-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705

Djess





"Ты так спешишь писать, как будто боишься не поспеть за жизнью, а если так - скорей к своим истокам поторопись. Поторопись и передай, тебе доставшуюся долю чудесного, и доброты и мятежа." (С)Рене Шар

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:22 + в цитатник

Весна, обманчивой красоткой в моем доме стелит новые постели и окна распахивает жадными руками. А я за ней бегаю, как сумасшедшая, хватаю за подол: "Стой! Стой, проклятая!"
Я пытаюсь успокоиться, а она мне в ладони насыпает цветы, обливает капелью, мешает спать ранними трелями птиц.
- Ты меня отравляешь! - кричу я ей.
Но что ей до моей страсти, она ведь знает, что своей красотой сводит меня с ума.
- Убери свои скрипки!
А она мне в ответ - на сотни голосов, потоком страстей с немыслимой силой свои песни направляет, сбивает с ног, стоит над моим телом, распластавшимся на льду, стоит голая, в зеленом венке, стоит и смеется...

Без заголовка

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:35 + в цитатник

От ее приближения все в моем доме дребезжит...
Это мое сердце....
Рубрики:  Фото

Весной их кровь обретает совершенно новый оттенок,

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:50 + в цитатник

Весной их кровь обретает совершенно новый оттенок, новый аромат.
Столько чувств, столько мыслей. Дикий, неистовый концентрат страсти, так хочется забыть предрассудки и кинуться в толпу, упиваться их свежестью. Так хочется открыться всем...



Процитировано 1 раз

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Впустила в замки своих волос ленты северного ветра...
И забыла, как приятно целовать новую, еще липкую, листву тополей.
Так тихо никто еще не страдал...
Петь, пока не пропадет последний звук, пока не прекратится дыхание, пока не услышит твой зов самая древняя птица.
Знаете...А я ведь никогда не видела море...



Процитировано 2 раз

Вы как хотите...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:49 + в цитатник
А у меня весна!
p.s. Как и следовало ожидать, я заболела...Наконец-то...

И еще Светка)))

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:30 + в цитатник




Рубрики:  Фото

Сашка, Наташка - Наташка, Сашка...)))

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 07:26 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:22 + в цитатник
I can't hear this song.
My world so wild.
My friends die.

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:23 + в цитатник

Catch my tears in your sky...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:11 + в цитатник

Touch my soul in your dreams...

Broken Home

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:00 + в цитатник

Рубрики:  Фото

GMT and Imogen Heap - Meantime

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:27 + в цитатник

"The purity in dreaming
The mean time as a quarantine
suppose there is no difference
and phone sex is eternal love

the promise in our yearning
the mean time is a quarantine
and the body parts can mix
and you fail to make her hard

and you'll never found out if this one's love
once you've dried out a river
and you'll never found out if this one's love
so take my heart in the meantime

will the next love be the real one
will the next love be the real one..."


Маме...

Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:45 + в цитатник
Ты знаешь, скоро весна. Так было всегда, и даже он не мог устоять перед ее силой. Но почему он всегда думал о смерти, когда я так хочу весной любви и счастья. Может быть в этом наша разница. Он мог писать десятки стихов о смерти, о ее могуществе, о ее красоте, он не раз прикладывал холодное тонкое лезвие к запястьям. Ему было так тяжело принять то, что в своем счастье он всегда будет один. Послушай, он не виноват, что его жизнь стала походить на проклятье, в нем не было зла, он как ребенок слишком часто влюблялся и не мог отказать, но жизнь много раз ставила его перед выбором, и заставляла его делать больно другим людям. Та легкость, с которой он разрушал чужие жизни, разбивал сердца, поражает меня до сих пор, но лишь иногда я сама себе признаюсь, что поступаю также. Я знаю, что он любил, просто не мог сойти с пути...



Процитировано 2 раз

Дорога к рассвету... Если идти вслед за солнцем,

Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:22 + в цитатник
Дорога к рассвету...
Если идти вслед за солнцем, можно узнать где рождается день.
Ведь и в ночи есть мгновение, когда она перестает быть ночью и небо становится таким синим, синее моря...и тогда я знаю, что ночь закончилась, и почему-то дальше мне становится не интересно, я наблюдаю этот момент всего несколько минут и только тогда ложусь спать, нужно ли идти на такие жертвы ради этой неописуемой синевы...?





Процитировано 1 раз

Снег...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:29 + в цитатник
Белые мухи, отяжелевшие, сыплются из облака над моим домом и так хотят, чтобы я их в своих ладонях согрела. Но моего тепла уже не хватает на то волшебство, что из тонкой узорной льдинки сделает каплю воды...



Процитировано 1 раз

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:27 + в цитатник
"Я назван в честь цветов Йошивары.
Я был рожден в Валентинов день.
У меня приказ внутри моей кожи,
И я иду, как все, спотыкаясь об эту тень. "
БГ


А еще мы можем так...

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:17 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Whasango

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:01 + в цитатник
Только что посмотрела классный фильм. Просто хорошо...Хотя не по настроению агрессивно.

Я и Наташка)))

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:50 + в цитатник

Рубрики:  Фото

....haru....

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:30 + в цитатник
Найди.
Под снегом.
По запаху.
По звуку.
Согрей.
Забери с собой.
Мое сердце.


Поиск сообщений в Djess
Страницы: 46 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь