А я не люблю парней с длинными волосами. У меня есть друг у него длинные волосы до плеч , ходит как девчонка ну не красиво же.Я его все время прошу подстричься , а он не в какую, так- то это его дела с какими волосами ходить.Но лично мне вообще не нравится.