-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


Помилование Ходорковского

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азовец   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2013 г. 22:11 (ссылка)
У нас в новостях рассказывают что он в Германии и собирается к жене в Швейцарию,а сегодня его сын вылетел в Германию.
И как оповещает канал Интер он на вертолёте сразу прилетел в Снкт-Петербург из колонии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 22:35ссылка
Да, инфы много. Я доволен, что наконец его выпустили. А то уже третье дело шить стали. В России он вряд ли останется. Мать у него с онкологией - то ли в Швейцарии, то ли в Германии.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 22:39ссылка
Мать в Германии если верить новостям лечится.
Acid_Nebula   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2013 г. 14:52 (ссылка)
ecolimp, как-то всё это произошло подозрительно быстро. Не связано ли это каким-то образом с событиями в Украине?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 16:02ссылка
Поди разберись в тайных мыслях Путина. Все м.б. - чтоб не совсем ссориться с ЕС.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 16:36ссылка
ecolimp, вот-вот, я тоже подумала насчёт ЕС. И ещё о том, что именно Германия имеет сильное влияние в Европе.
ecolimp   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2013 г. 16:41 (ссылка)
Ну да, именно потому, что Германия - первая скрипка в ЕС.
Как бы то ни было, я раз, что Ходора все же выпустили. Политикой он скорее всего заниматься не будет (думаю такое условие было поставлено).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 13:52ссылка
ecolimp, я тоже почему-то рада. А насчёт политики... Думаю, он Путину припомнит. Будет продолжать дело Березовского. Только не из Англии, а из Германии.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 14:16ссылка
Не знаю, но думаю, что вторым Березовским Ходор уж точно не станет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 15:26ссылка
ecolimp, вот и правильно. Мне кажется, что Ходорковский умнее Березовского. И не сфейлится, как тот. Хотя, я заметила, что часто даже крупные деньги терпят поражение от власти (взять, хотя бы, наш Евромайдан, который спонсированился Фирташем, но Янукович его сумел обскакать). Думаю, всё дело в умении вовремя наладить нужные связи, не гнушаясь и обмана. К власти, как правило, приходят люди, более циничные, чем более-менее "честные" бизнесмены. Да и, вообще, в подобных схватках тот, кто проиграл, практически всегда благороднее победителя. Потому и радуемся за Ходорковского:)
izogradinka   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2013 г. 20:20 (ссылка)
Так далека от всего этого... Многие жалеют его. А ведь украл миллионы у государства. То, что другие крадут больше, не оправдание.
Кто разберет всю эту политику...
Ответить С цитатой В цитатник
ecolimp   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2013 г. 21:52 (ссылка)
izogradinka, ты знаешь, Из, может и лучше - не задумываться об этом: изменить не можешь, а негатива наберешься. Ведь сколько людей погибло, пострадало от гнусности Горбачева, безумного властолюбия Ельцина, алчности клана Путина - оторопь берет. Я такие заметки в дневе у себя делаю редко - как зарубки для памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку