today

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 22:45 (ссылка)
поздравляю!
а попробуй не думать о том,что она думает о тебе за спиной!
если что не так то ты почувствуешь.главное,чтобы вам хорошо было вместе.чтобы друг к другу вышли как на праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 10:27 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, верно, так и следует поступить и не расстраиваться)) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
SUPERLAZER   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 03:31 (ссылка)
DENIka, молодчина что сдала! а по поводу дружбы я считаю ,что настоящие друзья всегда будут с тобой,а ложные отсеиваются
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 12:35 (ссылка)
SUPERLAZER, спасибо за поздравления помню мне один из друзей из школы сказал такую вещь, что: "пускай мы не созваниваемся каждые 20 минут, но мы все равно остаемся Друзьями"...
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 13:39 (ссылка)
А можно узнать, что такое диагностика?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 13:47 (ссылка)
Alzee, она проводиться по типу самостоятельной работы по вариантам на листочкаХ.

кстати, как ты относишься к встрече в воскресение 13 сент. в 19:45?
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 13:58 (ссылка)
DENIka, Контрольная что-ли? А какое слово - диагностика! Диагностика обычно бывает в больницах...
Скоро наверное будут самостоятельные анализами называть: "Сдавайте ваши анализы!"
А в 7 нельзя? С каждым разом всё позднее и позднее.
Мне просто тяжелая неделька предстоит, хотелось бы пораньше лечь в воскресенье...
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:25 (ссылка)
Alzee, хм..тут такая ситуация получается, что Аня освобождается к 8-ми... У Юли репетиция начинается к этому времени... у меня уже голова кругом!!!!!!!!!!!
а мне всего-то надо ТОЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ С ДАШЕЙ И АНЕЙ - стрясти с них деньги!
А с тех кто сдал - ПИСЬМА, ПИСЬМА, ПИСЬМА!!!!!
А ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНО ПЕРЕДАМ БУМАГУ!!!!!
давайте не оттягивать акцию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку