-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Всегда есть подвох

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drame_de_Sofi   обратиться по имени Re: Всегда есть подвох Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
я так и не сходила. и нет времени. буду ждать для домашнего просмотра.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
disbelieve   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
да. впечатления от фильма.......просто не описуемые...........
очень.очень..........нет слов.
тем более что там Киану........
смотрели с подругой. - чуть не заснула.
меня же было не оторвать.
просмотрела его 3 раза. хотела уловить всё. все детали.
Ответить С цитатой В цитатник
LIM79   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Я проспал пол фильма! Скучнее только похороны папы Римского!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:04 (ссылка)
LIM79
Я проспал пол фильма! Скучнее только похороны папы Римского!

А я с удовольствием и фильм и похороны посмотрел ))))
Ответить С цитатой В цитатник
RinoS   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Да фильм ничего особенного, абсолютная оценка 1 балл не более...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Enhigo   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:43 (ссылка)
Класный фильм, мне понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
LIM79   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 08:50 (ссылка)
Dragon_Enhigo, Видимо я что то не понял!
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
будем считать, что и я не поняла. На меня не произвело никакого впечатления. Большие претензии и ничего больше. Ну не скучно?..
Ответить С цитатой В цитатник
LeeLu   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
фильм мне понравился, хотя я ожидала большего. Но всё-таки в кино смотреть лучше. Одно мне не понравилось: я так надеялась, что они хоть в конце всё-таки поцелуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rusalka_m   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
а мне понравился фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку