Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_EXCITEMENT_   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 18:55 (ссылка)
от кого разочарование??
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 19:35 (ссылка)
Что такое? Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 23:56 (ссылка)
_EXCITEMENT_, от многих по крайней мере...
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 23:58 (ссылка)
Alzee, Сегодняшняя НОВОСТЬ: МЫ ОБЪЕДИНЯЕМЯ С САМАРСКИМ ф/к

как тебе такой поворот сюжета?!
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 00:19 (ссылка)
DENIka, зачем?? плохо по отдельности???

п.с: про твиттер написала
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 16:28 (ссылка)
_EXCITEMENT_, да так... этот вопрос еще решается
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 19:09 (ссылка)
DENIka, Бред!
Ничего не имею против Самарского ФК, но... как это всё будет выглядеть? Как мы будем взаимодействовать, общаться? По телефону, Интернету?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:20 (ссылка)
Alzee, выдвенуты новые правила для ф/к (многие против, поэтому многие за их отмену). И если мы не обьединяемся - то просто ЗАКРЫВАЕМСЯ! (причем не только мы)

в субботу или воскресение будет встреча- там все и расскажу! приходи ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:47 (ссылка)
DENIka, интересно, если все таки объединение, то как называться будете?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 20:49 (ссылка)
_EXCITEMENT_, хехех)) да-да)) ф/к по самарской области....или всесамарский ф/к....бред какой-то((
Ответить С цитатой В цитатник
SUPERLAZER   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:06 (ссылка)
DENIka, жесть одна.. сл офигел совсем
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:21 (ссылка)
SUPERLAZER, еще как!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:28 (ссылка)
DENIka, Сергею не нужны организованные поклонники? Он рехнулся? Ударился о сцену или упал с кровати вниз головой?
Явный перебор, явный...
Надеюсь, многочисленное "нет" на него подействует.
Или это не совсем его идея?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:48 (ссылка)
Alzee, ему корона мешаетнормально думать! Ну, блин, поеш - пой! А уж директора ф/к как-нибудь сами решат как лучше!
Не все нововедения - это хорошая идея!(( *злая*
полностью его!:fool:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку