-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494





Archcore любит футбол

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:18 + в цитатник
Конечно за!
Футбол - хорошая игра! Тут особых причин,почему он хорош, сложно найти. Просто сидишь и смотришь, болея за свою команду. Что в этом плохого-то?
А если уж какой-нибудь важный матч, сидишь смотришь с азартом. это крутая игра безусловно!


Другие сообщения в теме про футбол

Archcore ненавидит когда трясут ногой

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 14:14 + в цитатник
На парах сижу с таким. Вечно трясёт ногой да и не только ногой, ещё и всем телом трясётся,ёрзает,задевает. Надоел уже. Ненавижу

Другие сообщения в теме про то, когда трясут ногой

Archcore любит молочный шоколад

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:20 + в цитатник
Молочный шоколад - это круто Но вкусы-то у всех разные У меня куча знакомых кто его любит и куча - кто не ненавидит

Другие сообщения в теме про молочный шоколад

Archcore ненавидит фильм/книгу "Сумерки"

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:18 + в цитатник
По-моему туфта полнейшая неинтересный сюжет (говорю только за себя), смазливый герой, вампиров скоро вообще уже до дыр сотрут
Неинтересно.


Другие сообщения в теме про фильм/книгу "Сумерки"

Archcore любит влюбленность

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:11 + в цитатник
Дааа) весной это чувство ощущается куда сильнее
Влюблённость - круто только чревато последствиями хоть и не так уж часто, но всё же


Другие сообщения в теме про влюбленность

Archcore любит South Park

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:09 + в цитатник
Ходило много слухов о запрете уже. Но надеюсь этого не случится это же самый крутой мульт на земле! С ним только Симпсоны, наверное, на одном месте стоят

Другие сообщения в теме про South Park

Archcore любит дачу

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:05 + в цитатник
Если только отдыхать)
Работать там как-то не очень...а вот с друзьями на пикник - самый раз!:derisive:
Там можно весело проводить время с друзьями


Другие сообщения в теме про дачу

Archcore любит татуировки

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:03 + в цитатник
Бесспорно,татуировка должна быть красивой. А то некоторые понаделают себе всякой дряни...
Надо ещё знать где делать (в смысле места на теле). Иначе всю жизнь испортить можно себе.


Другие сообщения в теме про татуировки

extraordinarnaya ненавидит макдональдс

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:44 + в цитатник
Не могу быть сторонником фаст-фуда, потому что никаких плюсов я не наблюдаю.
Обыкновенный общепит, просто раскрученный.
Почему такая популярность? Потому что это одно из первых такого рода заведений, много денег они тратят на свою раскрутку. Благотворительность здесь тоже в целях пиара.
Я даже рада, что в моем городе нет макдональдса.
Полезности в пище совершенно никакой, да и цены в сравнение с другими такими же "ресторанами" (непонятно, почему они себя так именуют) не очень низкие. Вообще, можно то же самое готовить и дома, и дешевле и ты хотя бы знаешь, что ты добавляешь в свой бургер.


Другие сообщения в теме про макдональдс

Goldfog ненавидит длинные волосы у парней

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:12 + в цитатник
А я не люблю парней с длинными волосами. У меня есть друг у него длинные волосы до плеч , ходит как девчонка ну не красиво же.Я его все время прошу подстричься , а он не в какую, так- то это его дела с какими волосами ходить.Но лично мне вообще не нравится.

Другие сообщения в теме про длинные волосы у парней

Goldfog ненавидит влюбленность

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:00 + в цитатник
Ведь влюбленность –это же не любовь,а она рано или поздно проходит и придется расстаться с человеком к которому ты испытывала влюбленность .Так ,что я не люблю чувства как влюбленность, хотя часто его испытываю .

Другие сообщения в теме про влюбленность

extraordinarnaya любит когда рисуют на стенах или на заборах

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:44 + в цитатник
я считаю, что ничего плохого в том, что серый забор превратится в цветную картинку. я про граффити, а не про подъездные записи.
если человек адекватный, он не станет писать всякую глупость там, где бы это смогли увидеть все.
граффити - большое искусство, научиться которому не очень просто. даже опытные художники рисуют на бумаге, но не с превого раза справляются с баллончиками.
главное, чтобы граффити не несло в себе какого-то аморального смысла.
качетсвенная реклама-граффити - очень хороший вариант для малобюджетной развивающейся компании, кстати.


Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах

станислав ненавидит болеутоляющие

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:39 + в цитатник
я против таблеток.
лучше устранить головную боль сном, тишиной.
таблетки вызывают привыкание и человек перестает перебарывать чувство боли, ссылаясь на помощь таблеток.
у лекарств такого рода основной механизм - плацебо. был проведен эксперимент, где больным давали пустые пилюли, однако боль утихала. самовнушение, по большей части.
да и постоянно вуалируя боль, она с каждым рзом кажется все сильнее.


Другие сообщения в теме про болеутоляющие

станислав ненавидит когда рисуют на стенах или на заборах

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:36 + в цитатник
колеблясь между да и нет, приму сторону оппозиционную.
граффити - это искусство, однако превалируют в нашей стране матерные слова, банальные надписи и... реклама: микронаушники т.123-456, концерт Баста 15.09 в 14-00 и т.д. что тут хорошего? люди экономят на себе, не понимая, что портят чужое имущество. не думаю, что дедушка обрадуется испорченному забору или строители нового дома, которым больше некуда девать деньги, как на новую краску.


Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах

станислав ненавидит когда трясут ногой

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:24 + в цитатник
надо контролировать себя, если уж такие нарушения. стараться следить за болтаниями)
такие болтающие соседи мешают сосредоточиться.
вообще, следует посещать невролога, если амплитуда колебания ногой велика)


Другие сообщения в теме про то, когда трясут ногой

Goldfog любит интернет-магазины

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:18 + в цитатник
Я люблю шопинг ,но у меня совсем нет времени ,что бы ходить за покупками хорошо , что есть интернет -магазины. Я там покупаю вещи себе и своей семье и мы очень довольны ценой и качеством , а еще мы покупали через интернет- магазин мужу телефон и очень остались довольны.

Другие сообщения в теме про интернет-магазины

Goldfog любит фильм/книгу "Сумерки"

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:02 + в цитатник
Обожаю этот фильм!:smile3: ПРОСТО СУПЕР!!!Я и не ожидала ,что он мне так понравится - думала очередная туфта про кровопийц. А нет. Классное сочетание любви, страсти, нежности, привязанности человека и зверя!В конце фильма даже плакала от сентиментальности. А этот вампирчик ну просто секси!!!:blush2:

Другие сообщения в теме про фильм/книгу "Сумерки"

extraordinarnaya любит большие зеркала

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:48 + в цитатник
люблю большие зеркала, потому что я девушка. чтобы комфортно чувствовать себя, надо убедиться, что ты хорошо выглядишь.

есть правда минус, спать с зеркалами не особо уютно


Другие сообщения в теме про большие зеркала

Nevri любит большие зеркала

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:47 + в цитатник
Очень люблю большие зеркала! Когда заходишь куда-нибудь, а там огромное зеркало во всю стену или потолок зеркальный. Смотришь на себя и можно сразу рассмотреть во всех подробностях .
А ещё лучше когда два больших зеркала друг напротив друга расположены - тогда вообще как будто в мир зазеркалья попадаешь, волшебный и неповторимый.


Другие сообщения в теме про большие зеркала

extraordinarnaya ненавидит людей, которые опаздывают

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:46 + в цитатник
почему, когда с человеком заранее договариваешься, он всегда опаздывает.
причем сидит до последнего дома и страдает фигней, а потом судорожно собьирается и опаздывает.
объясните мне почему же


Другие сообщения в теме про людей, которые опаздывают


Поиск сообщений в doLike
Страницы: 123 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь