-Метки

ebay felt help my face patterns scrapbooking балу вдохновлялки видео вопрос выходные вьетнам дачное декор детки для новорожденного домашнее драма друзья дтп за рулем забавно идеи идеи обустройства жилья идеи ремонта из бумаги из фетра интересное интерьер иссык-куль каракол кино киношка киргизия китай корейская косметика коробочка красивости кыргызстан личное любовь макси маникюр мастер класс мастер-класс мк мой супермен наклейки на стену новый год обустройство жилья опыт отдых отзыв открытка отношения отпуск отпуск 2013 отходы паттайя подарки подарок мужчине подборка подушка покупки покупочки полезное померанский шпиц порядок посылка прогулка путешествия разное ремонт рецепт своими руками сделай сам скрап скрапбукинг сова таиланд таунхаус творчество трейлер триллер туризм у нас дома ужасы уют фильм флешмоб фото фото-урок фотография цветы что бы почитать что бы такого посмотреть шаблоны шкатулка шоппинг юмор

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (23)

В деревне у бабушки. Мечеть «Рашида».

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 16:49 + в цитатник

Я тут пропадала на пару дней… Это все потому, что на эти выходные мы с  мужем-суперменом навещали мою бабушку в деревне в 600 км от Москвы. А заодно поучаствовали в мероприятии посвященному её юбилею в тесном семейном кругу (человек 50, не более… Супермен от такого количества моих самых близких, с папиной стороны, родственников слегка выпал в осадок).

в деревне у бабушки/4507075_DSC03137 (700x525, 218Kb)

Добирались мы до деревни на поезде. Для меня это было в новинку, так как в последний раз на поезде я каталась лет 20 назад, т.е. в глубоком детстве. О поезде ничего рассказывать не буду, потому что не хочу делиться негативом. Говорят, что желать зла – грех, так вот, думая об РЖД, я сильно грешу…

Продолжение>>>

Метки:  
Комментарии (47)

Наш мини-отпуск в Нижегородской области

Дневник

Вторник, 13 Августа 2013 г. 13:32 + в цитатник

Всем привет!

Вот мы и вернулись из нашего мини-отпуска, который начался в прошлую среду. И я, конечно же, спешу поделиться с вами впечатлениями.


Метки:  
Комментарии (48)

Полевое и Круглое озера…

Дневник

Вторник, 13 Августа 2013 г. 16:02 + в цитатник

Вы уже, наверное, поняли, что мы оба, как представители водной стихии, плещемся в любых водоемах, которые попадаются нам на пути. И последний день нашего пребывания уБабушкиВдеревне не стал исключением :)

кер куле полевое озеро нижегородская область чембилей/4507075_IMG_1273 (700x525, 269Kb)


Метки:  
Комментарии (64)

Наш мини-отпуск: ФотоДень.

Дневник

Четверг, 15 Августа 2013 г. 13:53 + в цитатник

Attention!!! Очень длинное сообщение: много фото и буковков!!! Я предупредила :)

Давненько у меня было желание сделать ФотоДень. Но обычный мой день под это дело категорически не подходил, ведь вы знаете, что я «просто так» не умею, а мне с подвыподвертом подавай :)

А тут как раз случилась наша поездка в Нижегородскую область, и как-то само собой так получилось, что день нашего отбытия в Москву идеально подошел как раз для такого вот ФотоДня. Ну, посудите сами: во-первых, он был ну очень длинным (любителям коротких постов лучше сразу закрыть страницу); во-вторых, очень насыщенным (650км с кучей остоновок); и в-третьих, за рулем был Мой Супермен, а я сидела рядом на пассажирском сидении, надо же мне было как-то себя развлекать.

Начнем-с? (заранее извиняюсь за качество некоторых фотографий)

ФотоДень в Нижегородской области Добрая_Ф./4507075_FotoDen (700x700, 323Kb)


Метки:  

 Страницы: [1]