-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


Трагедия Крымска. Путин всего лишь критикует...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arlinn   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 19:13 (ссылка)
Очень показательное фото - барин откушать присели - холоп тут же к ушку приложился.
Мотивы явления Путина в Крымск понятны - надо дать пострадавшим спустить пар, насупив брови при них же сильно поругать местную власть и обещать, обещать и обещать... В противном случае, доведенные до отчаяния люди, могут и в Прасковеевку прогуляться (ибо недалеко), а этого бы не хотелось.
Точно также он вел себя и в Видяево на встрече с родственниками погибших подводников "Курска".
Ткачева не снимут никогда, что бы он не натворил. Во-первых, свой в доску и в валюте; во-вторых - олимпийские бабки с кем тогда пилить; в-третьих, слишком много знает.
Ответить С цитатой В цитатник
ecolimp   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 19:44 (ссылка)
Да, полностью согласен. Уж если гнать - то сверху, но... некому. Кого - есть, кому -нет. Как врал про "Курск", так будет врать и про Крымск: "Курск" америкозы торпедировали, что б не допустить кронтракта на суперторпеду, в Крымске - шлюзы открыли, иначе смыло бы Новороссийск. А людей не предупредили. Так было ит на Дубровке ("Норд-ост"), когда не предупредили ни врачей, ни людей, как спасать от их газа. И кто дал команду газ применить - так мы и не узнаем, как не узнаем всей правды о Беслане.
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 20:11 (ссылка)
Мы не катимся,мы давно скатились на самое дно.
Ответить С цитатой В цитатник
ecolimp   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 21:26 (ссылка)
Да, угробит путин россию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку