даже солнечное утро становится невыносимым, когда после бессонной ночи просыпаешься в 7 утра, кофе нет, вода...только холодная!!! ненавижу когда нет воды! Вот и день испорчен с самого его начала. По-разному бывает. Особенно когда депресняк нападает неожиданно... просыпаешься и понимаешь: таких солнечных дней (но в душе промозглых!) будет еще как минимум 4-6! кошмар. пытаешься позвонить друзьям, хоть голос веселый послушать, слова утешения - никого нет!