Продолжаем красить!) если бы мне раньше сказали что ребра это САМОЕ больное место, я в жизни не решилась бы!!! Больно до слез, до искр из глаз!
Мастер говорит что на боку очень тонкая кожа, за то время что мы потратили на покраску можно было уже половину спины покрасить без просветов))
Рррррработа) я так люблю наводить порядок на своем рабочем столе)) перекладывать коробочки и баночки на свои места) чтоб все стояло в порядочке)) но когда я работаю всегда дикий срач))) поражаюсь людям которые и в работе могут поддерживать идеальный порядок на столе))
Летом я случайно попала в свадебный сезон) оформляла свадебные аксессуары) одна из моих любимых работ - осенняя свадьба
Мне очень нравится делать подобные вещи ❤️
Буду понемножку выкладывать свои работки которых накопилось прилично)
Есть люди, которые не рядом, но то что они есть в моей жизни очень греет ❤️ Мы видимся раз в полгода, а то и реже, но тем не менее летом будет 19 или 20 лет как мы дружим! Спасибо что ты есть
Наконец-то купила мат для резки, не того размера как хотела, но тоже не плохо! Довольна как слон)
Чего-то глобального не происходит, все события мелкие, рабочие. Может оно и к лучшему это затишье... Но оно меня немного настораживает... Жизнь замерла в ожидании...
Как и у каждой девушки у меня есть свой парикмахер, швея и мастер маникюра. Сегодня моя Наташа, которая делала идеальные ноготочки, сказала что переезжает в Москву. Как же я не люблю такого плана перемены.... Каждый раз для меня это стресс( как представлю что это снова привыкать к человеку, рассказывать что и как ты любишь, рассказывать все тонкости и особенности маникюра к которым я привыкла.... Бррр(
последние мои коготочки от Натальки с пончиками ❤️
Сегодня договорилась что через недельку поеду татуировку добивать!) скорей бы доделать! Есть целая неделя чтоб собраться с духом))
это единственная хорошая новость дня. Хочу на выставку сходить... Или в театр, опустошение какое-то сегодня... Вдохновение меня покинуло
А на сладкое покажу свое сокровище! Моя любимая картина я могу на нее часами смотреть... Не перестану ей восхищаться!
Кит готов! Кохиноровский белый карандаш хорош! Я им довольна!)
Раньше хотела кисти получше, покупала дорогущие! А рисую все равно любимой дешевой синтетикой) цена не имеет значения, главное желание делать) очень рада что наконец дошла до этого)
С каждым днем хочется рисовать лучше и лучше... Достигать каких-то результатов... Еще часов бы 10 в сутках... В самокопании я профи...
Не отпускают меня эти морские жители)
В первую очередь поздравляю всех православных с Рождеством!
-------
Мама с бабушкой застали меня врасплох вопросом когда же я им напечатаю свадебные фото) уж 2,5 года прошло)) и я подумала "а почему бы не сделать им свадебные альбомы". Настроилась я на альбомы и поняла что сделать надо будет примерно одинаковых 4 штуки Чтоб никого не обидеть... Думаю после второго меня будет нервно-истерично дергать)))
Притащила материал домой) в выходные начну работать. Нужно съездить за дизайнерским картоном для страниц альбома) Обожаю выбирать бумагу!