-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


Shit happens

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артем_Толстый   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
а дома кто-то ждет?
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Артем_Толстый, родители
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:23 (ссылка)
ой, а мне нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Ushley, аниматрица и "who am i" нравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:26 (ссылка)
DXM, нет, полумрак на твоем раб.месте
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:31 (ссылка)
Ushley, заходи в гости :)
на самом деле..это только вечером, когда заказчик не придёт, когда курить можно в комнате, когда всё пох, когда никого нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:36 (ссылка)
DXM, зайду - куда только? скажи спасибо, что хоть вечером можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
растяжки..растяжки..не гвори этого слова....я сёдня на работе хотел их всех порубить....растяжек этих....
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:40 (ссылка)
Ushley, уу...тут такие тигули :) проспект труда и ещё топ-топ немножко )
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
хромовый_туман, а какие у тебя растяжки, растяжки, растяжки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:44 (ссылка)
DXM, проспект труда - эт разве тигули... эт еще более-менее
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Ushley, ну в сравнении с машметом - да
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:51 (ссылка)
DXM, и не только с машметом...
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 23:56 (ссылка)
DXM, ...машмет-кислотная долина....весёлое место, от меня недалеко...
я вот тигулями считаю район 9января\газовая\солнечная\пивзавод т.к. там рельно заблудится особенно на старых улочках...
..растяжки сейчас мебель кристина..брррр
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
хромовый_туман, мимо гуляешь однако... )
покажи кристину :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку