я против таблеток.
лучше устранить головную боль сном, тишиной.
таблетки вызывают привыкание и человек перестает перебарывать чувство боли, ссылаясь на помощь таблеток.
у лекарств такого рода основной механизм - плацебо. был проведен эксперимент, где больным давали пустые пилюли, однако боль утихала. самовнушение, по большей части.
да и постоянно вуалируя боль, она с каждым рзом кажется все сильнее.