Follow your dreams






_

Суббота, 09 Января 2010 г. 15:39 + в цитатник

вооот это эмоции! с удовольствием ходила бы на каток каждый день в такой же компании! Все фотовыкладывать не буду :)

Но это моя любимая...Олька :)

 (604x453, 34Kb) 

и вот Лазари наши шоколадные, как обещала :) мой центральный :) хэнд мэйд форэва!

 (604x453, 63Kb)

 (360x479, 33Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

_

Четверг, 07 Января 2010 г. 19:53 + в цитатник

В Ночь на Рождество принято гадать.. и вот мы с мамой достали 2 свечи. Высыпали парафин в ложечку и растопили над пламенем другой свечи. Потом вылили в мисочку с холодной водой - у вас должна получиться восковая фигурка.У меня получилась какая-то бибика и на ней буква "П". Так будет здорово если это правдой окажется :) так хочется летом в Москву! 

Поскорей бы завтра! Мы идем на каток! Завтра выложу фоточки лазарят и возможно фото с катка.

Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Среда, 06 Января 2010 г. 17:24 + в цитатник

Забрала из мастерской сувенир, который мы с Аней заказывали для победителя в конкурсе от нашего фан-клуба. Очень хочется оставить его себе, но.. :) сложила все подарки по пакетикам, остались только шоколадные лазарята.займусь ими завтра! 

Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Вторник, 05 Января 2010 г. 20:04 + в цитатник

Надо дать себе обещание не тратить деньги на чипсы и всю такую чушь! Тогда и копить начать можно! Уже начинаю думать что не увижу И. в ближайшее время, да и где? Везде набегами, быстро-быстро.Куда-то бегу.И все бесполезно и в никуда! 

Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Понедельник, 04 Января 2010 г. 16:33 + в цитатник

Изо дня в день несбывшиеся мечты о тебе со вкусом ванильного мороженого.с акустикой в голове.с звонками по утрам, но звонишь не ты, а с моей так называемой работы. штрафуют, но я туда больше не вернусь. больше не будут звонить, будить по утрам. И я как сегодня буду слоняться по магазинам в поисках чего-то такого-же нужного.. определенность только в календаре, который не укладывается у меня в голове! с 11-14 и 18-19  у меня консультации и экзамены не забыть бы! 

каков диагноз?

Рубрики:  БЫВАЕТ

_

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:30 + в цитатник

кстати, мама подарила мне духи.они безумно не для меня.. 

одиноко мне сегодня.понавступала в кучу групп вконтакте..слушаю гуфа

Рубрики:  БЫВАЕТ

//No matter how many nights did you lie wide awake to the sound of the pausing rain

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 14:06 + в цитатник

две тыщи десятый

встретила его хорошо! Даже лучше чем думала, но не смотрела совершенно ничего по телеку в новогоднюю ночь.Жалеть не приходиться.Лазарева полно на ютубе - и это здорово.Контакт полниться фотографиями друзей-развлечение перед мониром завернувшись в одеяло.В аське статус ЗАНЯТ,оправдание тому что не хочу сама писать кому-то.Вчера с мамой ходили в кино на Черную Молнию.Только мы вышли из подъезда и прошли за дом,как нам навстречу шел мой бывший отчим.в нашем квартале он ничего не забыл.Наверняка специально к нам шел.Да ну и пофиг.Поздравили с Новым годом и гордо ушли на остановку.Едем.А он стоит на остановке.Наша маленькая победа! :) Фильм понравился! Люблю такие добрые фильмы! Да и вообще хорошо вечером посидеть в кинотеатре жуя поп-корн. 

В Новогоднюю ночь случаются чудеса и это правда! :) У меня сбылось одно! Я помирилась с подругой и все вроде правильно. Извинились. Поговорили. И правильно что я не удалила/сь.

и все бы хорошо..но нет ТЕБЯ

Рубрики:  БЫВАЕТ

//tik tok

Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:06 + в цитатник

заметила тенденцию в дневниках подводить итоги 2009 года

что ж

2009

многое изменил

многое раставил на свои места

дома наконец-то стало спокойно

учёба определена

что-то сбылось, что-то нет - но я верю, что еще сбудется :)

жить стало интересней, в каком-то смысле

в 2010 хочу пожелать себе и ВАМ:

здоровья

взаимной любви

больше улыбок и хорошего настроения

не терять близких, прощать их

приключений

исполнения желаний и мечт

легкой учёбы/работы

 

и в дополнение ко всему!

отличной музыки

шедевральных фильмов

поразительных концертов

незабываемых знакомств

удачных приобретений 

 (300x448, 47Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

//еа

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 21:43 + в цитатник

РОЗЫСКИВАЮТСЯ ПЧ

 

дневник открыт.

все желающие в комментарии 


//ухожунаканикулы

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 17:04 + в цитатник

Ну вот я сдала последний зачет по вышке :) начала волноваться, когда вышла из дома без зачетки,

говорят это какая-то плохая примета, поэтому я вернулась за ней.

Без страха села перед преподом и со шпорой подсказывала Ольке и соседу.

 

Мама купила мне какой-то подарок к Л'этуаль... надеюсь не фигню

какую-нибудь мыльно-рыльную, но и не DKNY это :(

ахахха)) я вспомнила как лет 8 назад, я так же перед новым годом спросила у мамы,

что она мне подарит. ОНа: - Это круглое и розовое. 

в итоге это была обычная кружка. 

Я вот никогда бы не назвала кружку круглой! :)

а сейчас она мне сказала: "у тебя этого давно не было". 

вот и думай теперь. 

Рубрики:  БЫВАЕТ

//большенебольно

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 12:17 + в цитатник

сегодня впервые ходила во взрослую поликниннику лечить кариес. не привыкно.

а в кабинете нет игрушек на окне, персонал с чувством юмора явно

врач шутник :) а вообще не больно, нифига!

теперь не буду бояться стоматологов!

 анастезия - класс!!! дайте две 

Рубрики:  БЫВАЕТ

//Take a breath, take it deep

Среда, 23 Декабря 2009 г. 22:08 + в цитатник

Проснулась на 10 минут раньше будильника. отключила его.

и провалялась в постели вместо того, чтобы переписать пересказ по ино.

как всегда опаздывала. быстрей-быстрей накрасила полузасохшей тушью, ресницы

и ушла..

в маршрутке писала пересказ. все смотрели на меня как на сумасшедшую.

оно и правда так! из-за снега и льда - дороги напрочь состоят из взлетов и приземлений. 

а пока бежала до корпуса 3 раза чуть не упала!

pizdec у меня такие скользские сапоги!

После пары ино пошли в Олькой в НьюЙоркер. он у нас только открылся.

а потом снова в универ на зачет по экономической теории.

Благо, надо было просто передать зачетку преподавателю :)

Обрадованная тем, завтра надо будет просто сдать последнюю диагностику по вышке

и я получила бы автомат - меня ошарашила новостью подруга с соц.работы. 

У них был большой опрос по теории!!! по всем лекциям!!! 

вот писала шпору.отличный метод повторить и пригодиться наверняка :) 

 

а как ваши успехи?

Рубрики:  БЫВАЕТ

//мандариновый пост

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 21:39 + в цитатник

у меня какие-то странные чувства внутри

хочется любимого кофе глиссе или латте

зарыться под одеяло и дрожать..

на днях встречалась с подругой, с которой рассталась еще

5 лет назад.. целая вечность, кажется..

 она такая же милая. 

только находясь там с ней, я поняла,

как порой мне ее не хватало. Стало понятно почему

я иногда бывала/ю разочарована в тех людях,

которые меня окружали эти годы.. 

сейчас появляются другие люди и над ними висит большой знак вопроса

над головой.. как в клипе каком-то старом.. не помню названия.

о! Новогодняя суета - меня не заразила.. если быть честной, 

в последнее время свои деньги просто сыплються сквозь пальцы.

Когда надо срочно куда-то създить/купить я в очередной раз не трогую маму..

а в итоге и сама на мели. Короче, у меня будет забег по магазинам, дай бог, в конце января.

Как объясняться - не знаю даже.. 

с кем буду тоже неизвестно.. мои вышеупомянутые друзья молчат.. 

поэтому заранее буду готовить себя к бичевскому новому году. даже в этом

есть свои плюсы! 1. Посмотрю все Новогодние Огоньки! 2. буду есть мандарины, салаты и икру

в свое единоличное удовольствие :) 3. рано лягу спать и высплюсь :) 4. еще буду все помнить :)

5. и не пойду в морозяку на салют! 

Найду какой-нибудь фильм и посмотрю :) 

А вообще до последнего буду надеятся на то, что все наладиться!!!

 

Что еще сделано за эти несколько дней?

парней/любви - по прежнему О

мужей - Одна штук

зачетов - уже 4 :) студентко

просмотренных фильмов - 9

прочитанных книг - 1/10 от затмения

прослушанных песен - =много=

потерянных нервов - =не со считать=

 

всё.я выкричалась.пост большой.пойду умоюсь..

Рубрики:  БЫВАЕТ

//ну и что что она, от коктейлей пьяна

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:05 + в цитатник

Дорога дом/маршрутка; маршрутка/универ и наоборот превращаются в забег на выживание. Мороз на улице. В прошлом году я без шапки половину зимы проходила, а сейчас - это просто невозможно. Сегодня предстоит работать с 4 до 8. Вроде бы и нужны деньги, но и работать не хочется. вообще из дома выходить неохота!!! закутаться бы с кружкой какао и смотреть-смотреть-смотреть фильмы одной :) 

Эта неделя выдалась удачной :) на учебе все просто и понятно, без нервов. Посмотрела несколько фильмов. Были и веселые "КВН" и "Аэробик-Шоу", в компании Олек :) Они ВСЕГДА могут поднять мне настроние до отметки MAXIMUM!  

следующая неделя зачетная...вот там будут нервы!

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

//надо менять приоритеты; хватит ставить на зеро

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 18:08 + в цитатник

 чувствую, что меня бросает из крайности в крайность.

не знаю куда мне двигаться. я сегодня себе даже платье купила... 

надо искать вдохновение)) надо искать себя!

Рубрики:  БЫВАЕТ

ice ice baby :)

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:05 + в цитатник

..суета..

серая снежная буднЯ

надеюсь завтра остануться силы на КВН пойти

а вы как???

Рубрики:  БЫВАЕТ

//хотьубейте

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 21:19 + в цитатник

что-то мне опять не нравиться в Лазареве.. а что не пойму?!

Рубрики:  ПЕРСОНЫ

// мда..

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 21:00 + в цитатник

прихожу к выводу что к своим почти 18-ти годам я ни в чем не приуспела... и ничем не занималась..

хоть бы в кружок какой-нибудь записаться и что-нибудь начать делать.  

Рубрики:  БЫВАЕТ

//хочу я то детство, что стучало в груди. спасибо за рай в котором я жила..

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 12:22 + в цитатник

Добавил. Написал. По началу не узнал. На сообщение "я вообще имела ввиду хочешь ли ты со мной общаться?"

ответил: "почему нет"

А я увидев его фотки, заскучала по нему с новой силой. какой же он лапка! 

 (450x450, 30Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/дура

//Adam Lambert - КОМУ ЕЩЕ НРАВИТСЯ???

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 11:45 + в цитатник

"For Your Entertainment"


So hot
Out the box
Can we pick up the pace?
Turn it up,
Heat it up
I need to be entertained
Push the limit
Are you with it?
Baby, don't be afraid
I'ma hurt 'ya real good, baby

Let's go
It's my show
Baby, do what I say
Don't trip off the glitz
That I'm gonna display
I told ya
I'ma hold ya down until you're amazed
Give it to ya 'til you're screaming my name

No escaping when I start
Once I'm in I own your heart
There's no way you'll ring the alarm
So hold on until it's over

Oh, do you know what you got into?
Can you handle what I'm 'bout to do?
'Cause it's about to get rough for you
I'm here for your entertainment

Oh, I bet you thought that I was soft and sweet
'Ya thought an angel swept ya off ya feet
Well I'm about to turn up the heat
I'm here for your entertainment

It's alright
You'll be fine
Baby, I'm in control
Take the pain
Take the pleasure
I'm the master of both
Close your eyes
Not your mind
Let me into your soul
I'ma work ya 'til you're totally blown

No escaping when I start
Once I'm in I own your heart
There's no way 'ta ring the alarm
So hold on until it's over

Oh, do you know what you got into?
Can you handle what I'm 'bout to do?
'Cause it's about to get rough for you
I'm here for your entertainment

Oh, I bet you thought that I was soft and sweet
'Ya thought an angel swept ya off your feet
Well I'm about to turn up the heat
I'm here for your entertainment

Oh oh...mmmm
Entertainment...
Oh oh.....Oh entertainment...
I'm here for your entertainment...

Oooohhh.....
Do you like what you see?
Wooooaaaahhhh......
Let me entertain ya 'till you screeaaam

Oh, do you know what you got into?
Can you handle what I'm 'bout to do?
'Cause it's about to get rough for you
I'm here for your entertainment

Oh, I bet you thought that I was soft and sweet (bet ya thought)
'Ya thought an angel swept ya off your feet
Well I'm about to turn up the heat (turn up the heat)
I'm here for your entertainment
 

Рубрики:  БЫВАЕТ

//продолжение саги "Дура"

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 11:42 + в цитатник

Вчера кинула заявку на друзья Илье. И ведь специально нашла его по поиску. И вчера почти ведь вечер висела на его странице, только обновляя ее каждые минут 10..

может напишет?

так хочется

 (300x225, 27Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ/отношения
БЫВАЕТ/дура

//Put my glasses on, I'm out the door I'm gonna hit this city (Lets go)

Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:04 + в цитатник

Я уж было подумала, что мой комп сдох и я все потеряю при переустановке винды, ан нет :) Пришел добрый Саша, который мне все сделал быстро просто и бесплатно :) и еще и настроение поднял!!! Даже с Ильей я так не смеялась :) Причем по большей части над собой :) 

А еще мне пришло заказное письмо - завтра пойду на почту получать :) жду такие письма от 5 человек - поэтому будет сюрприз для меня! 

А теперь я такая, кстати! Красненькая и проколытым носиком :)

 (400x604, 204Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

//АРХИВ ЛУЧШЕЕ//

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 22:03 + в цитатник

 ДЛЯ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

2009

 

2008 

 

2007 с чего все начиналось

 

Рубрики:  САМА
sets, photoshop, avatars & etc.



Процитировано 3 раз

//Звонки-слёзы, шипы-розы Песок-часы, мечты-звёзды...

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 14:28 + в цитатник

И что я так убиваться вздумала?! Один день всего был такой...

Запомнился и оставил след. Но теперь надо ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!

 

P.S./ Подсела на группу "Пара нормальных" - 3 песни уже у меня в аудио, не считая Happy End! 

Рубрики:  БЫВАЕТ/заметки
БЫВАЕТ/дура

//I'm Not Your Toy

Среда, 25 Ноября 2009 г. 18:47 + в цитатник

не засну похоже сегодня.... 

 (460x557, 30Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ


Поиск сообщений в DENIka
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь