да а ты пиши то что хочет училка я часто так делаю когда мы сочинения вояем..........она не очень ко мне придирается а то у меня вечно сочинение 5 летнего ребенка.......ну что не дано того не дано
Dream_Master, да не парься ти! все буит ок..... ничего страшного....... вспоминай че она бакланила на уроках( я понимаю что енто оч сложно, т.к. ми обычно на них спим, но что делать!) и пишу че она говорла, все буит ок!