-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


итаккс, попробуем начать... промозглое утро не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaZy   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
даже солнечное утро становится невыносимым, когда после бессонной ночи просыпаешься в 7 утра, кофе нет, вода...только холодная!!! ненавижу когда нет воды! Вот и день испорчен с самого его начала. По-разному бывает. Особенно когда депресняк нападает неожиданно... просыпаешься и понимаешь: таких солнечных дней (но в душе промозглых!) будет еще как минимум 4-6! кошмар. пытаешься позвонить друзьям, хоть голос веселый послушать, слова утешения - никого нет!
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
..особенно хорошо в это утро слушать дождь...и мечтать....
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 01:33 (ссылка)
ччерт...пост пропал...
все мы тут подохнем в общем... :)

а вообще утром не мечтается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку