-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Окончание Второй Главы

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:22 + в цитатник
Тори и Хироко, смеясь, бежали по коридору Читать далее
Рубрики:  Время Зим

День Победы!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 10:33 + в цитатник
С праздником...
Рубрики:  Фото

Пружина...)))

Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:01 + в цитатник
Один из самых смешных людей на курсе...В роли Бога))) Репетиция КВН оказалась куда смешней выступления...
Рубрики:  Фото

Среди старых фотографий...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:06 + в цитатник
Среди старых фотографий нашлось старое настроение...
Рубрики:  Фото

бла-бла-бла

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:34 + в цитатник
Свернутые крылья на моем окне,
Белые перины в небе шепчут мне,
Колотые льдинки,
Слезные картинки,
Глупые блондинки,
Старые ботинки...

Так странно, неожиданно...Налетела, растоптала..

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:03 + в цитатник
Так странно, неожиданно...Налетела, растоптала...Тоска...
Ночные думы,
Неспроста
Их тысячи поэтов
На сотни голосов в сонетах...
Ах..."так пугает суета"...
Куда улетела небесная синь?
И сладостью солнце наполнит полынь...

Tash...

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 19:33 + в цитатник
Многозначительно погуляли, поговорили, посмеялись)))
Спасибо...
Читать далее
Рубрики:  Фото

Добавляю понемногу...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:06 + в цитатник
В комнате повисла тишина, Мамору тяжело вздохнул, на его лице отразилась боль, воспоминания выползали на поверхность его сознания, они сдавливали сердце, стягивали мышцы.
- Тори, Хироко, мне нужно подумать. Я открою вам дверь в сад, и вы сможете немного погулять, учтите, что до завтрака осталось всего около часа.
Хироко взглянула в глаза Мамору, и нашла в них не только ответы, но и горькое сочувствие. Ей не хотелось никуда идти, когда правда находилась так близко, хотя и понимала, что Мамору приходится очень тяжело.
- Ты мне расскажешь? – Тихо спросила она.
- Скоро.…Идите…
Мамору подошел к одному из окон, отодвинул шторы, за ними были высокие двери, ведущие на балкон.
- За мной, – скомандовала Тори, – я покажу тебе сад.


Они бежали наперегонки, вскидывая в небо серебряные сугробы. Снег таял на руках, жег пальцы холодом, снег облепил одежду, спрятался в волосах. Хироко сбежала с горки и упала в огромный сугроб, перевернулась на спину, раскинула руки, и закрыла глаза. Тори, смеясь, упала рядом, засыпав лицо Хироко россыпью сверкающих снежинок.
-Я так люблю небо и солнце…- произнесла Хироко.
-Я тоже. – Дыхание Тори было сбитым, глубоким, она жадно глотала морозный воздух, положив руку на грудь.
-Как думаешь, наступит весна?
-Ты ее вернешь…
Хироко привстала и удивленно взглянула на Тори, та улыбалась.
-Почему, я?
-Ты ведь все сама чувствуешь, ты знаешь, где весна.
-Ах, я ничего не могу понять, вокруг одни загадки и не одного ответа.
-Я ничего не могу пока что тебе говорить, дождись вечера, Мамору поможет тебе.
-Вечера…Ладно.
Рубрики:  Время Зим

Утро

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 02:10 + в цитатник
На улице дождь...Это ужасно!
Почему-то весь вечер я думала, что сегодня будет тепло и солнечно.
Открываю глаза, слышу как шумит дождь, и просто злюсь...
Даже из дома выходить не хочется, просто уткнуться бы в подушку и спать. Нет ведь, придется весь день прыгать по лужам, мерзнуть...
Я негодую)))

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:11 + в цитатник
Это непонятное сосредоточение начинает меня пугать. Хочется сделать что-то яркое, прыгнуть в пропасть, написать стих, разрушить что-нибудь красивое.
Но пустота...
Не дает даже сделать вздох, и вот зависнув над жизнью, парю...
Холодное облако, тающий снег, утреннее солнце...



Процитировано 1 раз

В продолжение второй...

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 20:51 + в цитатник
В десятом часу серый свет наполнил комнату, стали различимы предметы, стал невыносим сон. Читать далее
Рубрики:  Время Зим

Глава вторая...Неужели?

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Зима должна была заканчиваться, дни становились длиннее, но почти все время небо было затянуто серыми тучами.
Читать далее
Рубрики:  Время Зим

Dead Bird

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:03 + в цитатник
Слабонервным не смотреть...

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:55 + в цитатник
Иркутские странности, красивости, серости...

Рубрики:  Фото

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:51 + в цитатник
Одинокая карусельная индейка))))
Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

Всегда есть подвох

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:07 + в цитатник


Константин(Constantine).Повелитель тьмы.
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайц, Шия ЛаБёф

Не знаю, даже как выразить все свое удивление после просмотра этого фильма. Сначала трудно представить Ривза в роли по типажу и стилю отличной от Нео, но уже через пару минут просмотра понимаешь, что никто другой эту роль так хорошо бы не сыграл. Характер героя постоянно удивляет отводя внимание от стереотипов, сложившихся после Матрицы. Циничный, уверенный в себе, но все такой же героически смелый он просто заставляет следить за каждым его жестом, за каждой фразой, которую тут же хочется цитировать.
Идея фильма не такая уж новая, но я не помню в кинематографе чего-то сделанного лучше. И все же я считаю, что фильм предназначен не для такой уж широкой аудитории.
О спецэффектах я говорить не буду, потому что это нужно смотреть, подчеркну...НУЖНО...Музыка : Клаус Бедельт, Билли Хауердел, Брайан Тайлер - слушаем...хороший профессиональный саунтрек.
Хочется еще!!!И пойду, ближайшее время, пойду еще раз...
А также хочется продолжения, да, это уже похоже на зависимость, но сами посудите, Киану Ривз это вам не второсортный сериальный актеришка, это звезда с большой буквы.
Тем, кто еще не видел этот шедевр, советую скорей смотреть и...приятного просмотра...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:44 + в цитатник

Мы танцевали на балах,
В ладоши хлопали, смеялись.
Мы смерти вовсе не боялись,
Храня любовь в своих сердцах.

Летели к белым берегам,
В закатах таяли снегами,
И лёд под нашими ногами,
Рекой спускался по холмам.

В огнях безумных городов
Мы наши души рисовали
И их прохожим раздавали.
Не понимали ценность слов.

И вот мы снова в темноте,
И тает образ на стекле,
Слова уже совсем не те,
Не те улыбки,
Мы не те...
Забыты прошлого ошибки.

Холодный душ, холодный дом,
Замерзших улиц красота,
Святая неба пустота.
Моя печаль застыла в нем...

Опять чушь полезла...

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:42 + в цитатник
Посмотри на меня - видишь пустошь и гладь,
Между нами лишь крыльев размах.
Лишь дотронулась взглядом, чтобы понять-
Ты все так же блуждаешь в потьмах...

Думаю, что получилось неплохо....

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:54 + в цитатник
Надо чаще встречаться...
Рубрики:  Фото

Наташка...

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:51 + в цитатник
Звони))))
Рубрики:  Фото


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь