Underground_Girl,
прям сегодня явно походов не выдет... т.к. у я экзамены... воть.. а в походы она бывает и ходит так что я думаю с комарами бороться умеет.. да и вообще че с ними бороться... они маленькие и безобидные
Dream_Master, да, они самые безобидные из всех упырей)
В любом случае, выведи девушку на природу. В кафе и кино можно и зимой сходить, когда по улицам не совсем приятно шататься, а лучше посидеть в тепле и уюте. А сейчас самое время для путешествий, вылазок на природу)