Dream_Master, на последний звонок у нас собрались нашь выпуск, кто-то с предыдущего, кто-то вообще не из нашей школы...и все в хлам упились..правда, в 00 30 я уже дома была. а вот на след. день после выпускного нас собралось намного меньше, зато тусовались мы до самого утра. так что все веселье еще впереди.