-Метки

#своихнебросаем html словарик iustus pro me paint vkоntakte безопасность будет вкусно в помощь дизайнеру в работу видео всё для дневника все про комп вуали генераторы генераторы/редакторы давайте перекусим дама-хозяйка декор делаем рамку для блога для творчества друзьям дыши со мной здоровье не купишь искусство к. времена года к. девушки к. животный мир к. кулинарный к. праздник к. разное к. цветочный клипарт клипарт времена года клипарт животный мир клипарт кулинарный клипарт надписи клипарт праздничный клипарт разное клипарт цветы клипрт девушки книга жизни кнопки код лиру компьютер/помощь конвертеры королевство позитива кофемания культура культшпаргалка литература личное люди мастерская мир женщины мозаика женской жизни мои бродилочки мои коллажи мои муз.открытки мои музоткрытки мои открытки мои плееры мои работы мои рамочки мои сообщества моим друзьям моя работа музыка мысли вслух нейроарт ода женщине от друзей от любаши к. палитра памяти... плееры по клавишам души поздравления программы работа с текстом работы друзей развлечения разделители разное рамки 8 марта рамки в комплекте рамки весна рамки времена года рамки время кофе рамки дети рамки минимализм рамки объёмные рамки он и она рамки осень рамки от e-ledi рамки по цвету рамки праздник рамки рабочие рамки религия рамки с прокруткой рамки текстурные рамки цветы рамочки в комплекте рамочки весенние рамочки времена года рамочки время кофе рамочки день рождения рамочки домашний очаг рамочки друзей рамочки женские рамочки как это много-просто быть вдвоём рамочки кофейные рамочки мир женщины рамочки от e-ledi рамочки пасха рамочки по цвету рамочки пожелания рамочки поздравительные рамочки праздничные рамочки природа рамочки пусть седина виски посеребрила рамочки рабочие рамочки религиозные рамочки с цитатой рамочки текстовые рамочки юмор релакс россия сво сервисы онлайн серенада кофе сила слова символы слова и мысли соrel создание плеера сообщества схемы тест украшалочки улыбочку умности-разумности уроки в gimp уроки от любаши ф. аним ф. ассорти ф. бордюры ф. в коллаж ф. времена года ф. кантемирова ирина ф. лиру ф. наборы ф. однотонный ф. по цвету ф. праздник ф. прозрачные ф. текстура ф. цветы фоны фоны лиру фотопроект фотошоп хостинги цитатник шаблоны шаблоны рамок эдитор я люблю россию

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в E-Ledi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 141183




Никнейм Елена Бондаренко зарегистрирован!



Ты заходи почаще в гости, друг...

Понедельник, 10 Декабря 2035 г. 07:00 + в цитатник


Ты заходи почаще в гости, друг,
ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта
и мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей,
о новых именах в твоём блокноте
и не заканчивай на грустной ноте,
ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо: как мои дела?
Я улыбнусь, сказав, что всё в порядке,
ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,
какой бы безнадёжной ни была.
Рубрики:  Дизайн дневника

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 205 пользователям

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК.... Мне только спросить...))

Вторник, 28 Октября 2025 г. 00:13 + в цитатник



Друзья, доброго времени суток!

Послe публикации этого поста, у меня возник вопрос.

Раньшe получалось блокировать анонимов, попыталась сегодня - ну никак... Кликаю на жёлтый треугольничек - вместо сообщения о блокировке выходят какие-то крякозябрики с набором непонятных знаков препинания.

Мне бы не хотелось ограничивать кому-либо доступ в дневник, да и комментарии предпочитаю оставлять открытыми.

Если Вам не трудно, поделитесь опытом, как вы избавляетесь от такого добра...))


С теплом, Ваша Елена.



E-Ledi
Рубрики:  ЖИЗНЬ НА САЙТЕ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НИНУЛЯ (Кахетинка)!!!

Понедельник, 27 Октября 2025 г. 23:34 + в цитатник

E-Ledi
Ниночка, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю осуществления задуманного, бесконечного счастья, любви и процветания. Пусть мир вокруг улыбается тебе, открывает любые двери и дарит сияние чистой радости. Я желаю тебе добра, хороших друзей и самого крепкого здоровья. Живи с наслаждением и теплотой в душе. Сияй ярче звезд, ярче солнца. Оставайся такой же сияющей и утонченной, как сейчас. Будь любимой, купайся в самой трепетной заботе, грейся в лучах восхищения и обожания. Живи по велению сердца, выбирай дорогу без оглядки на других. Исполняй свои желания и обязательно загадывай новые. Будь счастливой, Ниночка.


Лена
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Осенняя женщина

Понедельник, 27 Октября 2025 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенних женщин — любит лето…И обжигающий мороз…
Они из радужного света…Блестят росинки вместо слёз…
В них вся палитра многоцветья…Тепло, надёжность и уют…
И рук, ласкающих соцветья…Пусть никогда не предадут…
Осенних Женщин — любит ветер…Чудаковатый, озорной…
Он видел всё на этом свете…Но… возвращался к «золотой»…
Да, эти Женщины — упрямы…Их непогода чаще бьёт…
Но спинку держат гордо, прямо!И знают выход там, где вход…
Бывают чуточку капризны…Им роль служанки — не пойдёт…
И не смотрите с укоризной,Что… по-весеннему поёт …
© Подснежник




Рубрики:  РАМОЧКИ ДРУЗЕЙ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МОИМ РОВЕСНИКАМ

Понедельник, 27 Октября 2025 г. 00:55 + в цитатник
Рубрики:  МОИМ ДРУЗЬЯМ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 40 пользователям

СКОЛЬКО ЛЕТ НАМ? ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗИМ...) Картинки в работу. Понравились - берите!

Понедельник, 27 Октября 2025 г. 00:47 + в цитатник

E-Ledi
rota4 (700x81, 30Kb)
25 (700x525, 856Kb)


Сколько лет нам? — Чуть меньше, чем зим,
Разве возраст доверить расчету?
Просто чаще о ком-то грустим,
Просто реже встречаем кого-то.
Стало меньше бредовых идей,
Больше мыслей серьезных, весомых;
Стало чуточку меньше друзей,
И чуть больше обычных знакомых.
✂…
E-Ledi


Друзья, картинки из интернета.

rota4 (700x81, 30Kb)
Рубрики:  В РАБОТУ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 26 пользователям

ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ РАБОТЫ ОТ ЛИДОЧКИ.

Воскресенье, 26 Октября 2025 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения tomishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 штук

1.
zxq (700x39, 34Kb)
2.
zxq (700x154, 77Kb)
Далее...
Рубрики:  ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/♦ разделители

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ РАБОТЫ ОТ ЛИДОЧКИ.

Воскресенье, 26 Октября 2025 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения tomishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 штук

1.
opk1 (700x80, 50Kb)
2.
opk2 (700x81, 42Kb)
Далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ РАБОТЫ. ЛИДУШКА, БЛАГОДАРЮ!

Воскресенье, 26 Октября 2025 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения tomishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 штук

1.
iop1 (700x115, 122Kb)
Далее...
Рубрики:  ДИЗАЙН ДНЕВНИКА/♦ разделители

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЖЕНА СПИТ...

Пятница, 24 Октября 2025 г. 01:52 + в цитатник

E-Ledi


разделитель (300x50, 1Kb)



На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею "Мир, спокойствие, счастье" одной фразой.
Победителем стал человек, написавший "Жена спит".
Женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах: "Гений"...

из сeти
***

E-LEDI

Метки:  

Понравилось: 23 пользователям

♥The Gypsy Queens - LItaliano♥

Пятница, 24 Октября 2025 г. 01:33 + в цитатник
Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 23 пользователям

ДАМСКАЯ ШЛЯПКА

Пятница, 24 Октября 2025 г. 01:06 + в цитатник

E-Ledi



Какая , всё - таки удобная вещица
С полями шляпка - головной убор ,
Поверх неё, что только не твориться -
Опустишь голову - окончен разговор!
***
✂…


© Copyright: Галина Дёмина 2, 2018
Свидетельство о публикации №118010800545
E-Ledi

источник

Анечка, (Selesta L), благодарю за рамочку!
Рубрики:  ОДА ЖЕНЩИНЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 28 пользователям

Рисованные девушки с напитками в формате png - вырезки от Flash Magic. №2

Пятница, 24 Октября 2025 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисованные девушки с напитками в формате png.
Мои вырезки для коллажей и творческих работ.
1 (700x517, 463Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/♦ клипарт
ОТ ДРУЗЕЙ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Жизнь совсем непростая штука...(перепост)

Пятница, 24 Октября 2025 г. 00:58 + в цитатник
Жизнь совсем непростая штука...

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ! ПОДДЕРЖКА ... Жизнь совсем непростая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете... Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи: "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"? руки вместе Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души. Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни - давайте запустим лавину поддержки!!! Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму. Я хочу попросить каждого каждого из вас, мои дорогие сообщники, скопировать и опубликовать этот пост, чтобы дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба. Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это в ваших дневниках, просто как жест моральной поддержки тем, кто в ней нуждается! Знаю, что кто-то сделает это! Капочка Капа Все что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост. Не надо использовать "ЦИТИРОВАТЬ" Надя Солнышко
Рубрики:  ЖИЗНЬ НА САЙТЕ

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

"Дама в шляпке..."

Понедельник, 20 Октября 2025 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтична, элегантна, женской нежности полна,
Эта дама в красной шляпке, как прекрасная весна.
Образ чувственный, прелестный, чудодейственный пленит.
Дама в шляпке интересна, взгляд волнующий дарит.

Чуйко Людмила

Рубрики:  РАМОЧКИ ДРУЗЕЙ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

"Сегодня дожди сменила мечтательность акварели..."

Понедельник, 20 Октября 2025 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш текст будет здесь

Рубрики:  РАМОЧКИ ДРУЗЕЙ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка"У каждого своя Осень..."

Вторник, 14 Октября 2025 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Barsukova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


У каждого своя Осень...
***
Осень - это про подумать…
Про укутаться в уютный плед.
Про задуматься о чем-то важном, смелом,
Может быть, о том, на что ответов нет.

Или, может, осень - про прогулки
по шуршащему природному ковру.
И про дождь, то тихий, то тревожный, гулкий.
Про туман, окутавший вокруг всё поутру.

Осень - это про закат, что так сияет
от танцующего пламени костров.
Про природу, что наряд меняет
в ожидании зимы и холодов.

Или осень - это посиделки
под сухое красное вино.
Про объятия, где чувства крепки,
И про романтичное кино…

И у каждого она СВОЯ такая:

то как будто бы окрашена шафраном,
то унылая, с дождливою хандрой,
или с чашкой кофе и хрустящим круассаном
под трещание камина за спиной.

Моя осень соткана из добрых,
уютных моментов, врачующих душу.
Ты замедляешься, ты успокаиваешься,
ты готова к этим удивительным,
завораживающим переменам,
что уже начались в природе... и в тебе самой...

P.S В осенние дни особенно важно согреть себя мелочами.
Чувствовать, как уют обнимает
нежно за плечи и зовёт отдохнуть.
Слиться с осенью.
Проникнуться её неспешностью и внутренней тишиной.

***
© Copyright: Элинушка, 2024.





Рубрики:  РАМОЧКИ ДРУЗЕЙ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЛЮБОВЬ ВСЕМ ВОЗРАСТАМ ПОКОРНА...

Вторник, 07 Октября 2025 г. 00:28 + в цитатник

E-Ledi



Я верю, что однажды всё наладится
И нужно вместе ливень пережить.
Нам тяжело, но есть большая разница –
Хотеть, чтобы любили и любить…
✂…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

E-Ledi
VFL.RU - ваш фотохостинг



Валюша, (Бориславна), благодарю за рамочку!
Рубрики:  ПО КЛАВИШАМ ДУШИ

Метки:  

Понравилось: 32 пользователям

ПОДРУЖКАМ ПП-ШНИЦАМ НА ЗАМЕТКУ

Вторник, 07 Октября 2025 г. 00:05 + в цитатник

E-Ledi


БЕЗОПАСНЫЙ ПП-майонез! Рецепт полезного и низкокалорийного домашнего МАЙОНЕЗА БЕЗ СЫРЫХ ЯИЦ



❏❐❑❒❏❐❏❐❑❒❏❐❑❒❑❒❑
Простая диетическая пп пицца без пшеничной муки | Низкоуглеводная пицца



❏❐❑❒❏❐❏❐❑❒❏❐❑❒❑❒❑

E-Ledi

Выражаю огромную благодарность автору рамочки Наталья Санкт-петербург.
Рубрики:  БУДЕТ ВКУСНО

Метки:  

Понравилось: 27 пользователям

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЖИТЬ!

Вторник, 07 Октября 2025 г. 00:05 + в цитатник

E-Ledi




Не торопитесь жить! Живите долго, вкусно!
Смакуя каждый день и каждый его миг.
Нам некуда спешить. Живите с толком, с чувством,
Чтоб песнею звучал живой воды родник.
Учитесь отдавать и не жалеть об этом,
Дарите свет любви, надежды и добра.
Встречайте каждый день с восторгом на рассвете,
Как будто лучший друг к вам в дом зашёл с утра...

✒ Ирена Буланова
rota1 (670x123, 106Kb)
E-Ledi

Наталочка, (Наталья_Санкт-петербург), благодарю за рамочку!
Рубрики:  ПО КЛАВИШАМ ДУШИ

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 32 пользователям

Поиск сообщений в E-Ledi
Страницы: [683] 682 681 ..
.. 1 Календарь