-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326

Дневник DXM






...

Среда, 13 Октября 2004 г. 22:33 + в цитатник
День бы бешенный как и обычно.
Писать что-либо длинное представляется совершенно непривлекательным.
Гораздо лучше было бы в реале с кем-нибудь поговорить обязательно незнакомым, а то...в общем не важно.

Есть мысли и вопросы - глупые.. :)

1. Если человек не интересен уже в данный момент, стоит ли пытаться узнать его лучше, если всё же чем-то немного он зацепил?

2. Трудоголик это хорошо или плохо?

3. (к вопросу 2) Карьерист или "нищий поэт"?


кюррент мьюзик: какой-то ремейк классный на "barbie girl"


кой-чего из сегодняшнего



Shit happens

Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:03 + в цитатник
Every day, every hour, every minite, every second )

Прошел ещё один день. Таких дибилистичных темпов работы ещё не было.
Что будет завтра? :)
Вёрстка газетки, препресс растяжек, баннеров, переделка, доделка, отправка обед (!) вылизывание, распечатка, согласование, получение тз-шек

холодно дико на улице, хоть и осень.

картинок *про это* сеня не будет, ничего интересного. Хотя есть одна сцена в 3д, но это на потом.

Домой не хочется идити..у вас такое бывает?
Точнее хочется, но точно не к себе. Наверное не соскучился ещё.


кюррент мьюзик: Who am I. На всю громкость, на весь этак, на 5.1
кюррент муд: подавленное

рабочее место ближе к ночеру


...

Вторник, 12 Октября 2004 г. 07:35 + в цитатник
блин. за что ж такой пипец.
полвосьмого. шея болит так что не повернуть ни в одну сторону, ни в другую. На улице -1, а надо выходить и чесать на работу. Во дрянь то, во щит то ... :-/

ещё поразительно поганый вечер. холодно, противно.

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:03 + в цитатник
ещё поразительно поганый вечер.
холодно, противно. шею продуло, болит цука.
ещё и сердцу ездят... наждаком, больно.
удалю ж ведь из аськи

целый день музыка - 5nizza - Тянуться.

тянуууцца всё выше и выше и выше ...солнца
я вижу мы же можем вернуцца отсюда туда

...

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:52 + в цитатник
Блин кажется заболеваю (
Сдохну вот во цвете лет... )


Кой чего интересного за сегодня.






пусто

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 02:23 + в цитатник
пусто тут в нете. жаль.
вот и понедельник наступил. галимый день однако ж.

не скажу же ж всё как есть.
просто не тот день.
просто опять не то что хотелось бы видеть
просто она...нет. не сейчас
просто не произошло что хотелось

просто

пусто

*споминая то, что было*
фотка сделана мною однажды на улице ночью





P. S. А ещё всё таки надо увидеться с одним человеком, чтобы хоть как-то попытаться расставить у себя в голове всё точки над i. Он ещё пока об это не знает. Я его ещё не видел, так же как он меня. (человек)

...

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 12:24 + в цитатник
завспоминался о лете... )




pure fuckin morning

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 11:44 + в цитатник
поразиительное противное сегодня утро
ещё и спать не дали. даже не знал что мобиьлник долбится виброзвонком об стол с таких резким и гадким звуком.



вспоминая лето






...

Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:36 + в цитатник
кюррент мюзик: Nova Nova - Tones

немножко из того, чем сейчас занимаюсь




а это забавно.. )

Суббота, 09 Октября 2004 г. 21:37 + в цитатник
не спать 30 часов, а потом идти по солнечным осенним улицам... )
"ух сшибает то как, а косить надо, косить!"
(из анекдота по ёжика и коноплю)


кюррент мьюзик: Peace Orchestra - Who Am I (Animatrix Edit) (много)

кюррент муд: как ни странно позитивное

киррент цыгареттс ( ;-) ): лаки страйк

кюррент мобайл: сони ерик

кюррент мелоди: Bird - Cybertoy. на все номера

кюррент бук: периодическое издание "кретиатив" лето весна 2003. раздел - наружная реклама

кюррент маус: мелкософт интеллимаус (everywhere ;) )

кюррент шиза: в чем разница креатива от гамнокретива?

кюррент бир: фак бир, гот милк (шутка). невское(ленинградское, питерское, петровское - не помню) халявное

кюррент дрим: ************* * ******** **********.


сегодня - сплю

Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:20 + в цитатник
ушел спать.. :)
остальное потом, если кому что...

смерть дизайнера. часть первая

Среда, 06 Октября 2004 г. 23:57 + в цитатник
хоспади, не могу бошааа

спаситее, помогите

да, да, да, спать спать спать

Среда, 06 Октября 2004 г. 00:07 + в цитатник
я не повторяю не повторяю по два раза по два раза

а сейчас спать.

кой чего из сегодняшнего гамнодизайна.
биллборд 6*3 метра. пока не принят



на сон грядущий

Вторник, 05 Октября 2004 г. 00:09 + в цитатник
Запах табака уже насквозь пропитал всю одежду. Промозглый осенний холодный ветер обреченно гонял воздух по улицам-желобкам, изредка натыкаясь на запоздавших прохожих, торопящихся домой. И был всё тот же свет оранжевых фонарей, и черная арка моста над железной дорогой, правда руки, держащие сигарету стали холоднее.

осень.

наверное, днём бывают часы когда светит и пригревает разноцветные листья уставших за лето деревьев солнце. это можно только представить, потому что временно смещение уже давно произошло и в сутках благодаря надвигающейся зиме добавилось больше тёмных минут. Просто не до этого днём, а ночью - слишком устало.

днём время требует слишком многого, для человека, который ночью не любит спать. какие-то очень непонятные минуты, которые ничего из себя не представляют, которые бывают, но о которых лишь приятно думать, которые всё же бывают...

наверное так положено, осенью мечтать о лете, а летом об осени.
открытое окно. за ним - ночной шумный и душный летний город. обшарпанные стены, пепельница на столе и звуки машин, проносящихся где-то там внизу, на глубине девяти этажей

.....................................................................................................................

это уже не летом. но всё же.


Завтра будет...лучше (С) 6 с половиной

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:42 + в цитатник
каждый день всё веселее предыдущего ) как обычно нужно делать всё хорошо, быстро и красиво. знали бы вы бы... как вы думаете каково день не курить, сделать зарядку, встать в 6 утра...

ещё один человек делает не то, чего я от него жду. точнее... лучше бы он думал по другому и говорил бы другое. так не хочется в нём разочароваться. знаете... когда очень хочется чтобы он был таким вот...от и до.

посмотрим что будет дальше

кюррент мюзик: скрип мозгов в черепной коробке
кюррент муд: желание попасть туда, в то лето и в том время, когда была снята и сделана эта картинка




уййй блин

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:01 + в цитатник
это ж надо... один звонок и я просто цвету и пахну, прыгаю и сверкаю счастливыми глазками. Вот дрянь то... )
И даже биллборд этот сраный переделать хочу. Блин...аа...спасите :)


кюррент мьюзик: Vanessa-Mae - Contradanza
кюррент муд: ох маааа


хотел найти из собственных фоток что-нибудь позитивное, еле нашел... :)




факин морнинг

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:36 + в цитатник
давно не было такого поганого утра. концепт залажали от и до, правда не я его делал. Биллборд вроде ничего, но фотографию нужно заменить... Хорошо - не проблем.

Сегодня окончательно отмажусь до весны от армии, только..блин. Работа всё равно стоит.


кюррент мюзик: Linkin Park - My december

кюррент муд: попытки воссоздать настроение, кот. было
когда я караулил эту фотку



ох и дряная тут вёрстка... блин..угораздило же

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 02:24 + в цитатник
ох и дряная тут вёрстка...
блин..угораздило же.
да, это призыв к заботе о юзверях. только его никто оидн хрен не услышит

дибильнейший день...дайте фотографию сцены когда

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:06 + в цитатник
дибильнейший день...
дайте фотографию сцены когда солдат пришел с войны, позитивную такую, патриотичную. чтобы жена с девочкой 5-летней встречала на фоне деревенского пейзажа? а?
вот и я о том же..причем не меньше А4 300dpi

кадаж ето всё кончится )



а ещё... хоть в моску езжай биллборды смотреть, потому что у нас смореть нечего почти вообще. может и поеду.. завтра бы только выжить.. :)


немного из рутины ниже



итаккс, попробуем начать... промозглое утро не

Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:53 + в цитатник
итаккс, попробуем начать...

промозглое утро не бывает таким противным, когда можешь валяться
в кровати, смотреть телек, слушать музыку, пить кофе и просто дрыхнуть.

можно помечтать, поразительно приятная штука... не поверите. просто надо уметь. и чем красивее звучат в мозгу словосочетания... попробуйте )


Поиск сообщений в DXM
Страницы: 2 [1] Календарь