Follow your dreams






//ооеее)))

Четверг, 08 Октября 2009 г. 14:40 + в цитатник

Мне скоро уже на работу бежать нужно..хорошо что хоть работаю только сегодня!!! А то бы и завтра пришлось, НО

у нас будет НЕофициальное посвящение в лесу!!! Сначала там будет игра на СПЛОЧЕНИЕ епть, НО

меня не это радует! А то что я наконец-то присмотрела из большого количества парней в универе одного на которого бы стоило обратить свое внимание))) КВНщики - они мне всегда нравились ♥


только тсс

Рубрики:  БЫВАЕТ

//было или не было//

Вторник, 06 Октября 2009 г. 21:56 + в цитатник

Был сложный день!Учёба, потом работа! Причем я не напрашивалась сегодня работать. Мне позвонила Аня и предложила акцию в аптеке, деньги не помешают, пускай и выплатят их где-то через месяц. По дороге в офис посеяла сережку белую..расстроилась. Работа оказалась не ахти: рассказывать про какой-то шампунь лечебный, опрашивать покупателей.Первые минут 30 я работала, а потом забила на это дело, покупателей не много, да и впаривать мне ничего не нужно!! Сидела в аське)))) Проверил Антон и я сдала вахту!!!))) 

Очередной геморрой с укладкой по утрам, дубль 2! Зато я очень-очень счастлива!!!

 (149x149, 45Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ
ПЕРСОНЫ
САМА
sets, photoshop, avatars & etc.

переписала пост! т.к прошлый у меня не появлялся вообще!

Суббота, 03 Октября 2009 г. 22:19 + в цитатник

блин, стыдно мне сразу нагружать новичков! НО..голосовать нужно!


А НОВИЧКИ КЛАССНЫЕ У НАС!!!

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

ну что ж теперь..

Суббота, 03 Октября 2009 г. 13:18 + в цитатник

Хорошее отношение к Жданову пропало когда, я сегодня зашла на его блог, чтобы найти подтверждение словам

одного человека! И это оказалось так!!! В таком случае, этот человек перестает быть моим Ли.ру - другом.

Рубрики:  БЫВАЕТ

//ее) новая кнопка)

Четверг, 01 Октября 2009 г. 14:29 + в цитатник

Вы только подумайте, насколько было бы круто если

было бы вполне нормальным знакомиться в маршрутках

 (147x146, 46Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ
САМА
sets, photoshop, avatars & etc.

признание

Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:49 + в цитатник

люблю вас, мои дорогие!

спасибо за симпы

Рубрики:  БЫВАЕТ

03 скорее мне

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:03 + в цитатник

Болталка

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

Improvvisamente

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:50 + в цитатник

Вдруг я поняла, что слишком много живу ВНУТРИ себя! Меня захватывают игра моего сознания и яркие краски фантазии! Мир где всегда всё по моему!  Другая реальность в которой всегда всё хорошо.

И второе.. оказывается, за долгое время дружбы и общения с определенными людьми, я полностью разучилась правильно формулировать предложения в своей речи. Я не могу рассказать толком, что я делала вчера. Было мне весело или грустно, даже если этот день был НЕЗАБЫВАЕМ ДЛЯ МЕНЯ, я пытаюсь уложить это в 2 коротких предложения, одно из которых: "Да ничего особенного.." 

Рубрики:  БЫВАЕТ

Buona sera

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:38 + в цитатник

 (139x139, 45Kb)

Добрый вечер.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто нам помог и отправил хотя бы одну заявочку на радио "Август"! Друзья, вы мне действительно очень помогли! В свою очередь, вы можете расчитывать на МОЮ помощь! 

Последние 2 дня я работала и училась, поэтому сегодня спала до обеда)) Потом поехала в Парк Хаус, но ничего не приглянулось.Совсем не шмоточница я....

Под вечер вКонтакте написал какой-то парень, Андрей. Я почему-то не прыгаю в истерическом припадке, хотя только недавно думала о том, что сама изолирую себя от знакомст и общения с противоположным полом. Как только я начинаю общаться с парнями по-дружески, я понимаю, что они пытаются за мной одновременно ухаживать, но на 2х стульях сразу не усидишь! Я не вижу в них потенциального своего молодого человека.

Рубрики:  БЫВАЕТ
САМА
sets, photoshop, avatars & etc.

НУЖНА ВАША СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:21 + в цитатник

Завтра ОФК Сергея Лазарева в Тольятти относит песню "Найди меня" на местное радио "Август"

У меня, по этому случаю, К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! 

ЗАВТРА НУЖНО БУДЕТ ОТПРАВИТЬ НЕСКОЛЬКО ЗАЯВОК НА ЭТУ ПЕСНЮ

(день рождения у вашей бабушки, бракосочетание, победа в каком-то соревновании и т.д.)

http://www.august.ru/63.html

Не забывайте подписываться!

Заранее спасибо! 

                                                                                       (138x138, 34Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне



Процитировано 2 раз

Сhiudere

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:42 + в цитатник

лизость*. Как приятно осознавать эту близость с человечком, едва мне знакомым.Разговаривать, делиться, просто смеятся, обнимать и быть рядом. Другого не надо! 


В колонках играет - Стиляги - буги-буги
Рубрики:  БЫВАЕТ

Mistero di oggi

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:36 + в цитатник

Заголовки печатаются на итальянском, фишка теперь у меня такая)) А на самом деле мне глубоко симпатичен этот язык. Если верить он-лайн переводчику это означает "Сегодняшная тайна". Поделюсь только с вами. Итак, начало....

Саша. Высокий, юморной, парень (я о нем писала ранее). Помню, приметила его еще в первый день, но ошибочно предположила, что он молодой человек Дианы, ан нет. Они просто бывшие одноклассники, что меня, конечно же, радует.

Мы сегодня на лекциях по психологии проходили структуру личности по Фрейду, так вот, на самой нижней ступени развития у нас вырабатывается "принцип удовольствия" - он отвечает за то, чтобы мы получали то, что хочем. На средней ступени уже появляется "принцип реальности" - который помогает уже более здраво оценивать ситуацию в целом...... а теперь обобщаю свою мыслю! 

Подсознание мне конечно твердит о том, что ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО, но принцип реальности просто КРИЧИТ о том, что ВСЁ ЗАВИСИТ НЕ ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ! Поэтому не буду форсировать события и рассказывать об этой ситуации всем...только, опять же, здесь. И СРАЗУ УТОЧНЮ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СИМПАТИЯ (т.к. совершенно не знаю, что твориться в душе у него.Тем более как гласит его семейное положение вКонтакте: есть подруга)

Оля. и снова о ней)) ВСЁ ХОРОШО!!)) Я очень-очень счастлива)) 

amore

Рубрики:  БЫВАЕТ

La storia del passato

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:19 + в цитатник

                        (604x402, 120Kb) 

Макс (МЧС, Чёрный, Максимусик, Муся, как хотите). Перелистывая свою тетрадь жизни, он застрял на странице с подписью: "Любовь 8-9го класса". Школа окончена, началась новая жизнь, где нет школьных штампов, ДЕРЗАЙ - УСТРАИВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Now пишет ОН. Всё так прекрасно, он словно кот, мурлычет, и я снова и снова ощущаю тепло той победы, которую я одержала. Прошли те времена, когда ты гордо подсаживался ко мне и делал вид будто играешь с моими чувствами и весь класс был зрительным залом для тебя. Последние два года ты демонстративно забивал на нас с Сашкой, только изредка и то из подтишка, когда Зарины не было рядом подходил ко мне. Сейчас ты снова пишешь мне в личку, ставишь эти смайлы ложной радости и приглашаешь в клуб. Да, я помню наш последний поход в клуб! Я напилась и целовалась на твоих глазах с нашим одноклассником, а ты как мальчишка бегал за Зариной, которая потом сбежала к своему парню. Да, я это помню. Ты уже по-привычке  думаешь, что сможешь затащить меня в постель, но я скажу тебе - ТЫ КРУПНО ОШИБАЕШЬСЯ! Пускай, у меня в голове есть доля сомнения..остатки того, прошлого, желания к тебе, но... НЕТ. Я не изменю сама себе.

Рубрики:  БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/дура

today

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 17:21 + в цитатник

Сдала первую диагностику по высшей математике! Вчера даже не надеялась на это,а теперь сделан первый шаг к "автомату"!!! Завтра в универ не надо идти, даже не знаю чем заниматься. А так в универе с Олькой вижусь, общаюсь со всеми, а не дома сижу. Мои друзья походу снова совсем забили на меня, максимум рвений - это аська, в которой не хочется в очередной раз отвечать на: "Привет, как дела? сколько пар сегодня было?" Я вообще должна была на работу сегодня идти, но позвонила Аня - и сказала: "Сиди дома!" Вот, сижу, настроения нет. Еще сидеть так до понедельника, а потом в УНИВЕРЧИК!!!

Олька - это такой классный человечек, с которым я сижу за партой)) я уже ее люблю ей дорожу не хочу ее потерять. Меня это волнует. Я только расхожусь с ней по разные стороны уже начинаю грузитьсяо том, что она обо мне может думать, не бесит ли ее что-нибудь?! .. Хочется разок нормальной дружбы, а использования какого-то.. не на строго определенное время!

ожные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень". Это то что я имела ввиду!

огда пути неодинаковы, не составляют вместе планов". Конфуций

Было у меня такое в жизни, в детстве, можно сказать. Поэтому хотелось бы посвятить это одному определенному человеку. Сейчас с этим человеком я не общаюсь. Насколько мне ясно - в этом разрыве виновата я. Пусть так. Видимо мы и, правда, очень разные. Взрослая жизнь нас развела...тяжело об этом вспоминать...

Рубрики:  БЫВАЕТ

..red..

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:50 + в цитатник

..::RED::..

 

                                  (130x130, 35Kb)  (130x130, 33Kb)  (130x130, 32Kb)  (130x130, 37Kb)

version 2.0

                                  (130x130, 35Kb)  (130x130, 37Kb)  (130x130, 33Kb)  (130x130, 45Kb)

Рубрики:  САМА
sets, photoshop, avatars & etc.



Процитировано 1 раз

...

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 12:04 + в цитатник

Я понимаю, конечно, что интересы меняются, дороги расходятся,  всё ЭТО надоедает и не устраивает, но когда к тебе обращаются всего-лишь для того, чтобы посоветоваться, а в ответ - полнейший игнор - ЭТО ОЧЕНЬ ОБИДНО!

Дизайн - это сложно, я понимаю тех людей которые им занимаются, но НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ некоторых работ просто поражает! Пора бы задуматься на эту тему! Давай те думать о том, что печать может быть еще и Ч/Б, а не только о себе! 

*наболело*

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

По свежим следам..

Среда, 02 Сентября 2009 г. 14:07 + в цитатник

Вернулась с универа)в целом - не плохо, за исключением того, что толком с кем-то подружиться еще не удалось.Точнее удалось, но ждала я другого, наверное. В группе у нас есть классная парочка - Саша и Диана!Офигенные ребята!Дианка - безумно красивая, милая!А Сашка - красивый, высокий, уморной. Круто подшутил над  преподом, когда мела в аудитории не оказалось "А чем писать-то?!" и тот пошел за ним.А сашка тут: "А вы коготочками, коготочками!!!" Все выпали просто!!!  Был и Женя с которым мы проболтали по аське весь вчерашний вечер!А сегодня оба не решались подойти и поздароваться!...не хочу как-то форсировать события на этот счет, и обьяснение этому давать тоже не хочу!! *у него такие глаза красивые - голубые! Очень яркие!*

Рубрики:  БЫВАЕТ

Первый день новой жизни

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:23 + в цитатник

Мы встретились с Наськой за чашкой ароматного Латте в "Cheshir Cat". Меня окутало какое-то новое, но удивительно приятное ощущение.Затрудняюсь дать ему какое-то название.Так и пробежало полтора часа за обсужденем последних новостей личной жизни, подруг, парней, новых знакомых и самого университета. Потом подошла моя Мармеладная красотка!!! Вечер стал еще более идеальным!!! 

*счастлива.Хотелось бы больше таких приятных дней!

Рубрики:  БЫВАЕТ

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 21:34 + в цитатник

После встречи.

Пришли мы с Юлей на Московский проспект *бродвей для ночных бабочек*.Стоим.Ждём мою маршрутку, тут подезжают 2 парня на Шевроле и типа: "Девушки вас подвести?!" 

-Нет, спасибо, - в ответ.

Охринеть! А времени всего было 9 часов вечера! И мы не размалёванные,и совершенно не похожие на девушек у дороги!

 

Рубрики:  БЫВАЕТ

NEW DESIGN

Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:19 + в цитатник

Designer bу DENI. как вам??? очень интересно Ваше мнение.

Рубрики:  БЫВАЕТ

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 18:45 + в цитатник

..сплошное разочарование царит на форуме!   а у меня разболелась голова от нововведений в ф/к! ппц

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

....не поддается здравову смыслу...

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 17:51 + в цитатник

В наушниках  "Already know"! Это первая песня после "Lazerboy", которая мне понравилась!!! У нее есть какая-то живая энергетика и совершенно фантастически гипнотический текст!!! Что касается "Найди меня", то вынуждена повториться и сказать, что текст совершенно не ложиться на музыку. Большая смысловая нагрузка, а музыка - подкачала. В связи с этим назвать ее БОМБОЙ или СУПЕР ХИТОМ не могу, *это моё мнение* - песня, как песня. 

----- 

Через неделю начинается NEW LIFE, а что с ней делать я даже не представляю! Вконтакте нашла одну девушку с которой предстоит учиться..но и она не похожа на моих друзей. их никем и ничем не заменишь! не так я себе представляла ПОДРУГУ...не знаю. переживаю из-за этого. 

-----

Наконец-таки скачала себе электронные книги Стефани Майер. Засела читать "Новолуние" - неудобно. постоянно отвлекаюсь.с книгой было бы проще, как с "Сумерками". Зато безумно интересно, несмотря на то что много знаю от друзей.

-----

Хочу любви,но замечаю что слишком придирчива к кандидатам....а против самой себя НИ ЗА ЧТО не пойду.

Рубрики:  БЫВАЕТ

...

Пятница, 21 Августа 2009 г. 21:17 + в цитатник

.

                        (689x350, 105Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

Baby Tell me Tell Me I I’m Like the kinda girl

Четверг, 20 Августа 2009 г. 16:11 + в цитатник
x_9ea27d3e (586x293, 28Kb)

..как вы уже поняли, с появлением интернета я не отхожу от компьютера! То комменчу всех, то смотрю гастрольные видео, то зависаю в группе LOST и включаюсь в 5-ый сезон!!)) в общем, Л-Е-П-О-Т-А!)) но всё равно бывает как-то одиноко! найти бы кого-нибудь...))

Рубрики:  БЫВАЕТ

не знаю какое отношение ЭТО имеет к реальности.. мысли вслух

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:15 + в цитатник

 

                 (700x497, 124Kb) 

…он повернулся на табурете и поклонился этаким деланным, смиренным поклоном. Притворился, что он, мол, не только замечательный "артист" но еще и скромный до чертиков. Все это была сплошная липа — он такой сноб, каких свет не видал. Но мне все-таки было его немножко жаль. По-моему, он сам уже не разбирается, хорошо он играет или нет. Но он тут, ни при чем. Виноваты эти болваны, которые ему хлопают, — они кого угодно испортят, им только дай волю. А у меня от всего этого опять настроение стало ужасное, такое гнусное…

Рубрики:  БЫВАЕТ
ПЕРСОНЫ
САМА
sets, photoshop, avatars & etc.

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАЧАЛО ПОСТОЯННОГО ПОСЕЙЩЕНИЯ!!!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:43 + в цитатник

Доброго времени суток, всем!

УРА! теперь уж я буду пропадать в интернете постоянно - т.к. подключила выделенку!!! возможно вернусь к всевозможным ART'ам и AVATAR'ам... не знаю... возможно. Из последних новостей только то, что я стала директором ОФК Сережи. Этому особо никто не удивился, так что много времени буду посвящать соц.работе по возрождению.

 

                                (649x499, 361Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне
САМА
sets, photoshop, avatars & etc.



Процитировано 1 раз

ну вот я и в Российском государственном социальном университете..

Среда, 22 Июля 2009 г. 15:18 + в цитатник
 (200x360, 56Kb)
пока я писала это сообщение решилась моя судьба и имя института в котором я судя по всему буду учиться ближайшие 5 лет. не знаю радоваться или плакать, т.к. не люблю такую неизвестность!... не знаю куда иду и что меня ждет?! и тем более я морально не готова идти туда....
Кто что-то знает, можете написать пару строк о нем?

Серёжа... Серёжа... Серёжа...взрослею чтоли?но изменилось что-то внутри...

Саша...что-то уже не то!..и тут я знаю где собака зарыта, но озвучивать не буду..))но впрочем это и не важно..

взрослею.......
Рубрики:  БЫВАЕТ
ПЕРСОНЫ


Поиск сообщений в DENIka
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь