Марко_де_ла_Маеро,disbelieve, Да ничего здесь красивого нет, не врите сами себе - а смысла уж в фотографии с дохлой, гниющей тушкой птицы тем более нет никакого.
_________________________________________
Глупое фото.
Тайны смерти и жизни непостижимы, и на границе миров лишь мертвая плоть на сырой земле немногословно, ярко и бесполезно говорит о прошлой жизни, о полете, о сердце, что покинуло это тело.