//под игидой бесконечности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Natali_ya   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:24 (ссылка)
Приветик!!
ну вот, все всех увидели!:clapping:
Гляжу, ты тоже собираешься отдохнуть от инета??
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:38 (ссылка)
Малььвина, Приветик! ты права, собираюсь...только не по своему желанию
а из-за того что времени на дневник становиться меньше..
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:48 (ссылка)
DENIka, желаю удачки с правильным распределением времени;)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:55 (ссылка)
Малььвина, спасибо
я думаю мне это очень-очень понадобиться
Ответить С цитатой В цитатник
-Katya-   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 04:25 (ссылка)
учёба это хорошо =) так что не ленись =))
правильно, форматируй =)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 14:07 (ссылка)
-Katya-, сегодня вот не видела и даже не думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку