Обожаю этот фильм!:smile3: ПРОСТО СУПЕР!!!Я и не ожидала ,что он мне так понравится - думала очередная туфта про кровопийц. А нет. Классное сочетание любви, страсти, нежности, привязанности человека и зверя!В конце фильма даже плакала от сентиментальности. А этот вампирчик ну просто секси!!!:blush2: