DENIka, Бред!
Ничего не имею против Самарского ФК, но... как это всё будет выглядеть? Как мы будем взаимодействовать, общаться? По телефону, Интернету?
Alzee, выдвенуты новые правила для ф/к (многие против, поэтому многие за их отмену). И если мы не обьединяемся - то просто ЗАКРЫВАЕМСЯ! (причем не только мы)
в субботу или воскресение будет встреча- там все и расскажу! приходи ОБЯЗАТЕЛЬНО!
DENIka, Сергею не нужны организованные поклонники? Он рехнулся? Ударился о сцену или упал с кровати вниз головой?
Явный перебор, явный...
Надеюсь, многочисленное "нет" на него подействует.
Или это не совсем его идея?
Alzee, ему корона мешаетнормально думать! Ну, блин, поеш - пой! А уж директора ф/к как-нибудь сами решат как лучше!
Не все нововедения - это хорошая идея!(( *злая*
полностью его!:fool: