Спешу сказать, что в ближайшее время меня на сайте не будет. Полетели все настройки моей Оперы. Пыталась сама предпринять меры - пока всё тщетно. Придется отдать мастеру. Сколько продлится курс лечения компа - этого не могу сказать.
Привет, солнышко моё!
Оленька, а получилось так.
Работая в Опере, я открыла ссылку на Галерею. А её мне ни с того ни сего открыл Хром. Может быть, если бы закрыла Оперу, то сбоя бы не произошло.
А Хром у меня глючить стал со страшной силой: загружается по полтора часа, а потом система виснет. Поэтому я убежала на Оперу. Опера мне нравится - она легкая.
Сегодня вечерок подумаю, да может Мозилу скачаю. Пусть будет, как запасная. А Гугл Хром удалю. Одни сбои.
Привет, Ленуся!! Я тоже к Опере привыкла...но она по видимому еще сама и перезагружается-бывает зайду в настройки, а там уже по другому...Мазила тоже как запасная есть..Лечи друга и не переживай, куда мы денемся.
Хм опера.... давно уже.... лет восемь не использую это старьё.... только очень быстрые браузеры, которые можно настроить на любой вкус даже весьма изысканный.
Я использую 2 браузера SRWare Iron и SlimJet - на сегодняшний день да и завтрашний лучшие.... устанавливаю в них визуальные закладки FVD Speed Dial , блокиратор рекламы uBlock Origin, VPN proxi Hola.... и т/д