ВаЯЙ СОЧИНЕНИЕ ПИСАТЕЛЬ!!:-)что что а я в своей медкарте даже близко не разбираюсь.........а уж записи врача тем более.........под футболку прятать мед.карту..........особенно если у вас такие же дожди как у нас............эт вообще бля погодка 3 минуты ливень потом солнце светит вот праздник блин........День защиты детей какой ребенок в таую погоду на улицу выйдет тьфу...