Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Jiniya, два фактора. Первое - у меня беспроводное соединение (WiFi) - от соседнего дома, расстояние большое. Влияет дождь, снег, растения...Второе - провайдер хреновый. Но другого нет)))
Так и уме "свое". Даже антенна специальная на окне на соседа, на его роутер смотрит. Но вот расстояние не для роутера. Великовато - порядка 20 м., с модемом - так и тут - связь сотовая не очень... Ну ничего, живем пока.
я купила весной один роутер.. пригласила фирмачей установить..они мою покупку обсмеяли и поставили свой... Пока ниче.. работает..но бывает, что отключается..а скорость - по цене абонентской платы.. я на самой низкой.. и вполне прилично все работает .. по 20 окон открыто сразу бывает
У меня здесь тоже немножко проблематично. Частенько тоже подвисаю. Привыкла к нормальной скорости, а здесь и свой вай-фай и оплата приличная, но частенько нервничаю по поводу скорости.