Асимметрия, не, ну написал он мне 12, а еще 5 "этот абонент оставил вам голосовое сообщение". Их я, честно говоря, слушать боюсь :))) Знаешь, не хорошо это, но я сама хохочу как конь от этой истории. Ничего не могу с собой поделать :))))
Машики, да, я помню, зай, что ты из Питера. Я и говорю, что в Москве (где много асфальта и труб) по ночам +20-22, а вот московская область - это совсем другое дело. Тут ночью значительно холоднее.
Вот я и подумала, что вы на выходные в область (Ленинградскую) поехали, а там все равно жарко... Короче, я уже сама запуталась :)))
я однажды пошла побегать в 12 часов ночи.после пробежки подхожу к подъезду и вижу что на кодовой двери циферки не работают.а чтоб дверь открылась надо было набрать спец код.и я кароч прикинь одна стою ночью у подъезда, холодно.мимо ходят какие то наркоши...ну думаю пипец на лавке спать придется и бомжей от себя отгонять.страшно так стало...
я так пожалела что не взяла с собой ни денег ни телефона!!
начала стучать в окно первого этажа, (стыдно пипец так как свет там не горел соответственно люди уже спали).так там какая то тетка шуганая оказалась.отказалась выйти и дверь мне открыть.наверное думала я ее ограблю и убью.
уже были мысли словить такси, отдать кольцо в качестве залога и ломиться в квартиру к подруге в надежде что она дома.)))
в общем уже было собралась идти на остановку, но перед этим решила постучать в противоположное окно первого этажа.которое тоже не горело.кароч вылезла в окно какая то девушка, обматерила меня что я ее разбудила, но все же впустила меня))теперь я всегда беру с собой на пробежку деньги ключи и телефон))
Ха ха ха ну и насмешила, вот вы развлекаетесь. Хотя у меня похожая ситуация была. Вернулись значит мы с мужем домой со свадьбы, нарядные-выпившие, часа так в 2 ночи. Заходим в подъезд а лифт не работает (оба лифта) лестница у нас отдельно с другого входа (дебилы планировщики) мы туда а там закрыто, а ключа у нас нет и дома никогошеньки. Так я никогда так матом не ругалась как в этот раз и орала я на бедную лифтёршу и через 2 часа воплей, соплей и угрожаний полицией и взорвать дом, она всё таки на сломанном лифте нас подняла домой. Хорошо что это был июль. П,С теперь даже мусор выношу с телефоном, ключами от всех дверей.
Так она и была бы открыта, только везде замков наставили, а ключи мы с собой не все носим и много их получается. В подъезд - ключ, на этаже ключ, от квартиры 2 ключ, а от лестницы большой очень вот и не носим с собой. Да и соседи такие что никому никогда не откроют. Короче ключ потерял, ночуй на улице)))