А у меня был один сон...
в первый раз полная версия: я падаю с обрыва (ночь.. темно) и проснулся когда я долетел уже почти до земли (верхушки деревьев показались)...
Потом мне часто снилось что я просто падаю и всё.. причем падаю долго но до земли никогда не долетал