-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


Люди, очнитесь!

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 13:38 + в цитатник

Печальная статистика российской жизни в пронзительной статье Андрея Кончаловского.


Эта статья знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского — крик и мольба человека, который хочет пробудить свою родину от многолетнего тяжелого сна, пока этот сон не стал смертельным. AdMe.ru считает, что можно по-разному относиться к фактам, приведенным здесь, но знать их нужно обязательно.



Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!


Я даже больше скажу — это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» — расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?


Так вот, мы часто игнорируем статистику — сейчас будет статистика — в сухих цифрах трудно охватить умом реальность.
Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.


Смертность в России



  • За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.

  • Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.

  • Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.

  • По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-еместо в мире, уступая Бангладешу.

  • Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.

  • По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.


Кризис семьи



  • 8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.

  • У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).


В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., — т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — это залог процветающей нации.



  • 80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.


Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это — уголовщина.



  • Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.


Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране...


Преступления против детей



  • По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.

  • В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних — из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).


Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.


Наркомания и Алкоголизм



  • 30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).

  • В год от водки погибают 70 000 человек.
    В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!

  • По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.


Коррупция


Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.


Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, — то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!
В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице — так сказать, правосудие, вдогонку!


Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности — и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.


А теперь — знаете ли вы, что:



  • За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

  • Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км.

  • Средняя плотность Центральной части России — 46 чел./кв. км.

  • Средняя плотность населения Китая — 140 чел./кв. км.

  • Средняя плотность населения Японии — 338 чел./кв. км.


Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?
Для китайцев или японцев, так получается!


Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.


На меня эти цифры наводят оторопь.
Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты — интересно, что он по этому поводу думает?


Как это ни трагично, я думаю, что, очевидно это ещё не предел, не самое худшее, мы ещё не коснулись «дна», и народ ещё не дозрел до способности ужаснуться себе самому и, наконец, обрести отвагу, чтобы спросить, «где мы живём?».
Мы принюхались к вони в подъездах и сортирах! Мы привыкли к тому, что убивают вокруг нас. Мы привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.


Журналист, родившийся в Кущевской, Анатолий Ермолин так и написал: «Если в Кущевской убили бы не сразу 12 человек, а было совершено пять убийств по два человека, этого бы никто и не заметил, как это обычно происходит в нашей стране».
Ну кто в России не знает, что «Кущевка» не только в Краснодаре, — она по всей стране! Что братки и цапки — это и есть реальная власть, которую вы сами выбираете в депутаты местных собраний! Каждый у себя в посёлке знает, кто «крутой», — у кого связь с полицией и прокурором.


Кремль только и делает вид, что борется с коррупцией, увольняя десятками генералов МВД, чиновников среднего звена, губернаторов.
Он великодушно заменяет им расстрел на «заслуженный отдых» в Дубаи и на Лазурном берегу! Неужели власть всерьёз думает таким способом покончить с коррупцией? Но, с другой стороны, по всей стране вы выбираете в местную власть кандидата, у которого на лбу начертано «я вор», а потом удивляетесь, что власть коррумпирована!


И я думаю, неужели должна вымереть половина нации и русские должны «ужаться» до Урала, чтобы народ проснулся (повторяю, народ, а не крохотная группа думающих людей!) и потребовал от власти не приятных успокаивающих новостей и очередных обещаний, а правды, и прежде всего — признания того, как сейчас плохо!
Вспомните: в 1941 наступила катастрофа, — это был вынужден сделать Сталин. В 1956 большевики почувствовали, что грозит расплата за десятилетия террора, — и это был вынужден сделать Хрущёв. А сегодня Россия приближается к демографической и моральной катастрофе, которой никогда не испытывала!


Этот факт связан со многими обстоятельствами.
Главным из которых является безответственная экономическая политика 90-х,рухнувшая на людей с феодальным сознанием, никогда не знавших частной собственности на землю и капитализма, людей, которые за 70 лет навсегда потеряли зарождавшийся, такой едва-едва зарождавшийся, дух предпринимательства.


Что делать?


Ну вот журналист Михаил Берг пишет в блоге: «Мы живём в одной стране, но у нас два народа. Крохотная кучка думающих, которым нужна большая свобода и честные выборы, и огромная „непродремавшаяся“ масса российского обывателя. И между ними — пропасть из страха, самого сильного и опасного страха, и социального недоверия... Можно бороться с „партией жуликов и воров“, можно корить русское чиновничье семя, испоганившее собой всю русскую историю, но невозможно отменить тот факт, что непременное большинство русского населения практически не меняется в своих фундаментальных характеристиках уже много веков!..».
Как ни грустно, вынужден с ним согласиться. Даже добавлю от себя — ваши угнетатели выходят из ваших же рядов!


Поэтому я не знаю что делать, кроме как попытаться встряхнуть вас и заставить ужаснуться самим себе.


Вот Юлия Латынина считает меня не только пессимистом, но «демотиватором», — мне же кажется, что мотивировать человека можно, когда он в сознании и хочет спастись. А если он в обмороке или в летаргическом сне? Иногда, чтобы привести человека в чувство, врач бьёт его по щекам.


Я знаю, что я услышу в ответ, — уже слышал много раз, но понимаю, что, если хотя бы треть читающих и слушающих меня сейчас была согласна со мной, то РОССИЯ БЫЛА БЫ ДРУГОЙ СТРАНОЙ.


Я убеждён: России нужен лидер, который имел бы смелость Петра Великого, чтобы сказать людям слова, которых они давно не слышали.
Эта будет горькая правда, ибо трудно признаться в том, что Россия не может двигаться вперёд, потому что не хочет понять, как далеко она отстала в своём цивилизационном развитии от Европы.


Я понимаю, что лидер нации, политик, несёт огромное бремя политической ответственности и, как правило, не может говорить свободно.
Но сегодня только чёткое и воодушевляющее, пусть безжалостное, но живое, искреннее слово может стать поводом для национального пробуждения от феодальной спячки.


Только сделав это, можно надеяться, что нация инстинктивною своею мудростью поймёт и примет тот нелёгкий и, может быть, беспощадный путь, который только и может выдернуть нашу страну из ямы, в которую мы погрузились.
Я не знаю, способен ли на такой самоубийственный поступок Владимир Владимирович Путин. Способен ли он взять «стальную метлу» и провозгласить равенство ВСЕХ перед законом? Всех без исключения. Если способен — ему суждено почётное место в Пантеоне Российской Истории. Если нет... не знаю...


Я русский, скучаю по своей Родине, но я её «не вижу»!
Я не вижу страны, которой я хочу гордиться. Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!


Я хочу гордиться своей Родиной, а мне за неё стыдно!
Когда я гордился Родиной последний раз? Не помню! Но я точно знаю, что ПРАВДА о том, в каком состоянии находится наш народ, ПРАВДА, сказанная громко на весь мир, вызвала бы у меня, и не только у меня, больше гордости, чем победа наших хоккеистов на Олимпиаде.


Опубликовано: 18 января, 18:50

Источник

Рубрики:  Общество
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Лариотик   обратиться по имени Воскресенье, 19 Января 2014 г. 13:53 (ссылка)
Все правильно, мы теряем себя с каждым годом, у людей нет радости, а только страх, а что будет завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
AGAPILAV   обратиться по имени Воскресенье, 19 Января 2014 г. 14:14 (ссылка)
Я не хочу спорить на тему этой статьи,я читала её 10 дней назад,и одна читательница оставила комментарий с которым я согласна. Кому не нравится Россия есть другие места для крыс! Интересно! Как в такой плохой стране он снял столько фильмов, поставил столько спектаклей и сценарий, получил столько наград и премий? А чем он помогает России, вот этой статьей?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 14:22ссылка
Ни хрена ты не поняла. И не поймешь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 14:34ссылка
Спасибо,Ян!
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 17:52ссылка
Вы вообще поняли кого я назвала крысами?Таким как он и еже с ним один товарищ написал:- Все, кто страдает от недостатка демократии, оказались бы там, где эта демократия установлена по образцу и подобию самых демократических стран. В Ираке, что ли...

- Все, кто хочет революции и свержения тирании, оказались бы в эпицентре борьбы. Например, в Сирии.
- Все, кого не устраивает этот президент, нашли бы себе другого. Обаму или Карзая - мне пофиг.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мадам_Ида   обратиться по имени Воскресенье, 19 Января 2014 г. 14:34 (ссылка)
Печальная статистика! А что делать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 14:43ссылка
Хотя бы понять, куда мы катимся.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 14:45ссылка
Да уже скатились, дальше некуда. На измор нас берут.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 14:55ссылка
Знающие люди говорят, что дна еще не достигли
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 15:30ссылка
Немного уже осталось.
Азовец   обратиться по имени Воскресенье, 19 Января 2014 г. 15:12 (ссылка)
Даже слов нет подходящих.От мыслей голова трещит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 16:41ссылка
Да, слова подбирать сложно, да своими словами говорить не безопасно, к тому же!
izogradinka   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2014 г. 06:30 (ссылка)
Печальная статистика.
Население уменьшается еще и потому, что семья с одним ребенком стала нормой. Я их называю Одноребёнковыми. Их двое, а после себя оставляют одного потомка. Сразу убыль в 50%.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Января 2014 г. 11:19ссылка
Доброе утро, Из! Да, печальная. Не могу судить о достоверности цифр, да и не дело Кончаловского цифры выверять. Но то, о чем он говорит, мы и сами видим. Важно то, что уже люди, составляющие культурную элиту страны, говорят об этом, кричат - на всю страну об этом. Кончаловский, Макаревич, Шевчук... Семьи одноребенковые - тут и жилье, и доходы семьи, и детсады, куда записываться надо с рождения ребенка, и ... опасения за будущее детей. Плюс к этому засилье "понаехавших"... Теракты. Ты не смотрела мой пост, "Три новости", там ролик (второй) http://www.liveinternet.ru/users/ecolimp/post308039312/ - волосы дыбом. А кто-то видишь, о крысах заговорил...
iposlad   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2014 г. 22:37 (ссылка)
Идет намеренное истребление русского народа. Развращает в первую очередь телевидение, все власти это поддерживают, о чем можно говорить ? Пока народ до дна не дойдет, хотя уж некуда кажется ниже, пока не свергнет эту власть, а какая придет? НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Только война.
Молодежь скуривается, спивается, старики еле концы с концами сводят. На днях приятельнице начислили пенсию 5900, это что? Как живут люди!!!!!!
А у нас на телевидении показывают каждый день, как живут звезды, какие у них замки. Пир во время чумы, куда не глянешь везде эти передачи по всем каналам начиная с 1 орт. Вот и сейчас искала на ютубе одно, а наткнулась на этот сволочизм http://www.youtube.com/watch?v=4sVhnwvvS8g
На днях наткнулась на передачу - Галкинско-Пугачевский замок, рассказывали так смачно и подробно солько этажей и сколько это стоит. Тошнит от этого извращения!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Января 2014 г. 23:10ссылка
Ох, Ирина! Я тут после аолгоградских взрывов в такие дебри залез, такого насмотрелся на Ютубе, начитался в ЖЖ и др. сайтах - страшно. Майами, замки - противно. Но когда взрывают людей, простых граждан - страшно!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 21:43ссылка
я частичку нашей реальности отметила, стараюсь на эти темы не думать и не говорить, ничего не изменю, так что себе нервы мотать зря. Катимся все ниже и ниже, бедных и сволочей все больше и больше
iposlad   обратиться по имени Понедельник, 20 Января 2014 г. 22:42 (ссылка)
Вот фильм недавно смотрела Никиты Михалкова (((((
http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/17557-chu...ilm-nikity-mihalkova-2013.html
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Января 2014 г. 22:52ссылка
Спасибо, посмотрю. Вся беда в том, что люди не хотят, их отучили думать. Посмотрите выше комменты AGAPILAV - поразила меня. и к ней присоединилась lenysik58. И ведь таких очень много!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 21:46ссылка
Сытый голодного не разумеет!!!!! Если бы у наших многих бедных и стариков была возможность уехать и изменить свою жизнь к лучшему , уехали бы. А те кто уехал далеко не бедные и понять ли им оттуда наши проблемы, они не видят реальности.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 21:47ссылка
Их хамский!!!!! ответ вам Ян, характеризует!!!! Я хотела им ответить, но решила этого не делать, не опускаться)))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 21:55ссылка
Да, Ира, вот так и бывает - с ответами. Много ханжества на Лиру, но я здесь остаюсь - мне нравятся возможности, потом определенная цель была. Сечас поостыл. Но вот когда прорывается подобное кукареканье все жанжество на изнанку выворачивается. Бог с ними... Хамам я просто закрываю вход. Но сегодня сидел без инета, вот только недавно появился, хотя с утра был еще.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 22:04ссылка
я тоже общаюсь только с позитивными друзьями и гостями, как только негативщик заглянет сразу говорю ВОН! )))
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 22:18ссылка
Хорошо, но очень мягко показал Михалков. Ну и что? Только для понижения тонуса людей, а не призыв возродить деревню. И критикует - по михалковски - прошлых правителей - перестройку, Медведева. А десятки реформ Путина вообще дереавню упразднили, и не только деревню.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 22:00ссылка
Вот сейчас включил фильм. Сильные фильмы були у Говорухина - "Россия, которую мы потеряли", "так жить нельзя". Но... потеряли мы этого режисера. Он изменил место встречи.
Вера_Разумбаева   обратиться по имени Вторник, 21 Января 2014 г. 19:32 (ссылка)
Конечно очень обидно читать и осознавать, что у нашей Родины такая удручающая статистика, но я с ней согласна, тем более, что её приводит уважаемый мной человек.Действительно ведь со всеми приведенными фактами мы встречаемся ежедневно. Лично я, работая с детдомовскими ребятишками , неоднократно задавала себе те вопросы, которые освещены в этой статье.Оправдать беспризорничество можно было после войн, а сейчас разве можно оправдать факт жизни детей без родительского внимания при живых родителях.Это абсурд! Очень правильно Вы сделали, что дали возможность познакомиться с суровыми фактами действительности. Есть над че м задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 19:39ссылка
Спасибо вам! Всегда теплеет на душе, когда встречаю неравнодушного и понимающего человека. Власть стремится всеми силами превратить народ в мычащее пугливое быдло - им легче управлять, легче воровать... И идет на любые меры для достижения своих шкурных интересов. Посмотрите ролик (их много на эту тему на Ютубе) в посте Три новости - чуть выше. Получается, для запугивания народа, для его "сплочения" часть его надо просто взорвать. Ночью, спящим - уму непостижимо! И при этом большинство не видит альтернативы пу!
iposlad   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 13:19 (ссылка)
AGAPILAV, lenysik58, Не стала реагировать на ВАШИ реплики в то время когда был написан этот пост , но мысли до сих пор не покидают. И сегодня увидев ЭТОТ РАССКАЗ (нажмите прочитайте) решила вернуться!!!!
Вы как будь-то живете на луне, не видите реальности. Да, реальности живя за границей не увидишь, так зачем БОЛТАТЬ и ОСКОРБЛЯТЬ уважаемого человека.!!!!
А вот живя в Москве не видеть жизни бедных людей, это тоже характеризует, по каким улицам ходите? раз не видите? дело не в цифрах, а жизни окружающей нас, головой покрутите вокруг, сходите на простые улицы, сядьте в автобус. Можно еще в провинцию съездить и в деревню.
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ!!!!!!
Ко мне знакомая на днях зашла , пенсию оформляет бегает, пенсию начислили 5900, ну сказала, если еще несколько справок принесу, дотяну до 7000. ..............!!!!! Квартплата 4000 примерно.........
Можно и дальше говорить?.....бесконечно перечисляя все, что написано в статье!
Вот там все правда, и кто это отрицает, живет не нуждаясь ни в чем и ничего дальше своего любимого носа не видит.
СЧАСТЬЯ ВАМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 13:44ссылка
Рад Вашей поддержке. Я стараюсь реже писать о политике, нашей экономике. Но порой - не выдержать. Вы прравы и согласен с каждым вашим словом. Спасибо! Удачи, оптимизма!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 16:29ссылка
Не обращайте внимания, Ян!
Я так волновалась, что написала сумбурно сначала, но сейчас поправила немного, но суть осталась))))
Хорошего ВАМ настроения!!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 14:24ссылка
ДА, мы не можем этого сделать, поэтому и не лезем. А что бы хоть -что сделать, морально донести информацию до большего количества людеи, хоть таким образом шевельнуть их сердца.
А не задавать вопросы что, кто сделал и хамить.
Каждыи, если не равнодушен это делает в меру своих сил.
И не надо тут злиться.....
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 20:08ссылка
Знаешь, что самое печальное, что ты так дурой и помрешь, ничего не поняв в жизни.
ecolimp   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2014 г. 16:45 (ссылка)
iposlad, спасибо за заботу, я ценю вашу поддержку и понимание. Выпады здесь, в инете, меня не очень задевают, просто осознаешь сразу и точно - что за человек пишет. Споры - другое дело, я как раз за то, что бы в нормальном тоне отстаивать свою позицию. Это куда лучше слащавых сюсюканий, очень нередких здесь.
И Вам не следует волноваться и переживать в подобных случаем: людей уже не перевоспитаете, пусть живут, какие есть. Мало ли их в реальной жизни?! Вообще, даже ученные отметили, что россияне стали злее. Я не знаю, это за ученые проводят такие исследования, на какие деньги и, главное, зачем. Но это факт, даже не требующий спец. исследований. Ведь та промывка мозгов, что идет с экрана ТВ - это ведь кому-то нужно. Особенно меня бесит передача на 1 ГОСУДАРСТВЕННОМ канале с экстрасенсами. На ТВ - никакого позитива, только ментовские войны и бандитский петербург. А таких оболваненых людей легче сталкивать друг с другом, что б не мешали править, т.е. обворовывать их - в этом все правление и заключено. Печально но не в наших силах изменить положение дел.
Вам - хорошего настроения на выходные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:38ссылка
Спасибо, Ян! И вам душевного спокойствия и хорошего настроения!!!!!!!)))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Января 2014 г. 22:46ссылка
Спасибо, Ирина! Сидел без инета, без света.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 12:46ссылка
если в душе нет добра , а в голове......., то никакими способами никогда не прибудет, помоги АНОНИМУ(одному из 2-х или им 2-им)!!!! Господи, так жалко несчастного(ых).
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 12:51ссылка
Ира! А я на такие брюзги вообще не реагирую. По-моему это lenysik58, дама, что хаяла Кончаловского, назвав его люмпеном.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 13:02ссылка
я так и написала им! Она регистрируется чтобы гавкнуть и убежать поджав хвост))) Собака лает, ветер носит) Удалите эти комменты и все
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 13:11ссылка
Зачем? Пусть глупость видят. Меня-то она не задевает, другим понятней.
ecolimp   обратиться по имени Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 22:29 (ссылка)
Ой, куда забрела ты, Лина! Это наши внутрироссийские проблемы. Я, правда, не понял, о каком страхе ты говоришь, но страх не должен быть спутником. это точно. И за внимание - спасибо!
Прочитай лучше последний пост о крейсере "Варяг". Ведь твой папа моряком был.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку