-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-10 мая-

Пятница, 15 Мая 2015 г. 14:25 + в цитатник
10 мая примерно в 10 утра ушел из жизни всеми любимый Вовочка... Встал утром и остановилось сердце... В заключении написали острая коронарная недостаточность. Сердце остановилось в момент.
Вся семья в шоке... Ему было всего 40 лет. Никто никогда не скажет про него плохого слова... Про таких говорят душа компании, золотой человек, опора, друг... Перечислять можно до бесконечности. Вовочка... Другого имени у него и не было, все звали Вовочка.
Они прожили с тётей 15 лет и за это время всей нашей он стал больше чем родной. Он был нашим солнышком... Всегда улыбчивый и счастливый человек...
Он воспитал 2 не своих детей... Был для них и другом, и примером, и товарищем и отцом... Настоящим отцом... Он очень нас всех любил... Собирал всех детей когда мы к бабушке приезжали (а нас было 7 человек) брал нас на рыбалку или за грибами... Хотя мы по сути ему нет никто... Возился с нами, занимался.
Приходил и всегда говорил с улыбкой: - Привет Надюх, как дела?
Вот даже в голове не укладывается что это могло произойти с ним... Это очень не справедливо... Такие люди должны жить долгую и счастливую жизнь!
Когда он умер, я была первая кто приехал. Он еще был в доме. Тетя была никакая. Все пришлось брать на себя. Деньги, документы, какие-то организаторские вопросы. Она плакала не переставая.
Сейчас все позади... А до сих пор не могу осознать что это произошло с нами... Что все это не дурной сон...
Светлая память, Вовочка!
2015051536oa3vcKZz7lThO0_cyx4m_large (306x319, 22Kb)
Рубрики:  -семья-

-немного богатства и повседневные события-

Среда, 06 Мая 2015 г. 20:22 + в цитатник
Вчера был крайне насыщенный день)) Начнем по-порядку:

• Забрала свои посылочки с али) очень приятно когда продавец вкладывает, хоть не большие, но подарочки)
Самыми ожидаемыми были штампики) Они такие милые) Еще пришли тканюшки, я их показывала уже и всякие анкера, брадсы, люверсы, цветочки) Только садись, да твори) а времени пока нет(( Генеральная уборка - моя подруга на ближайшие дни.
IMG_5072 (700x466, 82Kb)

• Ходила на собеседование в крупную местную фирму. Хочу сказать одно - я хочу там работать! Вроде они тоже во мне заинтересованны но кто его знает, в башку не залезешь, в глаза всегда улыбаюся, отдали мои данные на согласование директору. И сегодня еще раз позвали на собеседовании с директором, мне показалось он доволен. При чем они мне позвонили, я по магазинам шаталась в 2х шагах от них. Ну и как чума пошла на встречу с директором... не расчесанная и не накрашенная))) Ждут одобрения от службы безопасности. Кстати, кто-нибудь знает что проверяют безопасники?
Пока из всего предложенного, это место мне очень понравилось и вызвало интерес. Огромный офис, чисто, аккуратно, все работники в строгом.... В общем как я люблю!) Только меня немного удивило что у них шестидневка, но в субботу до 14. Непривычно немного, хотя не напряжно.
Еще меня бесят в анкетах вопросы "Кем вы видите себя через год, 3,5 и т. д." Ага, щас... Я вам сейчас напишу что вижу как порабощаю мир или становлюсь супер-знаменитостью, а вы потом ржать всем офисом будете))

• Забрала билеты на оперу-сказку "Малахитовая шкатулка", но сходить не успеем, домой поедем, к родителям. 8го выезжаем и числа 16 домой. Заберем бабушку и племяшу с собой, пусть у нас погостят. Бабушка уже на низком старте) Спицы и нитки сложила - готова ехать!)))

• Ну и самое главное - мы купили машину!) Наконец-то) Сегодня забрали ее домой) Наша новая питомица - Nissan Almera купе. Обещаем ее любить и баловать всякими штучками) Мужаня доволен и я вместе с ним)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

-помогите пожалуста-

Среда, 06 Мая 2015 г. 10:51 + в цитатник
не пойму, то ли глюк, то ли я что не так делаю... не могу картинку к посту добавить, добавляется как название файла и все
IMG_0035 (604x465, 0Kb)
что не так не пойму((

-тканюшки, тканюшки-

Вторник, 05 Мая 2015 г. 20:02 + в цитатник
Похвастушки новыми тканями) в скором времени будут новые блокнотики)
Лен, трикотаж и джинс ^^ обожаю с ними работать, они простые в обращении и выглядят здорово
image (700x560, 203Kb)
А из этой красоты будет кое-что особенное
image (693x700, 186Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

-подведем черту и начнем с начала-

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 11:31 + в цитатник
Если можно так сказать - пост приветствие.
Я очень благодарна всем моим постоянным читателям и буду рада знакомству с новыми людьми!
Добро пожаловать!
Зовут меня Дюша. Мне 25 лет.
Сейчас я домохозяйка, большую часть своего времени когда не ленюсь посвящаю творчеству. В этом моя жизнь, все время что себя помню я рисую, шью, вяжу, вышиваю и прочее.
Сейчас хочу сделать свой дневник более творческим, выкладывать сюда свои работы, рисунки, мастер-классы и вдохновляющие идеи.
Я с радостью отвечу на любые вопросы
image (700x700, 165Kb)
Мои любимые пионы, вышли не совсем такими как я хотела, но вроде не плохо.
Светик, спасибо за блокнот!) он радует меня каждый раз, как сажусь рисовать)
[Акварель "Белые ночи" кисть синтетическая Рinax Сreative #1]
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-


Понравилось: 2 пользователям

...

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:34 + в цитатник
... А я бы посадила кусты сирени у дома и обязательно большую грядку пионов... В саду были бы вишни... И сливы, да, обязательно сливы! Летом бы я собирала душистые травы... И мы бы вместе пили теплый чай сидя на балконе мансарды...
image (700x524, 254Kb)
Рубрики:  -Хочу-хочу-хочу!!!-
-из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 3 пользователям

-я точно захочу это вспоминать!-

Среда, 08 Апреля 2015 г. 10:31 + в цитатник
8 апреля 2015
Алла
Давайте лечитесь быстрее!!! А то мне к новому году уже рожать ☺☺☺☺☺
Funny
мать! ты ждешь малыша??????
Алла
Ага

как же я рада!!!!!
IMG_0348 (480x480, 90Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2015 г. 10:07 + в цитатник
Дни стали более насыщенными. Ко мне на мк домой ходит девушка, делаем свадебный альбом. А вечерами я обрабатываю фото детишек для одного фотографа. Собираю в коллажи для выпускных альбомов.
Вчера ходила на собеседование в "типографию" по объявлению можно было подумать что там и правда печатные станки стоят) Знание основ печатного дела, программ целый перечень. Когда я пришла, мне показалось что я зашла в школьный канцелярский магазин. В типо приемной меня встретила мадама, на козе к ней не подъедешь, вся из себя. Дала анкету заполнить в которой почему-то надо было чуть ли не 7 колена вписать всех родственников кто/что/как/где/куда, хорошо что паспортные данные не спросили))
Потом меня проводили в коморку где работают дизайнеры... Тут и разрушились мои мечты о типографии... Не, я не была готова к такому... Мне предложили повесить пальто на тележку из супермаркетов.... Якобы шкаф у них занят. Что вообще она делает там? Компы все старые... В школе на информатике уже не увидишь таких... У меня глаза чуть не выпали! Потом выяснилось что из программ у них только корел! Ну программы же покупать надо! да... корел стоит 15, а фотошоп почти 40, ясно-понятно... И венцом всего было тестовое задание сделать визитку, календарь и печать! Типограаааафия... ага! 3 раза! Коллектив не приветливый. Помещение как-будто погреб какой-то...
Сижу я тестовою херню делаю, и тут та мадам из соседней комнаты кричит другой -я тебе там полОжила, ты распечатала мне?
Хорошо хоть она ей не наклала там! Разочаровали они меня.
В общем вот так) Не пойду я к ним работать) Лучше дома)
Сшила новый блокнотик
37t9Q4gLnXM (604x604, 128Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-без номера-

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 08:44 + в цитатник
Завтра в хобби магазине (если соберется достаточное количество людей) буду проводить МК по изготовлению папки для свидетельства о рождении. Хоть какой-то общение.
Еще я для себя решила что буду ходить гулять, пусть не каждый день, но через день точно. Хватит уже сидеть дома. Нужно куда-то двигаться.
Размышляю о создании сайта со своими рукоделищами, но никак не приду к выводу надо оно мне или нет. С одной стороны интересно, можно вести блог куда выкладывать процессы или эскизы того что хочется сделать, а с другой стороны все сейчас в соц. сетях, кто будет читать этот сайт?
Блог ведь можно завести и где-нибудь на жж, там вроде развито рукодельное.
На выходных купила себе чудо-штуку
VARIO plus_enl (600x600, 89Kb)
Установщик люверсов и кнопок. Сначала меня очень угнетало что я отдала почти 2500 за эту хероту (это чувство и сейчас полностью не развеялось), но потихоньку приходит понимание что мои возможности расширились)) На радостях свояла блокнот. Мягкая обложка из приятного и плотного трикотажа. Застегивается на кнопку)))
wuy23oV4AIg (604x557, 90Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

-как дальше?-

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 07:54 + в цитатник
Мы освоились на новом месте, разложили вещи и тут началась какая-то апатия... Раньше мне это не бросалось, была куча дел... Разобрать/разложить/распихать/отмыть/расставить. А сейчас я сижу дома целый день и вроде вот оно счастье! Куча свободного времени на творчество, а желания нет...
Отдушиной был хоккей, на последний матч даже в секторе фанатов была! И думала найду себе там друзей, ну или хоть какое-то общение, но увы, сезон для нашей команды закончен.. Теперь до 24 августа остается одно ожидание... Никогда не думала что буду ждать конец лета...
Переезд дается мне тяжелее чем я думала... Очень не хватает общения, простого человеческого... Когда мы уезжали, моя подруга плакала почти 2 месяца... Да и перед самым поездом рыдала "как я без тебя?", а сейчас даже не пишет... Я напишу, а она не ответит... ну или в лучшем случае сухо через пару дней... Зачем тогда все эти спектакли?..
Зато есть Влад. Вот уже год как он в Питере, но мы общаемся почти каждый день. Да, бывают перерывы и в неделю, но все же мы постоянно общаемся, переписываемся в сети. Недавно у него появилась девушка, крайне ревнивая. Он вообще очень скрытный и никогда не рассказывает ни о чем, а тут поделился со мной. Я много думаю о том что если она будет против общения, мы прекратим общаться... Вчера я сказала ему о своих страхах, что боюсь потерять его... И он пообещал что такого не случится! Я очень люблю его... За 10 лет... Он для меня больше чем родной!
В творчестве сейчас пустота, наверно нужен сильный пинок! Пытаюсь развивать группу в вк (если кому интересно Funny Fox), а так же новый инстаграм Funny___Fox
Надеюсь что пока я дома, буду появляться тут значительно чаще

wiMEPZZ8caw (604x403, 261Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

-#36-

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 16:22 + в цитатник
Ехали мы почти 20 часов! Очень устали!(
В горах безумно красиво! Но ехать там быстро невозможно( из-за усталости хотелось уже домой!

image (700x529, 111Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 1 пользователю

-#35-

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 15:58 + в цитатник
Поехали! ❤️🚞
image (700x700, 160Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся


Понравилось: 2 пользователям

-#34-

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 15:54 + в цитатник
Подстригли короче чем обычно, не привыкну никак(
Последний день в городе, друзья устроили "проводы"
Отличный вечер! Чуть позже как обживемся выложу видео)

image (560x700, 134Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями

-#33-

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 15:50 + в цитатник
11.02.15
2,5 года в браке ❤️ пакуем вещи)
Куда без главного помощника?)
image (700x700, 172Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся


Понравилось: 1 пользователю

-#32-

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:33 + в цитатник
Тадам!) осталось немножко коррекции)
image (600x600, 79Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-#31-

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:31 + в цитатник
Мой телефон совсем тронулся умом) то звонит кому хочет, то громкую связь врубит или звонок на удержание поставит)) мне было оочень жалко денег на новый телефон, да и то что его нужно настрагивать под себя снова меня тоже напрягает!
Муженька балует, подарил телефончик!)а с на стройкой оказалось совсем все просто! Зашла в айклауд и он в е перенес! Все приложения, контакты, даже обои рабочего стола и звонки!) я счастлив
image (581x700, 135Kb)

-#30-

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:23 + в цитатник
Наконец-то готова моя птичка!!! Больше 12 часов)
image (700x700, 150Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

-#29-

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:21 + в цитатник
Я все-таки решилась делать маникюр самой) весь набор окупится примерно за 4 месяца)
Все оказалось проще чем я думала!)
image (700x690, 183Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

-#28-

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 10:09 + в цитатник
Это были крайне загружённые дни...
Мы продали бизнес
Стресс был неимоверный! Ни спать, ни есть не могла! Оформили все документы и я выдохнула! Но это не все глобальные перемены в нашей жизни! Мы пакуем чемоданы и 13.02 выезжаем на пмж в славный город Магнитогорск! Встречай нас южный Урал!
Мы решили что менять жизнь самое время, да и все обстоятельства складываются благополучно. Сейчас ищем жилье, закрываем текущие дела и в путь. Я потом еще вернусь домой, но буквально на пару дней.
Еще я хочу чтоб имя du_your осталось в прошлом. Не хочу тянуть все что было в новую жизнь. Новый профиль в вк и инсте, новое имя тут. Не теряйте, теперь я Funny Fox
❤️
image (640x560, 113Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-#27-

Среда, 28 Января 2015 г. 09:55 + в цитатник
Бывают дни... Когда хочется взять и сложить вещи в узелок и уйти в туман, как ёжик... Все давит со всех сторон, усталость от проблем... И сил совсем не остается....
А тут вот счастливый билетик в руки попадает) все будет хорошо!
image (700x698, 186Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

Метки:  

Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь