-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


Опросы, опросы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 06:10 (ссылка)
На днях читала интервью с Максимом Виторганом, так он сказал, что если бы ему по телефону позвонили и спросили поддерживает ли он президента, ответил бы, что да. Иначе нельзя отвечать, время такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Августа 2015 г. 10:10ссылка
Света, Народ опять ушел на кухни.
флора-2014   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 08:55 (ссылка)
Вынуждена была прочесть первый комментарий. Просто диву даюсь нашим слоям так называемого высшего общества. А я вот не боюсь ни по телефону, ни в других ситуациях высказывать свое мнение.Единственное, что может меня удержать от прямолинейного высказывания -это дружба здесь, в инете. Считаю, что вовсе не обязательно исключать человека из списка друзей, если мнения с ним по важным вопросам расходятся. Есть другие точки соприкосновения.
Что сказать по поводу Вашего поста, Ян? -По национальности я немка, мои родители-выходцы из немцев Поволжья. Вам, уверена, известно все, что с этим связано. Считаю себя россиянкой. Чтобы ни случилось с Россией-никогда отсюда за лучшей жизнью не уеду(была такая возможность. Брат уже давно живет в Германии). Когда читаю или слышу разговоры о том, что там-то лучше, чем в России, всегда вспоминаю русскую пословицу "Хорошо там, где нас нет". Наверное, так же думают и некоторые заморские правители, нацелившие лыжи на наше пространство и богатые недра. Вам так не кажется, Ян? Или думаете, что они так сильно переживают за российский народ?
Ответить С цитатой В цитатник
ecolimp   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2015 г. 10:13 (ссылка)
Флора, Виторган прав. Время ТАКОЕ. Вам ничем не грозит, а ему - многим. И на нашу территорию особенно не целятся, это мы всем демонстрируем наши биатлоны, в основном танковые. И всплески патриотизма поднимаются... искусственно! Хотя Крымнаш мне по душе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку