-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_Master

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

горы компы (особенно их кишки) лес луна музыка ночь природа рыбалка спорт (особенно зимние виды)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Загс_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 262
Комментариев: 524
Написано: 552




-Ах! схватить его, крикнуть: -Идем! Ты мой! Кровь - моя течет в твоих темных жилах. Целоваться ты будешь и петь Как никто на свете! Насмерть Женщины залюбят тебя! И шептать над ним, унося на руках пбольшому лесу По большому свету, Все шептать над ним это странное слово: - СЫН!

Последняя запись

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish- Elvenpath

Последняя наверно запись про этого человека. Речь опять идет о моей ненаглядной....

Я просто обалдел когда она чувака за один вечер (около 2х часов) окрутила.. супер... и при всем при этом я не могу сказать что она стерва...как я ее лю....

Воть.. а еще сеня другой хотел с ней отношения выяснять (типа она обещания не сдержала).. пока я его не видел... хе... конец ему....
А вообще очень интересно что они выяснят.. прям... сгораю от любопытства...

Сидю тут музыку слухаю... Надя Петрова проиграла в

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Master of....

Сидю тут музыку слухаю...
Надя Петрова проиграла в теннис.

Ах да... СПАСИБО огромное тому кто мне подарил третью симпашку :)

Охота блин чегото написать .. а что - не знаю...
Сегодня у меня висели... одни блин диван сломали... как я теперь спать буду.
О точ...вспомнил... я в этот раз всего 2 часа (около того) ночью проспал.
Еще сегодня исполнился очередной мой вещий сон

Всё...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:21 + в цитатник
Точно теперь всё...
Поговорил я со своей М***... всё... кроме как остаться друзьями у нас ничего не получится.
Меня такой ответ не удивил.
Я даж уважаю ее решение... и в какой - то степрени рад ему (почему лучше не знать... )

Во дела

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:15 + в цитатник
Смотрел по ОРТ передачу... там было как девушки охотятся на миллионеров
И воть.. там одна тетка сказала что нет мужиков которые бы не изменяли (видимо женам.. лол)
Я прям не знаю что я про это думаю...
Я просто считаю что верно сказала другая (тож както по телу видел):
"Если мужик изменил одним местом то это не измена, а вот если изменил душой - то это серьезно"

Вот дела...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:45 + в цитатник
У меня завтра экзамен... я вообще не волнуюсь.. мне на него откровенно говоря посрать...

Еще интересно случилось... взял книжку где выписаны мои прививки (в школе взял и так от дождя прятал... кста у меня футболка еще все не высохла)
а там мне дату рождения.... короче с годом ошиблись.. и получилось что я родился 03,11,88 а первая прививка 20,03,88.. круто ))

Вот погода

Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:58 + в цитатник
Погода блин, 30 мин назад ливень был.. теперь ясно... солнышко и туч нет...
Только асфальт мокрый и всё.

Сеня под ливень попал когда домой шел с

Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:49 + в цитатник
Сеня под ливень попал когда домой шел с консультации
Конечно никакого зонтика ... а сам в футболке был.. вымок насквозь
А самое обломное то что я взял в школе медицинскую карту... теперь и она мокрющая...

Упс

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:50 + в цитатник
По просьбе Ленули я удалил это сообщение.

хе

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:47 + в цитатник
мне дали 5ую страничку.
На кой она мне и чему я так радуюсь.
И вообще охота просто чего-нибудь написать.
Ща вот сидю смотрю Формулу 1.
Ах да.. еще я хочу поздравить наших теннисистов/ок кто вышел в следующий круг и конеш среди них есть моя.. мой кумир Мша Шарапова (мож так и должо быть что кумира и любовь зовут одинаково хм....)

блин

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:46 + в цитатник
Сеня родители накупили всякой фигни типа линолиума, панелей, потолочных плиток, обоев итп
Так что ремонта не избежать ((
Не хочу я его делать все равно уеду... блин.. а придется ведь

Страшно

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 10:37 + в цитатник
Настроение сейчас - трясусь от страха

Блин... первого июня экзамен.. как я боюсь... такой облом.. ненавижу сочинения... а хуже всео то что моя точка зрения очень редко совпадает с учительской... так что мона такого всхлопотать....
я боюсь.. мне реально страшно.. т.к. согу такой фигней так себе аттестат испортить ((

Праздник

Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:07 + в цитатник
Настроение сейчас - отл

Короче у меня все зашибись... чуток болит голова от такого объема прочитанных сочинений (накачаных в нете ).. к экзамену готовлюсь..
Спина побаливает (обгорел пока с отцом в гараже был).
Ну и вот самое важное: у отца сеня праздник "день пограничника".
Я всех поздравляю с этим.
А денек у него не оч выдался.. сначала в гараже почти весь день а теперь его на работу вызвали (прям без него никак черт возьми). жаль...

Истерика

Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:41 + в цитатник
У меня истерика... и всё опять с ней связано... я блин такой придурок (если со стороны посмотреть) ...мазахизмом занимаюсь... давно бы все точки над ё расставил и выяснил отношения с девушкой (любимой... правда на которую я всетаки обиделся)

Последний звонок

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - да ничего не играет.. наушники накрылись ((
Настроение сейчас - Скучаю я

Вот и прошел последний звонок в школе (я мноо могу ошибок сделать т.к. по клаве плохо попадаю).
Не знаю... как то скучно... точнее на звонке не плохо даж очень. А потом всё хуже и хуже.
После всего (дискотеки) пошли с девушками гулять... они чет заскучали (да и я тоже) потом они решили по домам ((...
НУ проводил я до дому (моя лав отказалась чтоб я ее провожал... хотя как то спрашивала пущу я ее к себе или нет) одну и сам домой...
Вот и всё

Опять грустно

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:56 + в цитатник
Настроение сейчас - грустю

Снова грустно.. школа заканчивается...
Теперь мне охота у всех прощенья просить...
Как будто никого больше не увижу...

Ура

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Осколок льда

Свершилось, я на роликах колесики переставил (т.е. те же самые только перевернул их)... Надо скорей их стереть и новые поставить.. т.к. на этих подшипы abec3 а есть другие мне отец из москвы привез они abec7 (те кто знают - те поймут)..а вообще чем больше цифра тем быстрее катиться могут ролики и всё...

А еще я поздравляю Лену Деменьтьеву, что она прошла во второй тур чемпионата франции... надеюсь этот год буит не хуже прошлого ))

Сегодня сходили с отцом в гараж... Машину

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:30 + в цитатник
Сегодня сходили с отцом в гараж...
Машину подделать (так изза дождя и не доделали)
Потом я взялся гараж откапывать.. (там вобщем так надо.. чтоб вода оттекала.. это просто сложно описать и объяснить зачем это надо).. воть.. так я без перчаток и все руки себе замозолил нахрен (каким я городским я стал.. раньше такого не было)...
А еще там откапали (почти) кабель алюминевый (чистейший алюминий) трехжильный причем каждая жила не менее 1 см в диаметре... я его хотел выдрать и схватился не задумываюсь (а вот еслиб он под током был... страшно)
Так его не откопали до конца.. он кажись под гараж уходит.. вот еп если бомжи увидят.. ониж под гараж подкоп сделают..

Грустно

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Последнее письмо

В пятницу, когда на литре сидели, одноклассница сняла у мя с рубашки нитку и сказала: "невеста"...
эту нитку на палец намотал и ходил с ней... потом обнаружил что я ее потерял... так грусно стало.. как будто я реально потом так же легко свою невесту потеряю... ((

Фигня

Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:33 + в цитатник
В колонках играет - Нау - Хлоп-хлоп

Сеня какойто день говнистый...
В школе был 1 урок.. а потом подготовка к поседнему звонку .. так от этого мозгоебства (я подругому это назвать не могу) мне так плохо стало ...
И сейчас голова раскалывается... еще изза этого (подготовки) поссорился с некоторыми...
Потом нам внизу повешали забор (там для каждого выпускника полоска .. на ней все желающие пишут слова на память) завтра пойду всем писать
А еще сеня не пошел гулять с друзьями т.к. проспал весь день (а гулять с 2 девушками..я их обожаю...и с чуваком.. как раз блин 4 человека ... 2 пары)








Сны...

Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:55 + в цитатник
Вот недавно сон был... этот сон я видел в третий раз...
Прошу людей т.е. тех кто это читает рассказать о своих снах (о том желательно который чаще всего сниться)..


Поиск сообщений в Dream_Master
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь