1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 02 Октября 2013 г. 16:43
+ в цитатник
19,09,13
приехал слон из Балаково!
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293770344/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293770344/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 16:36
+ в цитатник
18,09,13
В поездку купили чемодан) он шикарный)))
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293770219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293770219/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 16:34
+ в цитатник
17,09,13
не хочется вставать, холодно и дождь(
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293769007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293769007/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 16:22
+ в цитатник
16,08,13
Сегодня у моей Гали-заи день рождения! Ходили отмечать в боулинг) я продула)) а потом пошли и налопались гадости в мак)
1.
2.
3.
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293768410/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293768410/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 16:15
+ в цитатник
15,09,13
Мечты сбываются!!!! Мы едем на русалочку!!!
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293768218/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293768218/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 16:13
+ в цитатник
13,09,13
Мить купил на вольском рынке для меня старого антикварного слоника)
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293756582/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293756582/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:26
+ в цитатник
12,09,13
подарок для дяди и тети в Москве
Понравилось: 1 пользователю
3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293756379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293756379/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:24
+ в цитатник
11,09,13
едем к родителям в гости) так забавно наблюдать за реакцией людей в пробках))
Понравилось: 3 пользователям
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293756241/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293756241/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:23
+ в цитатник
10,09,13
люблю рисовать) люблю когда руки в краске) продолжается работа над витражом)
1.
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755954/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755954/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:20
+ в цитатник
8,09,13
вышиваем, без кота никак)
Понравилось: 2 пользователям
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755552/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:15
+ в цитатник
5,09,13
Мамулечка привезла мне набор чайник и сахарница с геленджика
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755424/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755424/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:14
+ в цитатник
4,09,13
начало раскраски витража)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755284/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755284/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:12
+ в цитатник
3,09,13
вышивка крестом абсолютно не мое занятие, красиво, но терпения нет( Пробую бисер
Втянулась не оттащишь!
Вера, Надежда, Любовь и София
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755037/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293755037/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:10
+ в цитатник
2,09,13
Валера нашел дом и чтоб не грустить мы завели птичек)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293754762/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post293754762/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Октября 2013 г. 14:09
+ в цитатник
пропащая душа вернулась) берегитесь, будет куча постов))
1,09,2013
начинаю разработу витража на входной блок) голь на выдумки хитра
1.
2.
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post289499741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fox_notes/post289499741/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 08:02
+ в цитатник
31,08,13
Стали приходить посты с итогами) У меня было весьма насыщенное лето, не в плане отдыха. Было много переживаний.
Многие, наверно, уже забыли меня, кто-то может обиделся что давно не забегала к ним.... Читаю с почты в свободные минутки. Переживаю за близких людей.
Всю вторую половину лета работала в режиме нон-стоп. Очень рада что все с магазином все получилось, хоть и было очень много трудностей! Теперь работа-работа-работа! Развивать-развивать!
Очень надеюсь и верю в то, что нашла 2 хороших друзей. Иногда так неприятно ловить себя на мысли что я жду подвоха... Я боюсь снова доверить людям и быть преданной... Но все-таки верю в то, что это настоящие отношения. Должно же когда-то повезти с искренним человеком!
фото дня: Еся пытается отгрызть руку у миньона))
Понравилось: 2 пользователям