-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DXM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2004
Записей: 46
Комментариев: 297
Написано: 326


пусто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ushley   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:56 (ссылка)
клевая фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Супер!!!!!!Блин,я ж када-то тож так вот на улице целовалась и по фихх всё было...(((хнык...знаешь,в нете и правда как-то пусто,когда нет человека,с которым хочется общаться...все сами на своей волне,а Его нет((.А когда есть,когда приходит)))),тогда клёво!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:44 (ссылка)
Ushley, пасиба :)

Базявка, ну да, а потом бабкой старой стала, куда уж на улице целоваться.... )
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Ushley, аватарры у тебя...ням.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:14 (ссылка)
DXM, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:56 (ссылка)
DXM, не.,не бабкой,просто "любовь ушла,и нет её теперь"...а новая ещё не проклюнулась
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Ushley, я просто...это..визуал. Прёт меня от хороших картинок.

Базявка, всё ещё впереди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ushley   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
DXM, меня тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:46 (ссылка)
DXM, да оно понятно всё...только одиноко мне...точнее не должно вроде быть,это знаешь,как танцуешь на дискотеке в толпе и чувствуешь себя самым одиноким человеком на свете!
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Базявка, ну..ты знаешь. порой даже лучше побыть одной, подумать, мысли в порядок привести. Только не затягивать.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
DXM, ага...затянулось чего-то...депрешн(
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
Базявка, надо исправлять ситуацию ..
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
DXM, пытаюсь,даж сёня вот всё клёво,жизня отличная!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Базявка, всё исправила?
Ответить С цитатой В цитатник
Базявка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
DXM, неа,ничё не исправляла...влюбиться надо...
Ответить С цитатой В цитатник
DXM   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Базявка, ет дело такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку