да. впечатления от фильма.......просто не описуемые...........
очень.очень..........нет слов.
тем более что там Киану........
смотрели с подругой. - чуть не заснула.
меня же было не оторвать.
просмотрела его 3 раза. хотела уловить всё. все детали.
фильм мне понравился, хотя я ожидала большего. Но всё-таки в кино смотреть лучше. Одно мне не понравилось: я так надеялась, что они хоть в конце всё-таки поцелуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))