-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-#6-

Вторник, 06 Января 2015 г. 19:03 + в цитатник
Весь день ее мучаю... И все равно кажется что-то не так(
А вообще радует то, что снова начала рисовать для себя)
image (700x700, 205Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-помогите разобраться-

Вторник, 06 Января 2015 г. 11:53 + в цитатник
облазила уже все настройки, не вижу схемы дневников( все белое( не знаю что с этой херней делать(
ни свою схему не вижу, ни схемы друзей. нажимаю "установить схему" он делает вид что установил и все равно все белое( раньше помню была галочка чтоб не показывать схемы, а сейчас не могу ее найти( может кто-нибудь знает в чем дело?

-#5-

Вторник, 06 Января 2015 г. 00:24 + в цитатник
Пусть сбудется то, о чем мечтаем
image (700x700, 179Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
- обещание себе-
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся


Понравилось: 2 пользователям

-#4-

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 22:48 + в цитатник
Ходили сегодня бабушку поздравлять с новогодними праздниками, помимо подарков подарила ей открытку со стишком для бабушки. Что-то со смыслом что бабушка всегда ждет и спасибо за счастливое детство, она растрогалась до слез, я даже не ожидала от нее такой реакции. Провели отличный теплый вечер) а завтра к нам приезжают родители, поэтому подъем с утра пораньше и подготовка к приему гостей) всегда очень переживаю когда они приезжают!
А пока покажу как растет наше чудовище)) забавно за ней наблюдать) улитка называется ахатина, но у нас в семье она хахатина)
image (700x700, 165Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

Метки:  

-#3-

Суббота, 03 Января 2015 г. 22:38 + в цитатник
Почему бы не начать новый год с нового творческого проекта! С легкой руки Аленочки попался мне пост о Артбук-Мании image (699x328, 115Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
- обещание себе-


Понравилось: 2 пользователям

-#2-

Пятница, 02 Января 2015 г. 23:58 + в цитатник
Встреча потихоньку движется! Новогодние праздники в разгаре, безудержное веселье продолжается))
На еще один шажочек мы ближе к новой жизни

image (700x635, 204Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-новый год или #1-

Четверг, 01 Января 2015 г. 17:29 + в цитатник
Настало время подведения итогов ушедшего года. Он был очень тяжелым и не приятным. Пусть он уходит как дурной сон, пусть заберет с собой весь мусор и грязь. С сегодняшнего дня начинается совсем новая жизни!
Хочу снова вести "365 дней" надеюсь что сил и времени хватит)
Случайная новогодняя драгоценность!) 1976г
Дюш счастлив!) с этого дня Дюш всегда счастлив!
image (522x700, 156Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
- обещание себе-


Понравилось: 2 пользователям

-та-дам!-

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 12:38 + в цитатник
От удара об пол включилась карта московского метро
image (555x700, 145Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

-а почему нет?-

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 18:07 + в цитатник
Ударило меня по голове) и я покрасила волосы в розовый)) мне нравится) муж сказал -хорошо я с тобой никуда не хожу)))
Так забавно наблюдать когда тебя люди разглядывают))) как в их крохотный головешках не укладывается что волосы могут быть такого цвета)))
image (480x480, 98Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-


Понравилось: 1 пользователю

-старые привычки-

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 19:00 + в цитатник
Пора снова привыкнуть писать тут, ведь захочется потом вспомнить.....
А пока самые дорогие фото ❤️ 24.11.14 Магнитогорск, арена Металлург
Василий Кошечкин ❤️ и талисман Тимоша

1.
image (640x640, 337Kb)

2.
image (700x534, 431Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-что почитать?-

Суббота, 07 Июня 2014 г. 13:01 + в цитатник
Пройдя тест "что почитать?" Результат меня удивил)))
Кинг - темная башня
Хармс Даниил - случаи
Гарри потер
Или винни-пух и все-все-все
--------
Странненько вышло)
Так что же почитать? Посоветуйте
image (700x525, 174Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

-кусочки моих дней-

Суббота, 07 Июня 2014 г. 12:45 + в цитатник
Единственный праздник, который всегда с нами это бал-маскарад человеческого лицемерия...
Как бы это не было печально, но это факт... Видимо ошибаться в людях это мое хобби.

Столько событий происходит в жизни, столько движений. Почему-то странное желание писать о каких-то бытовых вещах, что мне вообще не свойственно. Как-будто мне захочется когда-нибудь о них вспоминать)
С 17 числа прием документов. Мое поступление будет стоить сертификат в летуаль и бутылку хорошего вина)
Я продолжаю писать, масло меня вдохновило. Два дня была в порыве, вдохновлена)
Есть влиятельный человек, который заинтересован мной как художником, заказал 2 портрета 50х70. Я как холсты увидела чуть в обморок не упала! Они огромны!!! Масло и так тяжелая штука, так еще и портрет!!!! НО сказал если все выйдет хорошо, то благодарности не будет предела и я могу просить все что угодно! Предлагал даже выставку мою организовать) только работ у меня на нее пока еще нет)
Я попробую справиться с этой новой задачей, ну не выйдет, так хоть знать буду)
На маяк появился покупатель, если не передумает, то после экзаменов продам
А пока пионы 35х35 и герань 21х30
Качество фото оставляет желать лучшего, когда-нибудь я отсниму все по-человечески)
image (700x350, 227Kb)
image (700x700, 341Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-маленькие радости-

Пятница, 30 Мая 2014 г. 16:52 + в цитатник
Так неожиданно и приятно, когда совершенно незнакомый для тебя человек восторженно восклицает:
-это она??? Та самая??? Я столько о тебе слышал!!!!
И эти восклицания касаются твоих талантов или хороших качеств) приятно!))
---------------
Неожиданно приятное открытие
песня Жанны Агузаровой -в городе моем
---------------
Утром наконец получила свой портрет по почте!!! Я в восторге от этой художницы!!!
image (698x700, 212Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-

-немного криворукостей)-

Пятница, 30 Мая 2014 г. 16:47 + в цитатник
Котики Саймона были сшиты на свадьбу и в подарок на др другу
image (700x700, 202Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями

-то, что хочется запомнить-

Пятница, 30 Мая 2014 г. 16:18 + в цитатник
Самая нежная и трепетная свадьба что я видела, я плакала от счастья!) 2.05.14
image (700x700, 192Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями

-не было печали-

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:23 + в цитатник
Как бы я не старалась и не билась, все валится из рук... Я не знаю что я делаю не так...
На прошлой неделе узнала что помещение в котором находится магазин СРОЧНО продают. Дни как в тумане... Судорожные поиски нового помещения. Аренда стоит космических денег. Продажи каждый день падают.., тяжело... Малому бизнесу очень тяжко сейчас, не только в нашем регионе. Голова идет кругом... Все время в голове вопросы как? Куда? что сделать?
Я справлюсь. Я не готова отступать. Я не готова опустить руки.
Вчера нашли отличное помещение, но требуется хороший ремонт. И вот уже вечером ехать подписывать договор как появляется непонятный мужик готовый выкупить весь этаж... Ждем завтра, если он не откажется, то у нас опять нет места...
image (600x527, 180Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-рисовальное-

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 23:30 + в цитатник
Что вы делаете в 4 часа ночи? А я рисую) еще не закончено пока) такое удовольствие чувствовать материалы!)
image (700x700, 173Kb)
А так выглядит мое рабочее место) шторм и маяк маслом. Пишу уже довольно давно, но дело идет к завершению) готово около 60% от того что я хочу получить)
image (700x700, 217Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-Моими кРюками-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
- обещание себе-


Понравилось: 2 пользователям

-закидать камнями всех, кто не такой как все-

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 23:37 + в цитатник
Пришла к маме поздравлять ее с праздником. И вот черт меня дернул на вопрос:
-а почему вы не красили яйца?
Ответить что я для себя приняла немного другую веру. Мама с соседкой начала биться в истерике и доказывать мне что ЦЕРКОВЬ это же наше достояние! Что все корни были христианами, что Бог творит чудеса. В общем спасибо на том, что камнями не закидали. Мы яро спорили о том что человек вправе выбирать во что верить. Все мои доводы о том что я не отрицаю христианство, мусульманство и пр. как веру оказались пустым звуком. Мама моя уверена что есть только христианство, а остальные веры это все "западная мода". Мама довела меня до истерики, я бахнула дверью и ушла. Мда... Лучше б молчала...
Я не ношу крест, но для себя из христианской веры я признаю только св. Николая. На это мне было сказано что я несу бред и мечусь из стороны в сторону и у человека не может быть 2 веры! Да какая разница во что верит человек, если он верит?
image (487x700, 194Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-семья-


Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь