
//мне приснилось небо Лондона, в нем приснился долгий поцелуй.. |
дождалась я счастья. теперь жду его звонка и встречи...
не дура ли?!

|
//в переулках зима, затаилась и ждет что же будет |
Забавно вышло. Сидим с девчонками из ф/к, вчера, в кафе и Юля как возьмет бутылку минералки и выльет назад, почти себе на голову. А там идет двое парней. Мы смеемся. И вроде бы ничего не произошло, как я вдруг замечаю что один из этих парней МОЙ НЕДАВНИЙ ЗНАКОМЫЙ. Да, это именно тот парень из маршрутки :) он похоже меня не узнал, ну и ладно. Честно говоря, я не особо ждала звонка от него. Чего ждать-то? Подумаешь :)
А сегодня звонит...похоже завтра встретимся..
|
//Новолуние |
Начну с того, что в мою жизнь вернулся дорогой мне человечек, с которым мы расстались после 6 класса. С ней мы были не разлучны. Мы были лучшими подругами, хоть и в то время я была просто ужасной! Я не умела контролировать свой характер, поэтому я перед ней очень виновата. Сейчас уже я пытаюсь и произвожу другое впечатление, потому что я СИЛЬНО изменилась за эти 5 лет! 5 лет немалый срок!!! За это время я не раз ее вспоминала, и где-то год назад я представляла, как найду ее и встречусь. Уменя почему-то такое часто бывает! Знаете, не зря пишут все эти книжки про материализацию желаний, что нужно их как-то представлять! ЭТО СБЫВАЕТСЯ! Я очень надеюсь на то, что этот человечек вернется в мою ДАЛЬНЕЙШУЮ жизнь!!! Я ЭТОГО ХОЧУ!!!
Новое знакомство. Еще несколько постов назад я писала о знакомствах в маршрутках и как было здорово если бы парни были чуточку посмелей! Итак, всё сбывается! Я сижу одна на переднем сидении в маршрутки и захожят 3-е парней, одному из них места не хватает и он садиться рядом со мной. Всю дорогу мы молчали и ехали до конечной (до Парк Хауса, если вам это о чем-то говорит))) А когда я расплачивалась он заговорил:) спросил куда я собираюсь, я ответила что в кино. спросил с кем, а ступила и ответила с ДРУГОМ! вот дура! Потом он взял мой телефон и обещал завтра позвонить. а зовут его Илья.
Я направилась к Лёне. Я шла эти несколько метров настолько в себе уверенной, счастливой и задорной :))последний раз я такой была когда шла утром до универа с Мишей :)) В общем встретились мы с Лёней и направились к кассам. Там очередь, но мы всё-таки купили билеты и вообще в этом плане все нормально. Мне понравился фильм! Мне понравилось что он местами смешной! Но мне не понравилось то что всей ситуацией рулю Я! Это мне не всегда нравиться! Я не особо хочу такого! На все действия толкаю его я! Еще мне не понравилось его мнение о себе, местами Я-Я-Я, а местами "я вообще книжки не читаю!". Никакой близости - ЭТО И К ЛУЧШЕМУ, при таком раскладе! :) теперь я собственно немного понимаю отношение ко мне Жени, ПОНИМАЮ, а не ОПРАВДЫВАЮ!
Завтра встреча фан-клуба, возможно Илья и еще звонила Наська, хотела сегодня погулять, но мы договорились на завтра! :) но об этом завтра!
P.S.//Новолуние - мне очень понравился :) Некоторые моменты не схожи с книгой, но всё же :)) Есть над чем посмеяться :) Фильм реально расчитан больше на девушек, т.к. на протяжении двух часов, которые он идет, раз 20 главные герои Джейкоб и Эдвард с голыми торсами!!! :)) С завидным постоянством в зале раздавался гул девушек "о-о-о!" при очередном обнажении парней! :)) О вообще в зале было много парочек, что здорово :)
|
//electric touch hard so good...I can't get enought... ooo |
Договорилась в субботу пойти на "Новолуние" с Леней. короче я с ума сошла. идиотка. захотелось выпендриться похоже. что хорошего из этого выйдет я вообще не знаю?!
|
//Злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою... |
У меня всё так спокойно и ровно, даже тошнит от такой притарности. отсутствие приключений на свою жопу! :)
А оно мне надо лезть в чужие проблемы?!
Поэтому не хочу общаться со своей подругой, у которой вечно все не слава богу!
Поэтому не хочу общаться с Женей - нравлюсь ему я, а мне? - его друг.
Поэтому не хочу общаться с некоторыми ..
|
//Тсс! Не будите во мне зверя... Он не выспался. |
Понаблюдала сегодня за подругой как она разговаривает по телефону со своим парнем. То что-то мило щебечет, то забрасывает оскорблениями и притензиями. А я сижу рядом и думаю какой же идиот на том конце провода! Кажется, я совершенно разучилась так мило щебетать, еле слышно и мягко смеяться..... я изменилась.... я закрылась в себе. Ну, а правильно, что рассказывать-то?!
|
//Меня зовут Бонд. Брук Бонд.. Я ж, блин,чай... |
Испугалась когда сегодня утром обнаружила, что начала кашлять, да ещё как, аж в бронхах отдается! Болеть не хочется!
А вы куда пропали???
|
//присвоено |
"Выход есть, но я не знаю где мне выйти!
Люди, вы не выходите? так пропустите!
Может там моя станция"
|
//Да хуй с вами, увеличу я себя член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать.. |
Создается впечатление что у меня существует счастливая аватарка ВКонтакте :) хотя когда я фоткалась это была наихудшая фотка! и свет слижком яркий, и на заднем плане стремненький балкон, но в итоге ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕХ!
Как Женя добавил мня в аську общения поуменьшилось :) на днях вообще смешно получилось :) мы с Саньком ехали с Женей и Мишей в одной маршрутке и я их увидала только после того как они вышли на остановке
Переписываюсь с еще двумя мальчиками :) Один со мной учился в одной школе, а другой живет в другом районе (( а так тоже не плохой) и по общению тянется вроде.
я это не просто пишу...меня почему-то в последнее время это волнует! хочется любви!
|
//Ты меня не хочешь, не хочешь, понять меня..ну и пох |
Впереди 2 выходных :) даже не знаю чем заняться.. еще мама постоянно дома.. на улицу совершенно не хочется. даже собираться лень.
Вчера состоялась встреча ф/к. Надеюсь,положительные результаты будут :)
я в твиттере, теперь тоже ---► http://twitter.com/justDENIKA
|
//в тишине.. |
Я буду скрывать то, что я думаю о тебе и о других, я спрячу свои чувства за вуаль траура моей души.
Я куплю сигарет и буду курить их так медленно как только смогу растянуть...
и когда ничего не останеться - я вздохну полной грудью. Свободной.
|
//аватары |
Напоминаю ВСЕМ, кто на своих дневниках публикует аватары - В КОМЕНТАРИЯХ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПОДПИСЬ!

|
//О, Великий Контакт, поглотитель мозга, отпусти покушать на полчасика..... |
О! Зайки мои, как же мне хорошо!!! Ура!!!
Вчера был отличный день для общения со...СЛАВИНЫМ ЮРОЙ!!!! Я просто написала ему сообщение, а он ответил и завязался разговор!!! Он добавил меня в друзья))) по общению очень клевый :)) очень непривычно общатся с ним от себя лично, и именно так как я считаю :)
оБщения с Ваней виртуального много, что есть хорошо, но в жизни у меня такое впечатление что он меня стремается чтоли?! фиии
У Миши День рождения сегодня. Он явно не ожидал услышать от меня поздравление ;)) с ним та же история что и с Ваней. обидно блин..
СДАЛА Я ЭТУ ВЫШКУ!!!!!!!! УРРРРА!!!!!!!!!!!
Был концерт для первокурсников в главном корпусе универа моего :)) в двух номерах учавстовал Мишка :)) такой веселый :)) МОЛОДЕЦ!
с Олькой моей встретились))))) всю недельку не виделись))))) так соскучилась)))
|
ВНИМАНИЕ! |
УВАЖАЕМЫЕ Beautiful_Sun, Nati_Pussycat, NICOLE-01 И БЕЛКА2008
УБИРАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЕЕ 2Х ФОТО ПОД MORE
ЧТОБЫ ВЫСВЕЧИВАЛОСЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
|
|
//этот клубок |
Нет сил больше. Это грамотно раставленная паутина. И она пленила меня.
Больше всего мне обидно, что именно я ее раставила. Долго плела, сматывала в клубок. Но что-то произошло и эта нить оказалась у моего горла. Стянула пульс...
Больше всего боюсь паранойи: "Я брошу. Я всё брошу нахрен!"

|
//статус ниже |
Моё обучение в институте напоминает передачу"последний герой".Сначала нас разделили на две группы,потом половину отчислили и нас объеденили....Я думаю диплом получит кто-то один......
Настроение на нуле. Пришла сегодня к 1 паре и 3 часа перерешивала диагностику по вышке, и опять сука не правильно!!!!
После 3 пары (на 4ю не пошла) мы с Дианкой и Саньком пошли в Вегу!!! Посмеялись))) Съели по вкусному сэндвичу)) и выпили чая с малиной)))
Ну хоть что-то приятное :)
|
//Хочется такого парня чтобы "ух какой!", а вокруг одни "ой бля.." ))) |
Думаю, пора бы написать сюда.. хотя собственно нечего писать.. Романтическое настроение придает музыка в колонках. Свободу дает одиночество. Одиночество, произнося слово я невольно вспоминаю, то место куда все наши второкурсники выходят покурить. И я стою окруженная одногруппниками с тонкой сигаретой зажатой между пальцев..смотрю как бы вдаль и одновременно на всех сразу. После 3х секундного неприрывного взгляда на Мишу, Женю или Ваню, они негромко, но отчестливо произосят : "Привет".....................
В прошлую пятницу убедилась в том, что шампанское я в ближайшее время выпить даже бокал не смогу! Особенно после всех своих посвящений! Держала себя в руках!)))) Не пьяна. Неприступна)))...как обычно))))
В будующую субботу опять зовут в Пирамиду)) на Хэллоуин))))) круто, наверное, будет, но меня скорее всего уже не пустят....

|
//Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз! |
Прочитали заголовок?
ваахахахахахаха)))
а теперь я расскажу к чему он!
Дело всё в том что мы с Аней *Незабудкой* придумали КОНКУРС для
нашего ТОЛЬЯТТИНСКОГО ФАН-КЛУБА!!!
все подробности на встрече в Среду

|
//на телефоне есть кнопка "откл.бл", а хочу - "вкл.нах" |
я устала! я устала и ничего больше.
оттого что всё не устроено..
оттого что некому поплакаться..
оттого что я на себя многое беру и не могу справиться..
от СЛ, сука, устала..
от ФК устала..
от мыслей/ мечт устала..
и это не ПМС вовсе
а осенняя депра!
|
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок |
|
//////////////сотрите монеткой и прочитайте |
фотографии из последнего выпуска HELLO!
Напоминаю ВСЕМ, кто на своих дневниках публикует аватары - В КОМЕНТАРИЯХ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПОДПИСЬ!
|
//под игидой бесконечности |
Последние 2 дня сплошной завал с домашней работой! Впервые нам в институте столько конспектов назадавали! Пора бы включаться а работу, а не сидеть дни-ночи напролет в интернете!
***
В воскресение мы гуляли с Нюшкой и Олькой в сквере. Видели всех знакомых второкурсников, и Мишу, и Женю (который мне пишет в личке..) и Вадима, и Ваню с его девушкой, и Пашу. Последние двое издали наверняка видели нас, но не мы, ни они подходить не захотели.
А сегодня мне вообще не довелось даже вблизи постоять с Ваней, как вчера. наверное, это к лучшему. Пора форматировать диск с информаций о нём в своей голове)))
|
//Bet it sucks |
"Что я не понимаю..
Ты скрыла свою стену, все альбомы и видео
Может и мне давно пора удалить тебя из друзей?"
С этой "подругой" мы не разговаривали уже 5 месяцев и мириться не собираемся. Сейчас она так поступила.
Может мне пора навсегда вычеркнуть ее из списка друзей вконтакте/в жизни?
|
//день ночь всё равно черно белое |
День бесконечный позитив! Сначала я тусовалась в скайпе с Асей, Аленкой и Настей, потом поехала со своей Нюшей в Мак!!! Круто посидели, поболтали! Она позвала меня в пятницу в Пирамиду. Может и пойду)) Только не пить!!! Только не пить!!!))
^_^
К чему бы это? Вчера снова переписывалась в Ваней вконтакте и он предложил перейти в аську,а для этого надо было зайти на его страничку в ИНФУ! Короче Ваня УБРАЛ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРО СВОЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ!!!! УВАААААХАХАХХАХАААХАХ))) МОЛОДЕЦ МАЛЬЧИК
И ЕЩЕ НАПИСАЛ МНЕ: "я тут слышал такой слух, якобы я тебе понравился,это правда?"
ЧТО ЖЕ ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ?!
|
//сироп восторга |
Ехала в маршрутке в универ и надеялась, что Миша вот-вот да зайдет, но нет. Зато интуиция меня не подвела. Как только я оказалась на остановке, он вышел из следом идущей маршрутки!!!)) всю дорогу мы болтали))

За спиной 2 пары английского и семинар по экономике. С англ- еще ладно, а вот экономиК решил устроить нам Дубль 2 семинару на следующей неделе. Понаблюдав немного за ответами сегодняшних наших докладчиков, сделала вывод что лучше я принесу докладик ко следующей среде, чем буду как на иголках сидеть и схлопочу трояк!!!)))

Были еще кое-какие неприятности сегодня..стресс, но это всё детский сад.

Самые сливки достались мне когда мы с Дианкой вышли из 2 корпуса и шли на остановку мимо 1го! Во дворе находилась группа ребят, до боли знакомых. Сашка (Чича), Славин Юрка и вся остальная компания) Делали себе фотосессию в осенних листочках)) Юрка за фотоаппаратом)) Было какое-то ощущение, что Саша меня узнал..хотя.. хз
(О Юре я рассказывала http://www.liveinternet.ru/users/1874586/post93996672/
|
//в кошки-мышки с собой |
Когда ты тоже будешь слышать моё сердцебиение на расстоянии в тысячи километров – ты поймешь, как у меня болит бошка!
|
//посвящение #2//официальное |
Сережа!!! МЫ СТАРАЛИСЬ!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!!!
МЫ ВСЁ РАВНО С ТОБОЙ!!! НЕЗАВИСИМО ОТ ЭТОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!!!
♥
Я даже не знаю как мысли собрать в кучу на утро после этого действа!!!
Мы с Олькой добрались до НАШИХ спустя час сборов в клуб "MDS", они уже бухущие все, я в их компанию не вписываюсь - и мне наливают ЯГУРА (эту страшную смесь) СЕРОГО и пива! Меня сначала вообще не накрыло, а когда в самом клубе к этому всему добавилось еще и шампанское и водка (без всякого сока) - так тогда поехала крыша!!!
Конкурсы. Мы с Олькой - звёзды!!!!!!!!!!!!!!!!! Участвовали почти во всем!!!!! Выйграли несколько бутылок шампанского!!!!!!!! Проводил их, конечно же, Ваня, Вадим и остальные. Кстати, надо упомянуть что на входе стоял Антон (который по прежнему симпатизировал Оле) и блондинчик с которым я постоянно гоняю в маршрутке))) Он-то меня фоткал постоянно))) Опять я в пролете среди них. А Вадим ничего так..
"Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!" - с первое предложение можно опустить, а вот второе как раз кстати.
В туалете встретили Ирину с Танькой (2 курс) - не одна я пьянь!))))) вот что я подумала)))
Мне еще таксист болтливый попался! Видит ведь что я не в адеквате и расспрашивает что, да как)))) за сотку доехала и ладно)))
|
//посвящение #1//дура |
Ого, начну по-порядку! Я как всегда опаздала и меня засунули в тупую команду, где я практически никого не знала)), конечно, потом, мы кое-с-кем перезнакомились)) Олька опаздала минут на 30, мы ее ждали) Заставили в общем нас проходить разные испытания с масками на глазах, чтобы никто ничего не видел! водили кругами по лесу! 2-ой курс издевались над нами как могли!!!!)) во время игры многие кричали: "Мы вас ненавидим, Твари!" а после игры - были безумно счастливыми и радостными!!!))) Всем все понравилось!!!))
Итак, Купили выпивки, и пошли бухать!!!!! Играли в шарады, контакт и просто ржали))) Настроение было супер несмотря на холодный ветер!!!

|