-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djess

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ANGARSK black_folder Masquerade Pictures pro_photo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2003
Записей: 925
Комментариев: 2358
Написано: 2705


Dead Bird

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djess   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ego_Inside   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:47 (ссылка)
птичку жалко (с) )))))
Ответить С цитатой В цитатник
disbelieve   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
странное фото............вроде бессмысленно(зачем фотать дохлую птицу), а вроде столько смысла...............:/
Ответить С цитатой В цитатник
Стефан_ван_Миркеле   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:31 (ссылка)
Хм... красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Surulainen   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Кошка выгрызла внутренности?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Enhigo   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Соне4ка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:20 (ссылка)
.. бедная тушка... :-)...
Ответить С цитатой В цитатник
Kyrie   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Марко_де_ла_Маеро, disbelieve, Да ничего здесь красивого нет, не врите сами себе - а смысла уж в фотографии с дохлой, гниющей тушкой птицы тем более нет никакого.
_________________________________________
Глупое фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Хм...Смысл можно найти хоть в чем. Соглашусь, что не эстетики, нет красоты, но не смысла...
Ответить С цитатой В цитатник
Kyrie   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Djess, Какой в ней смысл, по-твоему?
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Тайны смерти и жизни непостижимы, и на границе миров лишь мертвая плоть на сырой земле немногословно, ярко и бесполезно говорит о прошлой жизни, о полете, о сердце, что покинуло это тело.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiver   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:56 (ссылка)
О! Питца мёртвая.... может сфотать её
))))
А смысл всё же есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Djess   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ну тогда мы уж точно о смысле не думали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mandragora_Scream   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
тошнотики.....буеееее......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку