-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devoted_to_reason

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей: 61
Комментариев: 345
Написано: 439

Выбрана рубрика познавательно.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(8), Шахтер Донецк(2), цитаты(3), спорт(9), курение(7), ЕВРО 2012(1), демотеваторы(2), алкоголь(9)
Комментарии (31)

7 лучших антидепрессантов

Дневник

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 21:05 + в цитатник

Среди лучших антидепрессантов – фитнес, кофе, мелодрамы, ужасы и шоколад.

Лучший антидепрессант – секс без презерватива



Ученые университета в Нью-Йорке выяснили, что секс без презерватива – лучшее средство от депрессии для женщин.

Оказалось что женщины, предпочитающие секс без презерватива, менее остальных подвержены депрессии. Просто хорошее настроение передается от мужчины к женщине химическим путем, то есть через сперму. Ведь она содержит химические вещества, которые действуют, как лучший антидепрессант.

Читать далее...
Рубрики:  познавательно

Комментарии (15)

А какой Вы когда выпьете?

Дневник

Суббота, 17 Марта 2012 г. 20:17 + в цитатник

Знаете ли вы, каких 5-ти стадий можно достичь, если вы употребляете алкоголь? Даже если да, очень рекомендую ознакомиться с данными вариантами.

Стадия №1 Умник


Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.


Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

Стадия №2 Красавец

Читать далее...
Рубрики:  алкоголь
познавательно

Метки:  
Комментарии (18)

Реальность или магия?

Дневник

Вторник, 13 Марта 2012 г. 19:26 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
познавательно

Метки:  
Комментарии (9)

Принципы взаимоотношения!

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 18:58 + в цитатник

Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе

Читать далее...
Рубрики:  познавательно

Метки:  
Комментарии (4)

Поучительный юмор!

Дневник

Среда, 07 Марта 2012 г. 19:29 + в цитатник

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила
мыться. Раздается дверной звонок. Жена
наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб.
Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете
полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом
голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена
надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?"
-спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, -
говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор
познавательно

Метки:  
Комментарии (5)

А Вы правильно сидите за компьютером?

Дневник

Суббота, 03 Марта 2012 г. 19:51 + в цитатник


Рубрики:  познавательно

Метки:  
Комментарии (21)

Вкусно как никогда!

Дневник

Четверг, 01 Марта 2012 г. 18:32 + в цитатник

Рубрики:  познавательно

Метки:  
Комментарии (10)

ложь или правда - как определить?

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 22:04 + в цитатник

   

  По утверждениям психологов, человек может врать до 3 раз за четверть часа. Причем правда в это время буквально “написана” на его лице. Это и мимика, и выражение глаз, и направление взгляда, и жесты – в общем все то, что мы считаем незаметным и неопределимым для чужого глаза. Однако можно ли, пользуясь лишь одной мимикой и выражением глаз понять, что собеседник действительно говорит неправду? Как понять, что человек врет? Психологи дают следующие полезные советы, которые помогут нам распознать заведомую ложь.

1. Глаза.

Читать далее...
Рубрики:  познавательно

Метки:  

 Страницы: [1]