Супер!!!!!!Блин,я ж када-то тож так вот на улице целовалась и по фихх всё было...(((хнык...знаешь,в нете и правда как-то пусто,когда нет человека,с которым хочется общаться...все сами на своей волне,а Его нет((.А когда есть,когда приходит)))),тогда клёво!!!!!)))
DXM, да оно понятно всё...только одиноко мне...точнее не должно вроде быть,это знаешь,как танцуешь на дискотеке в толпе и чувствуешь себя самым одиноким человеком на свете!