Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Слева? На мониторе? Возможно, там тюки соломы, прикрытые брезентом. Брали с собой, ибо по указанию Хрущева (он посетил пароход летом) завели свиней, но эксперимент неудался: морская болезнь их измотала.
Справа - "газогенераторы" - баллоны для производства водорода для оболочек.
Да, Света, ты УГАДАЛА! Я там с бородкой был, но ее на фото не видно: лопасть пропеллера от радиозонда прикрыла. Вот ее, белый квадратик лопасти, ты и видишь!