| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
помню мне один из друзей из школы сказал такую вещь, что: "пускай мы не созваниваемся каждые 20 минут, но мы все равно остаемся Друзьями"...| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |