-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ushley   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:21 (ссылка)
во цвете лет - эт во сколько? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Ushley, да старый я пердун...васьмнацать мне ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 23:26 (ссылка)
DXM, а еще вопрос: где ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 07:33 (ссылка)
Ushley, а нигде я теперь не учусь ;)....
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:05 (ссылка)
DXM, ну и хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:54 (ссылка)
мои могут...я знаю дефочку,она зубами пиво открывает...))
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Ushley, завидно...? :)

Базявка, да была одна история... я тоже умею но никогда больше не буду. Пили как-то пиво с народом. Димка всегда отрывал пиво зубами, эффектно так... А онда девушка увидела что он собирается сделать - "аа что же ты делаешь!" Ну он дернулся... и отломал себе кусок зуба.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:53 (ссылка)
DXM, еще как :) хотя мне все нравится, в принципе, только времени очень мало свободного :(
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
Ushley, не поверишь..у меня тоже его мало
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
DXM, ну ты же работаешь... вроде как...
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Ushley, думаешь это меняет дело в лучшую сторону?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:33 (ссылка)
DXM, но что-то ведь нужно делать, не дома же сидеть просто так :)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:40 (ссылка)
DXM, а я и дома не просто так сижу.. не могу! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:47 (ссылка)
DXM, ну все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:47 (ссылка)
DXM, бррр,а мне почему-то часто снится,что у меня зуб ломается(((....:)
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Базявка, плохой сон
самому к зубному надаааа-а-а-а-а-а-а-а :'-(
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
DXM, у меня,тьфу-тьфу,с зубами порядок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку