-Приложения

  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Копеннгаген. Достопримечательности

Памятник Андерсену на Ратушной площадиАндерсен в Королевском садуЗамок Кронборг (Гамлета)Смена караула у резиденции королевы)Королевский театрРатушаКанал

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Со мной и без меня
Со мной и без меня
10:39 24.12.2012
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Весна 2012 г.
Весна 2012 г.
23:04 25.03.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Семейные
Семейные
23:01 26.01.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ecolimp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2010
Записей: 2528
Комментариев: 21897
Написано: 38459


Международный день музыки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yaqut   обратиться по имени Благодарю друг! Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:49 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:56 (ссылка)
Доброе утро, Ян , дорогой! То-то я чувствую у меня настроение музыкальное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Октября 2011 г. 20:49ссылка
СМветик, ты значит живешь в ритме мира! Здорово! Пусть твое музыкальное настроение никогда не покидает тебя. Тональность мелодий может меняться, но музыка пусть звучит всегда!
Сергей_Удачин   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 16:00 (ссылка)
Прослушал с удовольствием все композиции. И насладился ими в полной мере, за что Вас, Ян, от души благодарю!.. Мне особенно дорога песня Окуджавы. С ней многое в жизни связано. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Октября 2011 г. 20:53ссылка
Да, конечно с учетом собственых предпочтений, старался подобрать музыку. При ээтом заменил и Свиридова - не ту, что на картинке написана, другую поставил. Ну а без Белого солнца и Окуджавы невозможно обойтись. Поставил, но убрал /Высоцкого. Много хорошей музыки!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку