-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


ещё поразительно поганый вечер. холодно, противно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Базявка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:59 (ссылка)
ты радуешь меня!!!!5'nizza!!!!!"Тянуться,всё выше и выше и выше солнца,я вижу,мы же можем вернуться отсюда туда..."
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Базявка, а сегодня другая шиза - "Зима"

в хааалодных окнах рождаается рассвет
в другииие окнааа назад дорогии нет

и откуда в такой музыке столько драйва?...
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:44 (ссылка)
DXM, сама думаю.Я как диск купила прошлым летом,так заболела ими!!!У меня кстати есть новый альбом Пятницы только кусками,его короче издавать никто не хочет)))
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Базявка, а у меня старье.. что у Женьки с Митькой было на винтах, то и есть. Давно музона нового не было.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
DXM, а я целыми днями всё качаю
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
Базявка, дала б чтоли ченть свеженького.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:53 (ссылка)
DXM, да пжалста,у меня много всего...заказывай)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Базявка, мне плиз саундтрек из "Cruel Intentions" и "Выхода"
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:54 (ссылка)
DXM, эээм,гм,ну я не уверена....)))
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Базявка, в чем ты не уверена? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
DXM, что у меня сие найдётся))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку