-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


Веселые выборы в невеселой стране

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataly2012   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 21:54 (ссылка)
День открытых дверей в дурдоме
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 21:57ссылка
дом - дурдом, а двор - скотный.
Nadin-YA   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 22:36 (ссылка)
ну положим, таких как вор Полонский во власти полно, а вот девочек по вызову маловато... отсюда и предложения... Свято место не бывает пусто!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Ноября 2017 г. 22:41ссылка
Будет загребному с кем время коротать.
ЮРИЙ_ШИФРИН   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 11:52 (ссылка)
ну так не скучно живёте...
а у нас сплошная скукота - стреляют, взрывают ежедневно и ежеминутно... и уже все к этому привыкли... жуть...
А Анфиса Чехова хороша! Мой размер...
Ян, привет! Хорошего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 20:09ссылка
Привет Юра! Анфиса уже сказала, что это шутка. А у вас тоже хотят выдвинуть кандидатом на пост президента лидера рок-группы Святослава Вакарчука (см ниже).
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 20:24ссылка
Вот Вакарчук был бы на месте. Столько, сколько он несёт своим талантом энергетики, не может похвастаться ни один президент. Даже такой липовый как парашенко. Но его быстро закапают, как Кузьму Скрябина.
Посмотри у меня очень милые стихи о выборах. Нашёл в нэте и оформил.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 20:44ссылка
Посмотрел, написал.
Acid_Nebula   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 14:59 (ссылка)
ecolimp, сдается мне, Ян, что подобными кандидатами на пост главы государства кто-то старается дискредитировать саму эту должность. И это не только в нашей стране: те же Трамп, Макрон, Премьер-министр Канады со своими разноцветными носками, Президент Хорватии в откровенных купальниках... Президенты и премьеры всё больше напоминают звёзд шоу-бизнеса, а не мудрых лидеров с глубокими познаниями в области экономики и политики. А законодателем этой "моды" является всё та же Америка. Вспомните губернатора-Шварценеггера, того же Рональда Рейгана, который был актёром и т.п. Вот и у нас в Украине хотят выдвинуть кандидатом на пост президента лидера рок-группы Святослава Вакарчука.
Всё это лишь подтверждает мысль о том, что главы государств - лишь "свадебные генералы". А на самом деле странами и миром управляют из закулисы серые кардиналы. И Путин тоже не исключение. Кто будет Президентом - Собчак, Путин, Полонский или кто-либо другой - не имеет значения. Но вот те, кто их выдвигал, их окружение и будет определять политику страны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Ноября 2017 г. 20:07ссылка
Да, впечатление такое, что весь мир сошел с ума: премьер Исландии женилась на своей подруге, федеральный министр Германии, тоже женщина, женилась на подруге, премьер-министра Люксембурга женился на своем приятеле(видели наверное фото жен и этой "жены" среди них?). Возможно Нибиру действительно близко и это ее влияние? А вообще с Собчак я думаю - это задумано самим Путиным, будет она президентом после его срока, после 2024! Если революции раньше не случится. Или войны. А к этому идет.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 13:00ссылка
Думаю, Ян, что Нибиру - тоже плод нездорового ума человечества. Но то, что происходит вокруг - несомненно, результат действия каких-то законов Природы, против которых мы бессильны. Нам может что-то нравиться или не нравиться, что-то мы можем считать абсурдным, но раз оно имеет место, значит, говоря словами Маяковского, "это кому-нибудь нужно".
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 15:53ссылка
Да я про Набиру в шутку. Хотя помните наши рассуждения о жизни и живом. Может это Земля недовольна поведением человечества, а может вся Солнечная система или даже Галактика?)))

Во достали Путин, Трамп и Порошенко!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 16:21ссылка
Согласна, Ян. Тем более, в каждой шутке... сами понимаете:)
Анна_Евгеньевна_Кожина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2017 г. 16:13 (ссылка)
Спасибо, позабавили!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку