-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


Ах, эта красная рябина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domenika_Live   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 15:55 (ссылка)
Спасибо за цитирование, Ян! Очень люблю смотреть на заснеженную рябину! Неповторимая красота! У нас на Кавказе сейчас именно такой период- морозо, выпал снег и рябина в маленьких сугробах! Чудесно и очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 16:00ссылка
Спасибо за пост, Мила! Красива рябина. И когда на нее свирестели прилетают - очень красиво. Но последние пару лет их что-то не видно, хотя у меня большая рябина и была большая калина. Калину ополовинил, оставил молодые побеги.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 16:07ссылка
У меня на улице чудесная молодая рябинка! А калина - садовая, крупная, 3 молодых куста. Я с них не всю калину снимаю, чтобы было красиво в саду. Ведь ее можно есть и замороженной прямо с дерева.. Я так люблю ее есть:))!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 17:38ссылка
А я не ел калину, хотя жена делала раньше какой-то морс, еще что-то - горькая даже после замерзания.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 18:43ссылка
Мне она очень нравится! Кстати - лечу ею простуду и кашель моментально.. Употребляю с медом и так вкууууусно:))!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку