Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
А в Швеции вообще всё ни по чём. Там нет никаких ограничений. Ничего не закрыто, ничего не отменено. Живут обычной жизнью. Вирус есть, люди умирают и они считают это обычным делом.
По разному, видимо. А у вас какие меры? В сравнении с соседями - Латвией, Литвой - в Эстонии больше заболевших. Посмотрел по ВЭБ-камерам, народа мало на улицах, но и не час пик. В Нью-Йорке и пешеходы и велосипедисты, авто, автобусы едут. В Андорре на горно-лыжном, в Бенидорме (Испания) на пляже - ни души.
У нас больше заболевших, но у нас меньше умерших. У нас эпицентр на острове Сааремаа. Все у кого есть работа, ходят на работу, школы закрыты, больше двух человек не собираться, всё закрыто, кроме аптек и продуктовых магазинов. Людей просят без надобности не выходить.
Пандемия - конечно ничего хорошего. Надо быть самим очень осторожным, избегать рискованных действий. Старикам опасно, но большинство все же выздоравливает. Так что берегите себя и близких.
У нас масок нет, пролиция не пускает аграриев на посевную, путин спрятался, устроив вместе с коронавирусом обвал мировой экономики. Хреново дело, прямо скажем. И стрельба бывает - какой-то мужиек пристрелил пятерых - шумели очень.
Эльдис, приятная неожиданность - встретить Вас на своей страничке!
Следующий? Он не виден, он не известен. Он выявится в ходе ожесточенной борьбы. Произойдет это в конце 2021, может быть в начале 2022. Вторая половина 2020 - первая половина 2021 будут очень непростыми. Увы...