сравните отзывы у меня с отзывами моих оппонентов). Также, действительно, не будьте глупыми и просто сравните как меняется рейтинг (в рейтинге имеется в виду количество посетителей, читайте правила сервиса!) моего блога без вас. И разве вам не надоело ревновать всему и злиться? Сперва сами активизируете законсервированную тему, как это сделала эта особа под анонимным ником, а ведь тема это не обсуждалась уже с 30 марта и именно Аноним ее заново СПЕЦИАЛЬНО активизировала своим провокационным вопросом 19 апреля, а теперь бесится из-за моего рейтинга... Разве это не цинизм?
6. Даже не знаю какую оценку дать позиции, когда человек верой отдавшая себе Богу и обязуясь, что будет в жизни корректной, все время оскорбляет личностей (если даже это президент другой страны), издевается над правительством другой страны будто все досконально изучила, многое увидела своими глазами и отработала серьезные материалы международных организаций, которая все время твердить, что она все знает, она профессионалка в исторических науках, а мы просто во всем заблуждаемся и ничего не знает. Она же все время раздражается, когда мы фиксируем свою позицию, как будто только у нее монополия на все взгляды и позиции, сильно раздражается, когда из наших позиций получается, что в отдельных решениях виновато правительство России, а сама безразборки, все время (наверное на протяжении всего времени после разрушения СССР) и во всем обвиняет только грузинскую сторону. Интересно, как она думает, в какой ни будь период Грузия не была бы виновата (возьмем, скажем последний период в течении 15-20 лет), а Россия поступала недружелюбно в отношении Грузии? Или такого в природе не существует и ОНА АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ЧТО ГРУЗИЯ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, А РОССИЯ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПРАВА?
И перечитала бы она свои высказывания во время самого тяжелого поста, что бы самой же убедиться как НЕ должна поступать настоящая верующая, Православная. А также довольно странная, у нее демократия, в общении. Она у себя не позволяет (по крайней мере так пригрозилась она) войти тем, у кого другая позиция, а сама довольно легко позволяет себе фиксировать самые неприемлемые (в виду их необоснованности), для меня, позиции. Про веру и Православие отмеченному выше добавлю, что когда кем-то довольно часто и, чуть ли не на каждом шагу, упоминаются Бог, святые, вера, то этим точно не доказывается их Христианство и Православие. Верующие не осуждают что-то у других, тогда как закрывают глаза на не менее негативные поступки своих. ТАКИЕ ЛЮДИ, ПО МОЕЙ ОЦЕНКЕ, ТОЧНО НЕ ВЕРУЮЩИЕ!
* * *
И еще: вы все все время требуете от меня ответов на вопросы (на большую часть которых я ответил довольно искренне, если вы это заметили вообще), так вот и вы все тоже извольте ответить и на мои вопросы, а то я убедился, что хамить издеваться оскорблять, не признавать ошибки, не извиняться, не сожалеть (за редчайшими исключениями) и т.д. у вас получается довольно легко, так как натура у некоторых хама и агрессора!
А под конец хочу предложить: перечитайте ваши оскорбительные высказывания в адрес меня, перечитайте их ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ, ТАК КАК, ВИДИМО, ЭТОГО И ХОТЕЛОСЬ ВАМ ПОЛУЧИТЬ В ОТВЕТ! А когда будете готовы к корректному общению то начните с ответами на мои вопросы и этим докажите что вы хоть чего-то представляете в дискуссии.
И учтите: мое слабое знание русского языка не мешает мне доволно корректно и понятно сформулировать конкретные вопросы (которые вас явно бесят, так как ответы на них заранее пугает вас же), а ваше как будто отличное знание русского языка (хотя есть огромное сомнение в этом, видя ваши ошибки несвойственные для носителя русского языка) почему-то мешает для фиксирования ответов... парадокс, но факт!
Ответ на комментарий
EDI
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Вопрос. Вы нас не унижаете? Отвечаю. Унижаете и пытаетесь втоптать в грязь нас и нашу страну. В отличие от нас-людей, которые о вашей стране нигде дурного слова не скажут. Так знайте же. До тех пор, пока ваша компания будет поганить Россию в Рунете ни один из нас от Вас не отстанет.
Исходное сообщение Mihail25
EDI, мир живёт по своим законам и правилам, Россия одна из тех стран которая может менять правила игры.
Это знает весь мир кроме Грузии.
Президент любой страны должен понимать ситуацию в мире и руководить своей страной так чтобы это было выгодно и стране и народу.
Республики став самостоятельными от России не захотели включаться в эту игру а начали устанавливать какие то понятные им одним правила. Но это не прокатит. Вы должны определиться с кем вы и на чьей вы стороне иначе не прокатит......
Саакашвили вышел из под контроля США и развязал войну тем самым подставил определёные силы в США и спутал им все карты и планы в отношении России.
Россия успешно договаривается со странами которые ЗНАЮТ и ВЫПОЛНЯЮТ правила игры.
То что выделывают молодые республики это напоминает безумную пляску папуасов основанную на эмоциях ,неоправданных амбициях и при этом совершенно непродуктивную.
И какая вообще на фиг самостоятельность если республика экономически зависит от США?
ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ!
А нагнетать атмосферу ненависти и культивировать русофобство это глупо. США кажутся вам справедливей России только потому что вы на их стороне. Но США далеко а страна которую вы обозначили врагом находится у вас под боком.
Хотите независимости ? Для начала надо быть финансово независимыми.
Ответ на комментарий
Татьяна_Ясина
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
[Подписываюсь под каждым словом. пример Казахстан. Страна стремительно развивает собственную экономику, но и от нормальных добрососедских отношений с Россией Казахстан только выиграл.
Ответ на комментарий
EDI
Исходное сообщение EDI
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Вопрос. Вы нас не унижаете? Отвечаю. Унижаете и пытаетесь втоптать в грязь нас и нашу страну. В отличие от нас-людей, которые о вашей стране нигде дурного слова не скажут. Так знайте же. До тех пор, пока ваша компания будет поганить Россию в Рунете ни один из нас от Вас не отстанет.
Вы что слепая??? Или специально лжете? Вы вообще поняли о чем речь?
Перечитайте и проанализируйте еще раз мои комментарий, процитировать его довольно легко (нажимаете просто на ссылку) и ответьте на конкретные мои вопросы, оставьте общие фразы. И не стройте с себя идеального человека. Еще раз повторяю: верующая (как Вы хотите себя показать) не поступают так как Вы поступали не раз и не оправдывайте все по своим меркам! То что вы раздражаетесь, когда мы перечисляем конкретные враждебные поступки России, это не означает, что о них следует основательно забыть (кстати так и не ответили Вы с какого периода можно обсуждать поступки России и тем самим не трогать историю?), особенно тогда, когда ЛИЧНО Вы все время во всем вините Грузию и довольно грубо фиксируете свою позицию!
А когда Вы сама первая начали искажать наши чувства и в вашей высказывании обесценивали/топтали нашу боль, это Вас диктовала Ваша Христианская мораль?
Еще раз предлагаю: выделите мои вопросы, хотя бы, адресование к Вам и ответьте на них КОНКРЕТНО! Если не получается ответить или не хочется, то в таком случае не утруждайте себя фиксированием подобных детских угроз!
Исходное сообщение EDI
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
[Подписываюсь под каждым словом. пример Казахстан. Страна стремительно развивает собственную экономику, но и от нормальных добрососедских отношений с Россией Казахстан только выиграл.
Добавляю еще один вопрос, Татьяна, к тем вопросам, на которых упорно не хотите ответить:
Допустим (повторяю, ДОПУСТИМ!) если между России и Казахстан появится какое-то непонимание (скажем похожее того как это недавно было между России и Белорус) и каждый начнет твердить свою правду, то на Ваш взгляд кто будет виноватым в этом непонимании? Вот какой легкий вопрос. Можете дать прямой ответ на него?
Исходное сообщение Татьяна_Ясина
Нет, это Вы слепец, если правды не видите. Ну да ладно. Бог Вам судия.
Ответ на комментарий
Penman
Исходное сообщение Penman
У нас Скиф, Эди, Майя в рабочее время строчат гневные русофобские комментарии на Лиру,отдавая этому фактически всё рабочее время....
Ответ на комментарий
EDI
Исходное сообщение EDI
Исходное сообщение Penman
У нас Скиф, Эди, Майя в рабочее время строчат гневные русофобские комментарии на Лиру,отдавая этому фактически всё рабочее время....
Ну какое-же дешевое обвинение! Ну Пенман, ты вообще обосрался до головы!
Кстати я даже не знал, что Михаил, Татьяна, Аноним и ты безработные. Иначе твое дешевое обвинение подходит и им тоже! Неужели никто из вашей компании ни разу не выходил в интернете из рабочего места? Ты в этом абсолютно уверен?
Сам, то могу поверить, что ты может быть и безработный (раз твои комментарии появлялись и в стандартное рабочее время), так как вряд ли подобного стукача кто ни будь возьмет на работу, разве что брали в КГБ. Вот потому и бесишься, когда узнаешь, что люди работают.
Что же касается твоей КГБшниковской слежки по поводу добросовестного выполнения нами работы, то могу огорчить тебя - работаем мы довольно загружено, ответственно и если даже находим свободное время для интернете это мы отрабатываем двойной нагрузкой потом, в нерабочее время тоже и не раз.
Сам я редко нахожу свободное время для интернета (часто много чего ночью готовлю в черновике), так как в отличии от Скифа и Майи (они довольно легко и быстро формируют мысли и также легко документально подтверждают их), что бы свои мысли сформировать на русском языке, мне приходится уделить гораздо больше времени, хотя все равно нахожу это время либо поздно ночью, либо в выходные, либо после работы или в рабочее время, но мы не такие бездельники как ты и с переполнением отрабатываем время пользования интернетом.
Вот так вот - Пенман Павлик Морозов!
Никак нельзя было отдельно не отметить твое такое беспомощное состояние, когда начал подсчитать наше рабочее время. Иди, Путинка, пожалуйся к Путину, что мы иногда в рабочее время пользуемся интернетом!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 13 14 [15] 16 17 ... 114 [Новые] |