-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в doLike

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 2456
Комментариев: 31
Написано: 2494


extraordinarnaya ненавидит макдональдс

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:44 + в цитатник
Не могу быть сторонником фаст-фуда, потому что никаких плюсов я не наблюдаю.
Обыкновенный общепит, просто раскрученный.
Почему такая популярность? Потому что это одно из первых такого рода заведений, много денег они тратят на свою раскрутку. Благотворительность здесь тоже в целях пиара.
Я даже рада, что в моем городе нет макдональдса.
Полезности в пище совершенно никакой, да и цены в сравнение с другими такими же "ресторанами" (непонятно, почему они себя так именуют) не очень низкие. Вообще, можно то же самое готовить и дома, и дешевле и ты хотя бы знаешь, что ты добавляешь в свой бургер.


Другие сообщения в теме про макдональдс

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку