Нет, тайцы нас к себе в гости, к сожалению, не приглашали. Но! В Паттайе живет мой знакомый (с ним я познакомилась лет 5 назад) со своей девушкой.
Когда ребята узнали, что мы с Суперменом собираемся в феврале в Паттайю, то тут же предложили встретиться.
Собственно говоря, наша встреча в кальянной (шише в арабском районе).
Если с Антоном я уже была знакома, то с Аленой мы тогда встретились в первый раз, и сразу нашли общий язык. Она такая веселая и позитивная! Это именно она приезжала к нам в воскресенье (об этом
тут), и она же приедет к нам сегодня покупаться и сделать мне диагностику.
Антон занимается программированием, А Алена - диагностикой и лечением организма по акупунктурным точкам на ладони. Они оба уже давно переехали в Таиланд на ПМЖ из России, а друг друга встретили около года назад.
Дурачимся :)))
Итак, как мы ходили в гости. На следующий день после наших посиделок ребята пригласили нас к себе на ужин. Жили (снимали квартиру) они на тот момент в кондоминиуме (жилом комплексе) не далеко от океана.
Дневных фотографий этого комплекса у меня нет (мы же все-таки ужинать ходили), а съемка в ночное время – не самая сильная сторона моей мыльницы. Так что пришлось опять тырить фотографии из интернена (тырила
тут)
Вот как-то так оно выглядит днем:
Да, мне б такой бассейн во дворе :)))
Короче говоря, мы с моим Суперменом прихватили бутылочку чего-то и гостинцы из России (сыр, колбасу и конечно же шоколадки «Аленка»).
Ночная попытка зафотать их кондоминиум:
Ужин.
Антон и Алёна :)
Проболтали мы с ними часов до 3х ночи и действительно было о чем: ребята постоянно путешествуют по странам Ю-В Азии и Европе. Еще мы играли и много дурачились. У меня даже видео есть, но если я его выложу, то Мой Супермен меня прибьет. Все что случается в Вегасе Паттайе, остается в Паттайе.
Немного расскажу, только тссс… Играли мы в карты на желания. Я в паре с Антоном, а Алена с Моим Суперменом. Нашим оппонентам страшно не везло с картой, поэтому они нам и песни пели, и комплименты говорили, и комиксы рисовали и даже сценку разыграли «Ледибой и бизнесмен из России» (Мой муж играл Ледибоя). Один раз, правда и мы проиграли, и тогда нам выпало станцевать антистриптиз... Говорят, что у нас не плохо получилась натягивать на себя зимние вещи под Joy Cocker «You can leave your hat off»

...
И да, мы опять дурачимся :))) Чего хотели изобразить?

Сейчас ребята уже купили свою квартиру в Паттайе и опять зовут нас в гости

Серия сообщений "Тай":
Часть 1 - Памятник женской дружбе :)
Часть 2 - Паттайские собачки...
...
Часть 10 - Массажное
Часть 11 - Случайная татуировка.
Часть 12 - Как мы ходили в гости в Таиланде.